Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

С.Т.

Пол: МужскойВозраст: 36Дата регистрации: 29.04.2010

21 авг 2021 в 12:02

Почитал поржал, понятно мнения разные, но большинство злые, нет уважения к согражданам покинувших некогда любимый город. Задумайтесь. По факту в Нск впервые количество жителей ушло в минус, на юге стабильный прирост. Нужно понимать что юг это в основном сельское хозяйство и бровисты здесь явно не в фаворе, в городах перенаселение, с работой не плохо, но кто возьмет на высокооплачиваемую работу нового работника, что в Нск не так? Есть много не больших городов без пробок и перенаселенности, проблем с школьным обучением нет, а нужна вышка, это не то место. Нельзя все и сразу. Про море, море тут везде и Черное и Азовское, но почему-то нужно в Джубгу, Сочи, если не из Краснодара то проблем нет. В Нск пока на Обское выедешь не меньше в пробках настоишься. Прежде чем ехать в любое место, нужно серьезно подойти к изучению места нового жительства.

13 июня 2021 в 06:42

Из всего возможно только Ейск, море грязноватое, нет на мой взгляд лучшего пляжа из всех, ст Благовещенская, местные Анапчане ездят купаться и загорать туда. Пляж песок с ракушкой, тина бывает только после штормов.

27 дек 2020 в 10:45

Думаю лексус был в мертвой зоне грузовика, это не оправдание, но водитель легковушки, будь поопытнее, подстраховался бы лезть под него перед переходом.

19 дек 2020 в 11:23

Судя по видео, если бы таксист ехал не меняя курса и скорости, они бы благополучно разминулись.

2 ответа
2 авг 2020 в 09:02

На мой взгляд все просто как божий день, собственники меняются как одноразовые перчатки, не кто не вкладывает деньги на перспективу, срубили сливки, потратились на аварии и валят(меняют юрлица), а сети уже за 50 лет в строю, (подарок СССР), коллапс не за горами.

1 ответ
13 апр 2020 в 07:24

Нужно добиваться, присутствия или участия, общественности при приемке, отремонтированных дорог, на этапе от, качества асфальтной смеси, подготовки дорожного полотна и самого процесса укладки. Независимая экспертиза, т.е, группа независимых экспертов и неравнодушные горожане. Своего рода утопия, учитывая количество краденых денег в этой сфере и корпоративный интерес.

6 февр 2020 в 11:59

Подушки и т.д от дебилов за рулем не спасают, может Вы такой богатый обжора, а половина Россиян на велик не могут накопить. Вы молодой человек глазки то откройте,где живете.

2 ответа
6 февр 2020 в 01:05

А Я узколобых грейдеристов, город в снегу, а он в компе тупость свою выказывает.

1 ответ
6 февр 2020 в 01:01

Немцы это не Гитлер, как и русский не Чекатило или другой более русский изверг, не понимать это, не достойно депутата, я родился в немецкой деревне и очень рад этому иногда завидую их врожденной работоспособности, чистоплотности и сохранении немецкой культуры в трудное военное время и послевоенное, когда многие их причисляли к фашистам из-за своего недопонимания и Сталинской пропаганды.

3 ответа
19 янв 2020 в 21:36

На самом деле, зимнее тепло к нам приходит благодаря Гольфстриму с Северо-Запада или Казахстана, Запада, но тот же поток, что гораздо реже, по гуглите и все у Вас сложится.

22 окт 2019 в 11:21

От куда можно было не писать и так понятно.

16 окт 2019 в 05:45

Когда уже безголовых чиновников будут штрафовать? Там же на Связистов асфальт до трамвайной линии, на пересечении с Оборонной, а дальше буквально 300 метров, по Оборонной, все раздолбано, это как надо думать или чем, что бы этот участок отремонтировать за одно со Связистов, две Российских беды в одном месте.

1 сент 2019 в 13:58

жэка, Гвардеец Жека? Без разницы они на службе, все должно быть по закону, а граблями махать прикрываясь властью, должно, ей же и наказываться.