Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Водитель трезвый: подробности ДТП на площади Калинина, где «Тойота» влетела в толпу людей
Водитель трезвый: подробности ДТП на площади Калинина, где «Тойота» влетела в толпу людей

6 февр 2020 в 11:42

Запретить давно пора продавать автомобили без pedestrian monitor, 6 подушек, и системы предотвращения столкновений.

Я переходя дорогу все таки по сторонам смотрю! Надеюсь сильно никто не пострадал, а если пострадал выздоровления пострадавшим а водятелу наказание и пожжоще, ну эту мему опять "мусолить" будут долго даже не в новостях и СМИ и вследстввии из за следствия...итд. итп.. У нас непонятно что в стране, не демокрастия, не бюрокрасстия не капитализм, и не комммунизм! Просто бардак!

Дед
6 февр 2020 в 11:45

А эти чайки аваркомы тут как тут, еще спорить начнут между собой кто дтп оформлять будет.

6 февр 2020 в 11:46

Это теракт!

вот оно как
6 февр 2020 в 11:46

Самые опасные это ведра с правым рулем. Ну дурь водить с пассажирского места вчерашнему пешеходу...

Гость
6 февр 2020 в 11:51

за то тролы и боты с блогерами....против были штрафов ужесточения, по АВТО

6 февр 2020 в 11:51

Опять пруль калечит людей. Может он и хотел затормозить, но как и у всех прулей, у него тормозит только одно заднее колесо(((

6 февр 2020 в 11:52

Бруня приняла корону "Черного вестника смерти НГС" от Громковой? Ежу понятно, что приняла.

Ведровед
6 февр 2020 в 11:54

Премио! А не Премиум, грамотеи.

6 февр 2020 в 11:55

Бруня, "Тойота Корона Премио". Нету в названии марки и модели букв "М" и "У" в написании кириллицей или латиницей.

6 февр 2020 в 11:57

Что-то про водителя ни слова, или еще его не рассмотрели через окно автомобиля, когда женщину вытаскивали, он там еще сидел.

6 февр 2020 в 11:59

В тех местах, где вы их употребляете.

Гость
6 февр 2020 в 12:01

Вот это полет…

Пролетарий
6 февр 2020 в 12:06

Думал, раз купил импортный гиперкар так летать теперь можно, нет, сейчас вмиг мажора раскулачат.

Гость
6 февр 2020 в 12:08

аэротакси

6 февр 2020 в 12:08

смысл чистить дороги, если вы на ровном месте ездить не умеете??

6 февр 2020 в 12:08

Любители предъявлять завышенные требования к пешеходам, что скажете? Как могли пешеходы ЭТО предотвратить? Взлететь?

Дмитрий
6 февр 2020 в 12:08

Надо штрафы понизить срочно!
А водителю грамоту дать!
(этосарказм)

6 февр 2020 в 12:10

Этих вечно спешащих полным-полно на дорогах! Если лишить этих психованных спешунов водительских прав - станет спокойнее на дорогах. Но кто этим будет заниматься? Чиновникам это не надо...

Гость
6 февр 2020 в 12:14

просто некоторые особи, у которых под задницей четыре колеса, пешеходов за людей не считают. Лишить бы его прав пожизненно, после того как отсидит.

6 февр 2020 в 12:15

исходя из видео, водитель ничего не объезжал а конкретно летел причем не в полосу а в ограждение, нужно смотреть как автомобиль себя вёл раньше на кольце

Душитель
6 февр 2020 в 12:18

Дать 4 года колонии за то, что не следил за состоянием авто. Это источник повышенной опасности, а значит владелец должен следить за свои корытом. Может быть до людей будущего это дойдёт и мы избавимся от автохлама 😐

гомункул
6 февр 2020 в 12:20

самосуд не учинили?

6 февр 2020 в 12:22

С людьми-то что???

Яша
6 февр 2020 в 12:23

Из -за поломки мозгов водителя и произошло

6 февр 2020 в 12:24

Почему нет видео из под машины?
Безобразие!

6 февр 2020 в 12:25

С какой же он скоростью летел?

Гаврило
6 февр 2020 в 12:29

И не слова кто был за рулем,мужик,баба трезвый или нет...

6 февр 2020 в 12:29

Мда, ну и работёнка у Бруни((( Мальчиков ,что ли, нет в личном составе , НГС?

yarokar
6 февр 2020 в 12:33

видимо, все-таки неисправность. Видно, что он направил машину в конструкцию, чтобы погасить скорость. Если бы влетел на такой скорости в пешеходов... труба, легкими травмами не отделались бы

6 февр 2020 в 12:44

островок безопасности несерьёзный. надо метра 2 делать высотой

Гость
6 февр 2020 в 12:45

адепт культурного пития?

6 февр 2020 в 12:50

Вот что интересно, что сильный запах издают противники правого руля те, которые не разу не сидели за рулём. Есть простая истина-виновата прокладка между рулём и сидением.

Гость
6 февр 2020 в 12:51

Нужно всё огораживать бетонными блоками: тротуары, переходы, газоны. И штрафовать. Много и дорого.

Новосибирец-77
6 февр 2020 в 12:55

Постоянно ходим через этот переход с дочкой в школу, и постоянно найдутся каких-нибудь 2-3 баpaна, которые проедут на красный свет, не на жёлтый, а именно на красный и когда пешеходы уже пошли на зелёный. ещё так периодически делают таксисты яндекса и пр.

6 февр 2020 в 12:57

"Очевидцы рассказывают, что у машины могла случиться неисправность с педалью газа." - там с головой проблемы. Жми тормоз. Тормози коробкой...но не в людей.

nostradoomus
6 февр 2020 в 13:00

"водитель «Тойота Корона Премио» совершил наезд на пешеходов"

- над словом "корона" прямо какое-то проклятие нависло. Корона-вирус же.

точняк
6 февр 2020 в 13:04

было один раз на РАВ ездил только что купил и ехал по петухова. Очень неожиданно это мягко сказано просто резко обороты до отсечки мотор ревет я по тормозам скрежет ужасный но едет
короче в шоке там еще кнопка вместо замка зажигания
машина прет впереди правда никого
чуть не обос.....ся А просто коврик резиновый под педаль газа попал я эти ковры резиновые с тех пор ненавижу и выкидываю

6 февр 2020 в 13:05

Все налетели на водителя, а может у него тормоза отказали или ещё что-то сломалось в машине.. 😞

6 февр 2020 в 13:18

Он просто летел, да ещё этот биоробот произведен при Ельцине, 92 год

Археолог
6 февр 2020 в 13:18

Тормоз отказал? Баранка померла?

6 февр 2020 в 13:19

По хорошему на островках надо ставить отбойники от машин. Но по-моему такого требования к ним нет.

VWmultiven
6 февр 2020 в 13:24

Джигит хотел быть умнее и объехать стоящих на красный🤕. Да вот незадача - на его пути оказались островок и люди 🤦🏼‍♀️... Жир в голове у таких, и их много, к сожалению

не удивительно, у большинства мужчин проблемы с ПДД и вождением

6 февр 2020 в 13:25

Аварийные комиссары там постоянно стоят и выжидают добычу, ибо движение там всегда опасное, народ не умеет по кругу правильно ездить. И , как правило, прут на красный.

Миша Большов, мамкин бизнесмен 🍊🍊
6 февр 2020 в 13:33

"следовавший по Красному проспекту со стороны площади Калинина в строну городского аэропорта" - автомобиль стоит на островке в сторону центра. как он мог ехать в сторону аэропорта?

Т 34
6 февр 2020 в 13:38

Столб спас пешеходов, не было бы столба, было бы печальнее.

Добрый
6 февр 2020 в 13:41

В первобытном обществе, где за баранку садится непойми кто и непойми на чем, лучшая защита- толстые бетонные плиты, чтобы если влетел, то только себе последствия устроил, а не невиновным людям, соблюдающим правила

6 февр 2020 в 13:45

"-следовавший по Красному проспекту со стороны площади Калинина в строну городского аэропорта, выехал на островок безопасности"...
Я одна вижу, что это наоборот со стороны аэропорта в сторону пл.Ленина по Красному проспекту произошло???
Что не так с корреспондентом?

6 февр 2020 в 13:46

Да в смартфоне сидел или задумался от слова зад.. Тормоза отказали.. ага.. ручник есть. Ногу с газа убери и машина замедлит ход.. Посигналить мог людям, чтоб разбежались. Хоть что- то одно он предпринял?

Владимир
6 февр 2020 в 13:58

Правильно, сломалась педаль газа, оттормаживайся в толпу людей. Ну не царапать же машины, они дороже.