Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

729 комментариев к публикации Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку
Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку

18 мая 2022 в 15:25

Как радует большинство умных и адекватных комментариев... Значит, в нашей стране не все потеряно еще... Надеюсь, весь этот маразм скоро закончится...

Никодим
18 мая 2022 в 15:43

Желательно буквы наклеивать на жигули, москвичи, уазы и пр. шушлайки. А то на VAGах, Тойотах и других "непатриотичных" автомобилях как-то не смотрится. Очередное..............молчу молчу.

Наблюдатель
18 мая 2022 в 15:48

Статья странная, как и большинство от NGS.RU. Такое впечатление, что там работают в основном либералы, которые стараются максимально разозлить людей и вызвать отвращение к своей стране. Если NGS ничего не нравится в России, то нужно менять место жительство, там очень любят таких. Лучше бы помогли своим участием что то хорошее сделать для города и потом написать. А не вызывали у людей негатив.

гость
18 мая 2022 в 15:57

"Источник из муниципальной власти предоставил НГС документ из категории, так сказать, для служебного пользования."
Муниципальная власть, разберитесь уж с этим источником и гоните его от власти

Гость
18 мая 2022 в 16:10

"маразм крепчал". Докатились.....

Наблюдатель
18 мая 2022 в 16:15

А мой комментарий тут же удалили, как только в нем написала о либеральных журналистах NGS и их постоянных провокационных "якобы журналистких расследований", направленных на подъём негатива в городе. Вот вам и "все комментарии", оставляют то, что им хочется, чтоэбы читали.

Сергей
18 мая 2022 в 16:17

Россия - самая лучшая! Zа Победу! Сила V правде!

Патриот России
18 мая 2022 в 16:17

А мы победим или поиграем в этом конфликте? Может Z это не символ победы?

Гедеон Брунеошвили
18 мая 2022 в 16:20

Может будем Za достойные условия жизни, декларированные Конституцией?
За зарплаты, медицину, коммуналку и жильё?

Гедеон Брунеошвили
18 мая 2022 в 16:36

Вазмите меня туда. Метадичка-мана писать буду всегда!

VDV
18 мая 2022 в 16:36

Наклейки Z на машину лучше всего заказывать на Валберис. Там очень большой выбор.

Гость
18 мая 2022 в 16:56

Социологи составили портрет сторонников и противников военной операции. Россияне, поддерживающие ее, преобладают во всех группах, кроме наименее обеспеченных (а наименее обеспеченных становится все больше и больше - ред). Чаще против нее выступают молодые люди и россияне с минимальным доходом. Женщины поддерживают специальную военную операцию на Украине реже мужчин, среди ее сторонников больше всего сотрудников правоохранительных органов и госслужащих, а среди противников — работников науки, культуры, СМИ и рекламы. Это следует из исследования социологической компании Russian Field.

20222222
18 мая 2022 в 17:09

Молодец, Данилевская! Вот ведь, расписала все как надо! Надеюсь, премию ей выписали? на отдых в Крыму хватит?

Гость
18 мая 2022 в 18:26

Кто смотрит ТВ (у меня его отрубили при переходе на цифру), объясните, откуда взялись эти две буквы? Почему именно эти букву? Почему их две? Почему они не русские?

Sonne
18 мая 2022 в 18:29

объясните для тех кто в танке, почему акция "весна 18 марта".. а на дворе вроде как конец мая... Или у меня машина времени барахлит?

Виктор
18 мая 2022 в 18:34

Чинуши в своем репертуаре, только не надо путать родину с государством, тем более путинским, родина одна а вот государства всегда разные, смотря кто сидит в кремле.

18 мая 2022 в 18:41

"КАЗЁННОЕ УЧУРЕЖДЕНИЕ по ПАТРИОТИЗьМУ" - звучит сурово.

18 мая 2022 в 18:54

Ха, на безрыбе типа и рак рыба....

Позор!!!! Что ещё власти заставят жителей страны делать, не дышать???????!

Божий одувпнчик
18 мая 2022 в 19:01

Мне 63 и меня все время учили любить Родину.была октябренком, пионером, комсомольцем.Пела патриотические песни и играла в зарницу. Вставала под гимн и вноси вынос знамени.Но все напрасно.Или я неспособная к обучению или родина меня не полюбила?

виктор
18 мая 2022 в 19:03

Я на попе своей подруги, согласно руководящему методическому указанию, приклеил буквы
V и Z и закрепил их скотчем. Помогло лучше всяких советов от андрологов.

18 мая 2022 в 19:12

Слава Богу, теперь будем знать, как правильно поддерживать происходящее! А то могли ведь по незнанию где то "Мир" написать, или (о ужас!) "Долой фашистских захватчиков"! Теперь будем поддерживать правильно, обещаю от имени всех 90% россиян, которые (по данным ВЦИОМ) поддерживают президента. За остальных обещать не могу, у них видимо какое то своё мнение имеется, которое никакими методичками не изменить )

18 мая 2022 в 19:24

Где-то прочитал, что из иностранного у нас остался только испанский стыд.....

Гость
18 мая 2022 в 19:36

Очень избирательное размещение комментариев. Про посадку цветов у дома не разместили, а проплаченные о том, что мэром может быть только кандидат от ер на как всегда в наличии.

18 мая 2022 в 19:42

Я не хочу больше знать ничего об этом городе и этой стране,я поехал-прощайте.
Я устал материться

Николай
18 мая 2022 в 19:46

Эк вас корёжит! Не нравиться нгэсам спецоперация? Ну-ну. Привет холуям на службе у заграничных владельцев! Вы свои методички по модерации комментов опубликуйте! Слабо?

18 мая 2022 в 19:59

Я ненавижу все,что связано с россией.

18 мая 2022 в 21:03

Мало вериться в такие указания. Таких вот "приказов" на разные темы уже видели десятки.... Обычная провокация )))

Гость
18 мая 2022 в 21:05

Лучший пиар властей - их хорошая качественная работа с видимым результатом. Ну то есть - это не когда мусор не вывозят или машина проваливается на центральной улице в дыру в асфальте. Работайте.

Охранник
18 мая 2022 в 21:12

#Zа дешевое пиVо

18 мая 2022 в 21:16

Вообще, методички - вещь хорошая. Методичность - от слова "метод" - способ действия. И не более того. ЦИПСОшники вон используют, а мы за ними не поспеваем, увы, без методичек-то, когда Мерседес собирают - используют, когда суп варят - тоже используют, когда научный эксперимент проводят - тоже используют. Технологичность - это высокий уровень методичности, опять же.

Гуэст
18 мая 2022 в 22:00

Гениально

18 мая 2022 в 22:03

"А чего вы к нам так вот? Давайте мы вам что-нибудь хорошее расскажем… Давайте что-нибудь интересное, доброе, умное тиражировать"

Получается, директор Центра патриотического воспитания Алла Данилевская эту методичку считает нехорошим делом!

18 мая 2022 в 22:46

Как же корёжит редакцию НГС от всего позитивного, что связано с Россией. А модераторы, похоже, вообще наняты на Украине из числа сотрудников ЦИПСО.

18 мая 2022 в 23:11

Zа спущенные колёса!

18 мая 2022 в 23:12

Пока я вижу только флешмоб с наклейками Zэ на ржавых старых троллейбусах. Прям сразу всё понятно.

18 мая 2022 в 23:15

Квасной патриотизм.

18 мая 2022 в 23:31

Сказали же, что родину любили погибшие в спецоперации - вот и ответ на вопрос "Как заставят родину любить?"

18 мая 2022 в 23:43

НГС должен быть закрыт.

18 мая 2022 в 23:50

Жаль что нельзя фото лайкнуть. Вот то подземном переходе мне очень понравилось. Люблю подземные переходы

18 мая 2022 в 23:57

Это классно сосендствует с новостями о погибших, раздолбанных дорогах, вспыхивающих троллейбусах, и всякой дичи с пригорода про то как "глубинный народ" то режет друг друна по пьяни, то ребенка на свалке находят...

19 мая 2022 в 00:03

Мир огромный торг, но в России забрендировали даже "запрещенное слово".

Васёк
19 мая 2022 в 01:35

А почему не использовать родной русский алфавит, с русскими буквами З и В ???
Они патриатичней чем западная латиница!

19 мая 2022 в 02:55

Так-то есть ещё буква "О". Есть что сказать по данному поводу, товарищи "внезапные любители" чистоты русского языка? :)

19 мая 2022 в 03:07

Ого, сколько тут "настоящих патритов"-то оказывается!
Но вот, что я заметил... все, кто пишет о своей рьяной любви к Родине, как-то не особо спешат её демонстрировать: уклоняются от налогов, не убирают какашки за своими псинами, загаживают мусором природу, ездят отдыхать в Турцию, уклоняются от армии, копят деньги в валюте, обожают слушать зарубежную музыку и ненавидят отечественный автопром...и с особой нежностью полевают грязью всё отечественное, включая исторических личностей, создавших эту страну в разные временные периоды. Патриотизм - интересное дело! :)

19 мая 2022 в 07:27

Статья 282 УК РФ. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды. Придётся отвечать.

Гость
19 мая 2022 в 08:39

Писуны. Жрете русский хлеб и ругаете страну. В других странах за грязь в сторону родины вас бы с волчьим билетом оставили сдыхать под мостом. Не нравиться ржавый троллебус, так это к Локтю или когда его выбрали 10 процентов вы в это время шашлычки жарили на дачах? Всем недовольным- меняйте к лучшему среду вокруг себя. Кто вас и где будет уважать, если вы себя как гражданина страны не уважаете.

Курочка пердю
19 мая 2022 в 08:46

Любовь бывает только взаимной. Это подсказывает мой жизненный опыт.Любовь без взаимности -тупик.Мне мои чувства подсказывают,что родина меня недолюбливает, или даже ненавидит

19 мая 2022 в 09:09

Последнее фото отражает реальное мнение вменяемой части населения

Zа Абрамовича, zа Ротенберга, zа дороги без ям!

19 мая 2022 в 09:33

Ну, и что тут особенного? Вся Украина живет по лживым, антироссийским и провокационным методичкам много-много лет... А буквы Z и V связаны именно c событиями на Украине. Так что надо быть патриотичнее и умнее, граждане...