Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

1937765

Дата регистрации: 22.10.2011

11 июня 2022 в 16:01

Ох, как на самом деле все просто.. Женщины, инвестируйте в свой мозг, прежде всего, будьте позитивны, занимайтесь спортом, работайте, и будет вам счастье! Мужчины любят умных, спокойных и самодостаточных женщин!

4 ответа
10 июня 2022 в 07:26

Можно только сказать Ура! Нет беспризорным хвостикам!

29 мая 2022 в 16:18

Возможно, это здание смотрелось бы лучше не как пристройка, а как отдельно стоящее строение.. Оно большое, креативное (на вкус и цвет), но не в тему городской архитектуры совершенно.. Не на Красном проспекте его нужно было возводить.. Ощущение тесноты и нелепости какое то...

29 мая 2022 в 09:23

Я писала в сравнении с Новосибирском, здесь заводов меньше, но грязи почему-то больше! Да, тоже есть проблемные места, но все равно.. Красноярск сейчас по благоустройству явно выигрывает! Про белое - личный опыт!

28 мая 2022 в 00:47

Абсолютно согласна с Артемием! Я училась в Красноярске, начиная с 2000, тогда, действительно, город был так себе... Но за последние годы там произошли невероятные изменения... Красивые дома, которые вписываются в общую архитектуру города (это не "кокон" убогий в центре нска), стадионы, скверы, парки, сделали набережную длинную с лавочками и качелями, по городу ходят новые автобусы, вечером проспект Мира выглядит не хуже Арбата, облагородили остров Татышев, где были частные сектора, построили современные дома, Взлетку вообще не узнать... и многое другое... Да, экология там тоже страдает, увы, но пыли на дорогах нет, можно спокойно гулять в белом! А здесь? Несуразные ТЦ, ни скверов, ни парков нормальных, ни чистоты, ничего... Одно достижение - набережная... Хотя... Что там такого глобального слелали... Посадили несколько деревьев и поставили скамейки (все остальное с советских времен)....? Хотелось бы сказать, что Нск не ж...., но ж..., увы

3 ответа
27 мая 2022 в 11:07

То гирлянды никому не нужные за несколько миллионов, то памятник трамваю, то новые высотки вместо ЛДС... Да когда же это все закончится-то уже????

18 мая 2022 в 15:25

Как радует большинство умных и адекватных комментариев... Значит, в нашей стране не все потеряно еще... Надеюсь, весь этот маразм скоро закончится...

1 ответ
13 мая 2022 в 13:29

Согласна с вами! Увы, не только 20-летним ничего не нужно.. По работе спрашиваю, какие интересы, цели в жизни (ответ - ну, я поспать люблю.. и магазины... (дно))... И работать я сильно не хочу, образования у меня нет, но зп хочу высокую!... А про более старших.. Не менее печально (не все, конечно, но большинство, увы)... 2 первые ступени по Маслоу, и жизнь удалась!!!!

13 мая 2022 в 12:02

Читаю комментарии и ужасаюсь.. Запретить.... Эксплуатация чужого тела.. Божий промысел... То есть, рожают алкашки, наркоманки, идиоты, то это норм.. А если что-то не так у нормального человека, то такова судьба... ? Интересно...Ну, запретите тогда переливание крови, пересадку органов и пр. Тоже в каком то смысле эксплуатация... Про Бога вообще молчу.. Была бы возможность, тоже бы обратилась к помощи сурмамы.. Не вижу ничего противозаконного в этом!!!!

4 мая 2022 в 11:57

Какое светлое, чистое, одухотворенное лицо!!!!! Влада, дерзай! Все у тебя получится!!!!! Умница!!!

3 мая 2022 в 19:47

Я не употребляю алкоголь больше года.. И ничего... Просто не хочу... А тут прям WoW!!! Или девушка реально имеет зависимость (тогда, конечно, это "подвиг"!), или просто не о чем рассказать... Лучше бы написали сколько книг она прочитала за месяц!!!

5 ответов
29 апр 2022 в 13:15

"Уважаемый" мэр, не нужно от моего лица ничего говорить... Я, например, не знаю.. где это большинство.. Не врите!! А лучше, правда, прислушайтесь к комментариям.. Уберите улицы города или оставьте пост мэра... Бесите просто!!!!

21 апр 2022 в 15:50

Прислушайтесь к мнению жителей Новосибрска! Большинство не хочет видеть на посту мэра товарища Локтя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 апр 2022 в 15:41

Храни тебя Гоподи, парень! Здоровья и всех благ!!! Я все только собираюсь так сделать..... (к моему величайшему стыду...).... Ну, и позор чиновникам! Имейте совесть - трудоустройте или хотя бы вознаграждение за труд дайте (обойдетесь без праздничного стола на майские... знаем, как это у вас там устроено...)...

1 ответ
21 апр 2022 в 09:06

Ну, это произвол, конечно... Город и так задыхается, а они (мэрия и Ко) пытаются впихнуть в каждый двор какое-нибудь убогейшое строение, приносящее прибыль... Люди, не сдавайтесь!!! Пишите везде и всюду! Очень надеюсь, что от вас отстанут!

21 апр 2022 в 08:43

Я поддерживаю героиню, самой приходилось искать работу довольно долго, но у меня всегда был другой повод для отказа... Детородный возраст.. Прямым текстом спрашивали, а когда вы планируете ребенка?.... Если хотите денег, то развивайте что-то сами, если стабильности , то рассмотрите какие-то гос. предприятия, заводы, мед. организации и пр. В любом случае... УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!

19 апр 2022 в 22:36

В целом... во много согласна... Непунктуальные люди вызывают раздражение (и не только в этой сфере), а также те, кто обесценивает работу мастера и пытается торговаться. Но сами мастера тоже грешат (чего уж таить..), меня как клиента выбешивает, когда мастер просто изводит меня своими вопросами и разговорами (ну, не люблю я бла бла), еще терпеть не могу, когда от мастера несет куревом, не люблю, когда мастер параллельно с работой смотрит какой-нибудь глупый сериал и чуть ли не рыдает или слушает музыку, которую и музыкой то назвать с трудом можно, но самый главный критерий по которому я выбираю мастера - это инструменты! При мне, пожалуйста, достаньте из печи, распакуйте и используйте (в кабинете, на кушетке, на столе, полу, полках все должно быть чисто и стерильно)! Несколько лет пыталась найти своего мастера и наконец-то удалось найти (это было нелегко!)! Чего и всем желаю!