Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Почему нынче аномально тёплая зима — объясняют синоптики из Новосибирска
Почему нынче аномально тёплая зима — объясняют синоптики из Новосибирска

Алексс
18 янв 2020 в 11:06

каша в голове....где Атлантика и где Сибирь

Гость
18 янв 2020 в 11:06

Почему в статье столько опечаток, неполных предложений и некорректной расстановки знаков препинания?

18 янв 2020 в 11:08

Отличная зима!

18 янв 2020 в 11:24

С США надуло. Давно пишут уже об этом...

Академовец
18 янв 2020 в 12:02

Было бы прекрасно, если зимы в этом регионе были такими всегда,даже ещё теплее и желательно малоснежными.

Михаил
18 янв 2020 в 12:32

Еще бы лето теплым было.

789456
18 янв 2020 в 13:08

Глабальное патепление, так Грета Тутунберг сказала!

Алтайский бездельник
18 янв 2020 в 13:20

Это Трамп нам пакостит. Это он дырки по ночам в асфальте делает и гадит во дворах. Это он бросает ржавые тазы во дворах. И пенсии у стариков он убовляет. Надо срочно строить больше ракет и самолётов, что бы он нас боялся))😁

18 янв 2020 в 14:38

Ну а в чём причина этих "бурных переносов воздушных масс"?

18 янв 2020 в 15:02

Если бы синоптики ранее сказали , например осенью, что будет зима тёплая... это другое дело. А сейчас своим помелом можно хоть что собирать.

121212
18 янв 2020 в 17:35

бесит слово "НЫНЧЕ", других слов нет? ННГС?

18 янв 2020 в 18:16

Итог статьи: "Наука сейчас не может дать ответ, почему в этом году влияют больше одни процессы, а в другой год — иные процессы."
Очень информативно!

18 янв 2020 в 20:06

наука пока точно не может сказать... ну и о чем тогда статья?)))

харик
18 янв 2020 в 20:07

аномально лучше,если бы аномально нормальные синоптики аномально сообщали
аномальный прогноз хотя бы аномально на дня два! Тогда им аномальная пятерка аномально была бы!

Я не рoбот
18 янв 2020 в 20:38

Не исключаю, что в этом году действительно применили климатическое оружие.

Гость
18 янв 2020 в 21:18

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке не известно, наука пока не в курсе дел..."

18 янв 2020 в 22:57

В каком месте февраль прошлого года был аномально холодным??? Лишь бы ляпнуть или напечатать?

Аномалия Магнитная
18 янв 2020 в 23:09

Вероятно , что аномально много будет воды весной. И хорошо. Обь аномально нынче обмелела.

951
19 янв 2020 в 06:03

Зима теплая, лето будет холодным.

Гость
19 янв 2020 в 09:19

Потому что бурый уголь обильно сжигают на ТЭЦ Новосибирска. Бурый уголь уже очень давно объявлен одним из основных источников загрязнения планеты. А капли камень точат

19 янв 2020 в 09:29

Это тот самый Ренад, который обещал эту зиму умеренно снежной? Ну-ну...

калькулятор
19 янв 2020 в 13:40

а перерасчет по отоплению будет? Ведь явно тепла меньше потребили. Существенно меньше.
Даешь честный перерасчет!

Павлик
20 янв 2020 в 09:27

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела...(С)

Алена
31 янв 2020 в 11:19

А с 8 августа это никак не связано?

1 февр 2020 в 13:38

здесь и вопрос может быть связан с самим годом , а он высокосный 2019 и все могут ждать плохой урожай в нашем то климате .

7 февр 2020 в 09:44

Тепло потому что пришло тепло, когда приходит холод то холодно. Спасибо за разъяснение