Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации «Люди говорят, что я подсушилась»: сибирячка добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?
«Люди говорят, что я подсушилась»: сибирячка добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?

Греча Пшеничный
3 мая 2022 в 19:37

"Мне нравится визуально, как выглядит вино в бокале, нравятся пузырьки, нравится эстетика. Я нашла выход — безалкогольное вино, безалкогольное пиво, «Боржоми» — я поняла, что эстетика для меня важнее, чем эффект, который дает алкоголь."

Что за эстетика? Кто понял, о чем речь?

"безалкогольное вино"
Виноградный сок? О чем речь?

кунст
3 мая 2022 в 19:37

если пытаться позвонить через туфлю -то явно пора завязывать с боржоми ....

67676677
3 мая 2022 в 19:38

я аналогично поступаю с облепиховом студнем в конце второго квартала

Да, чувствуется, что выходные, интересных новостей очень мало.
На самом деле, если регулярно употреблять алкоголь (я не беру во внимание запойных, а просто тех, кто бокал вечером может пропустить или пару бокалов в пятницу), а потом от него отказаться, действительно внешность станет более свежей, на состоянии кожи это хорошо отразиться, и сил станет больше. И экономия кстати хорошая.

Гость
3 мая 2022 в 19:39

Современной молодёжи без алкоголя жить слабо? 🤔

Жуля
3 мая 2022 в 19:39

Это наша Новосибирка! Бухать это в крови у Новосибирцев!

Опана
3 мая 2022 в 19:39

Жопу стала отклячивать лучше или хуже? не понял....
Боржоми заводы остановили.... можете об этом статью запилить.

3 мая 2022 в 19:40

Теперь будут пиарить танцовщицу пьющую, больше не о ком рассказать. Один рассказ лохмаче другого.

3 мая 2022 в 19:40

«могла каждый день выпивать по пол бокала или пол бутылки в пятницу, субботу.»
Мужика ей нужно, сопьется.

Вова
3 мая 2022 в 19:41

"отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?" ушел муж, отвернулись родные, друзья больше не звонят и не берут трубку.

Гость
3 мая 2022 в 19:42

девушке бы подлечиться, у неё явная зависимость.

Гость
3 мая 2022 в 19:44

Пить, курить или что ещё дело каждого. Курил и пил больше 20 лет. Бросил и совсем не жалею. Чувствую себя охрененно.

угу, гаденький сайт
3 мая 2022 в 19:44

30 дней не пила алкоголь!!!! Вы понимете , что пишите, какой посыл обществу делаете???? Вы же пропагандируете пьянство! Возмутительно, но вы цели поразить достигли.

"....Первые 10 дней дались Ксении легко, а вот с 10-го по 13-й захотелось порадовать себя бокальчиком...."

Это алкоголизм. Первая стадия.
Скоро начнется вторая. И она ей, стадия эта, понравится.
Просыпаться утром с больной головой, не помня что было прошедшим вечером, порой просыпаться в чужих объятьях и не помнить что она делала с соседом по постели - она от этого будет просто в восторге!😂
А уж выпитая натощак, сразу после пробуждения, утренняя похмельная рюмка с сигаретой будет преследовать ее всю жизнь!

Алексей
3 мая 2022 в 19:46

Вот она там по туфле звонит, я на пятый день на звонок телефона бежал в ванню и хватал душ, а там тишина.

3 мая 2022 в 19:47

Я не употребляю алкоголь больше года.. И ничего... Просто не хочу... А тут прям WoW!!! Или девушка реально имеет зависимость (тогда, конечно, это "подвиг"!), или просто не о чем рассказать... Лучше бы написали сколько книг она прочитала за месяц!!!

Дон фанфурик
3 мая 2022 в 19:47

Всё ближайшие пивнушки понесли огромные убытки, поменьше таких марафонов у постоянных клиентов.

Гость
3 мая 2022 в 19:48

На первое фото смотришь, и все 😂😂😂 реакция только одна. Губы не подсушились то почему???

Гость
3 мая 2022 в 19:48

Буратино какая то?

леня сибирский
3 мая 2022 в 19:49

меня с вашей боржами пучит

Гость
3 мая 2022 в 19:49

Блин, писал про первое фото, потом остальные посмотрел 🤮🤮🤮😂

3 мая 2022 в 19:50

Прям какая-то исповедь алкоголика. Всё хорошо в меру.
Пей в меру и будет счастье!

БОМЖ НСК
3 мая 2022 в 19:51

Лично я предпочитаю утром бокал дом перионьона и к обеду бокальчик вдовы клико под осетровую нарезку и сыры с сыроварен шотландии ( они мягче) а водичку я предпочитаю перье с альпийских вершин и без газиков ... да -вот такой я эстет из колодца!

Петя
3 мая 2022 в 19:52

Как достали вы уже этим вонючим ЗОЖем - кто бы знал🤬 В интернете уже не протолкнуться от ваших фитнесов и статей в духе «качала жопу месяц - посмотрите скорей на нее!»🤦🏻 Вот отказалась от алкоголя - смотрите все на меня! А завтра я откажусь от туалетной бумаги в пользу экологичной воды и напишу об этом🤦🏻

Вы этой хренотенью занимаетесь, думая мир удивить - но не удивите ведь! Никому ваши жопы-прессы-отказы не нужны🤷🏻‍♂️ И вы бы реально это поняли, если бы попробовали прокачать мышцу, которая расположена в голове - книги почитали бы месяцок-другой. И не шнягу типа Коэльо, «Серых оттенков» или «Как стать миллиардером-психологом», а настоящую литературу. И вот потом сделали бы статью на эту тему - типа заметила увеличившийся словарный запас и зачатки иного мышления👍

Конкретно, по сабжу - Христос пил и нам велел. Аминь.

3 мая 2022 в 19:52

Явное отсутствие мужика и алкоголь - типичные будни новосибирской разведёнки. Сюда ещё добавить нгс знакомства и ремиссию отказа от алкоголя и вообще будет классика.

3 мая 2022 в 19:53

Статья о выпивохе. Зачем???
Я вот вообще не выпиваю. Если с кого - то и брать пример, то точно с меня...

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
3 мая 2022 в 19:54

Если честно - то пока не снесём зиккурат с сетью памятников по стране - так и будем жить.

Гость
3 мая 2022 в 19:57

Я не пью уже 19 с половиной часов, предлагаю НГС устроить онлайн трансляцию на эту тему

Греча Пшеничный
3 мая 2022 в 19:59

Ой, погодите, кажется она пишет тут в комментариях, регулярная собеседница.

Гость
3 мая 2022 в 20:01

Не пил полгода, с 24 февраля пью каждый день, чтобы смазать действительность.

Андрюша
3 мая 2022 в 20:01

Такие молодые, а уже пьющие.

Гость
3 мая 2022 в 20:02

алкаши вокруг одни, я бывает не пью ничего по несколько месяцев, пока не появится повод (день рождения родных или новый год) и не вижу в этом ничего необычного.

Гость
3 мая 2022 в 20:04

Вот это сила воли! (Сарказм 😄)

Спящий дракон
3 мая 2022 в 20:04

Если человек употребляет так часто алкоголь, каждую пятницу, а уж тем тем более каждый день, то это алкоголизм! Для нормального человека не употреблять алкоголь 30 дней и более должна быть норма.

3 мая 2022 в 20:04

- я знала: в определенную дату будет "чит мил" и я позволю себе выпить..

э.. позволю спросить - а этот ваш "чит мил" - это сколько градусов!?
это - красное или белое!?

яия
3 мая 2022 в 20:06

Посмотрел фото, теперь точно 30 дней буду пить без перерыва чтоб не дать себе просохнуть.

3 мая 2022 в 20:11

а я уже 30 лет ,без алкоголя,при чем возраст 67, с 91 года,

3 мая 2022 в 20:14

Это , как же надо употреблять алкоголь ДО ?)

Не вижу смысла в употреблении алкоголя, да и вкус этот довольно мерзкий.

Спирт имеет вкус как будто калошу растворили в бензине и ты эту гадость пьёшь. Сахар в вине не отменяет этого вкуса.

3 мая 2022 в 20:14

Если бухать каждый день, а потом завязать на 30 дней, наверное будет заметно!
А если к алкоголю тяги нет, и выпеваешь изредка бокал вина на праздник, то ничего и не изменится.

Ахиллес
3 мая 2022 в 20:22

Народ уже давно спился. Но мы уверенно рекламируем и говорим что водка это не наркотик.

Гость
3 мая 2022 в 20:24

я вот думаю, как в себе надо быть уверенной, чтоб вот так всему городу показать эти уродские фотки и ещё признаться, что алкоголичка. Это просто позор какой то!

3 мая 2022 в 20:25

Как я рад за Викторию!

Маша унд Медвед
3 мая 2022 в 20:27

Не пью и читаю статью с искренним удивлением.

3 мая 2022 в 20:35

Вот слетелись комментаторы, как коршуны.
Мне тоже кажется, что у дамы проблемы с алкоголем. Но она что то делает, чтоб это исправить. То есть стремится стать лучше себя вчерашней. Значит, она молодец.
Тут поддерживать надо. А не топить, как это делает большинство здешних лентяев.

Кира
3 мая 2022 в 20:36

Я не пью лет 10, наверное. Сейчас примерно прикинула. Даже на новый год. Не нравится. Горько. Не вкусно. Потом еще голова болит. Короче, смысла не вижу. Но бодрее и худее я от этого не стала.
P.S. Нет, ну пить, конечно, плохо. Проблем со здоровьем заработаешь кучу. Но и не пить - здоровье не принесет. ))

3 мая 2022 в 20:38

Ксения, не обращайте внимание на комментарии. Это они от душевной
бедности и умственной скудности. Если вы деградируете-они будут рады.
Так назло им будьте здоровы и счастливы. Меняйтесь в лучшую сторону.

3 мая 2022 в 20:42

подсушилась))) недавно была подобная статья где девушка отказалась от кофе и у нее обозначились скулы😁

3 мая 2022 в 20:43

Я только рекламу персоны увидела. Инстаграмм закрыли и НГС заменяет...

3 мая 2022 в 20:45

Как в анекдоте: я так с сексом завязал)))

3 мая 2022 в 20:50

то есть нет разницы, бухаешь или нет.