Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Что горело на улице Королёва: показываем в 10 фотографиях
Что горело на улице Королёва: показываем в 10 фотографиях

из теплотрассы
21 окт 2019 в 22:13

А.Навальный создал чрезвычайную комиссию по оказанию помощи пострадавшим стульям, диванам и торшерам. Психологическая помощь будет оказана непременно по прибытию его из Майями.

21 окт 2019 в 22:27

Ув. модераторы, вы чего? Совсем ку-ку - не пропускаете абсолютно корректные коменты?
---
Помешались уже на своей цензуре... идите чайку попейте, успокойтесь.

21 окт 2019 в 22:28

Все эти строения по указанному адресу давным-давно перестали отвечать всем нормам безопасности. Устарели морально и материально. Как там вообще люди работают? Почему вообще за счёт бюджета (в рамках поддержки малого и среднего бизнеса) не построить там современный бизнес-парк, который бы учитывал все пожелания работающих там предпринимателей?
---
А, я и забыл... у новосибирцев довольно странные электоральные предпочтения...
Ну что ж. Что посеешь - то и пожнёшь.

ПыСы. Надеюсь, хоть свой товар-то страхуете?

21 окт 2019 в 22:50

Снимаешь склад, берёшь продукцию под реализацию, страхуешь как свой товар и сжигаешь, получаешь страховку, и поставщику присылаешь справку о пожаре, я всегда так делаю

ГОЧС
21 окт 2019 в 23:01

ну да три года их не трогай, а потом туши и жарь, и еще же пожарного привлекут как в зимней вишне, сами экономщики на всем и оптимизаторы

21 окт 2019 в 23:31

Площадка под новую высотку почти готова.

Гость
21 окт 2019 в 23:57

Первое фото в точку! "Пинскдрев-искусство создавать уют"Создали, ничего не скажешь...

Худой
22 окт 2019 в 00:06

Обожаю - пожарных. )
Сильные - мужчины!

Basil P. Nile
22 окт 2019 в 08:58

Зачем снова и снова повторять, что кирпичами побило какую-то Волгу? Она стоила-то не больше, чем содержимое одного-двух квадратных метров склада по другую сторону стенки. А может, и меньше, чем сама стенка.

реалист
22 окт 2019 в 09:02

Все наша промышленность сегодня - одни руины прошлого, где понапиханы разношёрстные мелкие склады и лавчонки.
И некому навести порядок, пока Хозяин (народ) дремлет.

22 окт 2019 в 09:45

Тамерлану надо было отстегнуть, он бы решил все вопросы с пожаркой

22 окт 2019 в 09:48

нет Королёва 40, есть 40 и куча корпусов

22 окт 2019 в 10:00

Как пожарный поезд в морозы то с водой стоит?
Без воды или в тепле или подогревают постоянно?