Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации «Абсолютное большинство поддерживает нашу армию»: Анатолий Локоть от лица сибиряков высказался о спецоперации
«Абсолютное большинство поддерживает нашу армию»: Анатолий Локоть от лица сибиряков высказался о спецоперации

29 апр 2022 в 13:15

"Уважаемый" мэр, не нужно от моего лица ничего говорить... Я, например, не знаю.. где это большинство.. Не врите!! А лучше, правда, прислушайтесь к комментариям.. Уберите улицы города или оставьте пост мэра... Бесите просто!!!!

Жернова времени
29 апр 2022 в 13:15

Получил Анатолий свои 5 минут славы. Но лучше бы делом занялся. Стыдно за город.

0,5 литра
29 апр 2022 в 13:16

А что же Редакция не спросила Локтя почему город в таком омерзительном состоянии? Это более насущный момент.

60 на 60
29 апр 2022 в 13:18

Поддерживающих спецоперацию действительно больше в разы. Вот только последователям Леши 2% это не устраивает.

Гост
29 апр 2022 в 13:18

Мэр, приведите город в порядок!

29 апр 2022 в 13:28

Толя , купи на свои сбережения и отправь в ЛДНР танк с надписью "от Локтя". Все сразу заткнутся .

29 апр 2022 в 13:35

я не поддерживаю армию, дискредитирую ее всеми доступными способами, называю позорные явления своми именами..

Алексей
29 апр 2022 в 13:42

В окружении Локтя возможно. В стране процентов 20%, по факту.

Гость
29 апр 2022 в 13:45

Эх, лукавит локоток, наверняка сам же против.

Археолог
29 апр 2022 в 13:53

"Абсолютное большинство сибиряков поддерживает" - это где? В мерии и обладминистрации? А, ну с такими "сибиряками" нам не по пути, пусть туда и едут, что поддерживают. Вместе с толиком. А у нас своё мнение.

29 апр 2022 в 14:01

Когда за иное мнение - 15 лет тюрьмы- легко такое заявлять.

12345
29 апр 2022 в 14:02

Поддерживаю большинство комментариев, чтобы Локоть покинул место мэра. Нужно освободить дорогу молодым, у них другой уже подход к жизни. Совдепия ничего не дала людям, это уже проходили. Если платим налоги, с которых платят за обустройство города, значит нужно и спрашивать с мэра и его команды, почему город в грязи и ухабах на дорогах, а не просить людей с метками на улицу выходить, коммунизм - это прошлое, Анатолий Локоть!

Гость
29 апр 2022 в 14:07

3,1 млн вообще-то

Гринч
29 апр 2022 в 14:08

У меня там знакомый работает не первый год. Из нска переехал за работой.

Гость
29 апр 2022 в 14:09

Пивоваров настоящий профик, специалист своего дела

29 апр 2022 в 14:16

Кто этого балабола слушает??!
есть ещё такие?
Толик - просто У-БИ-РАЙ-СЯ!
- сначала в прямом, а потом и в переносном смысле!!
В городе ни дышать, ни передвигаться безопасно невозможно!!!

Сэр
29 апр 2022 в 14:19

мы за враньем не постоим. да , локоть???

29 апр 2022 в 15:01

Армию я поддерживаю (сам служил), а вот то, что ее заставил делать (тот, чье имя нельзя произносить) - нет.

Иваныч
29 апр 2022 в 15:05

Локоть из партии КПРФ. А это партия предателей,способствующих развалу СССР .Вот,собственно,и всё...

!1!
29 апр 2022 в 15:13

ПЫЛИЩЕ!

29 апр 2022 в 15:32

А мне мариупольцев жалко. Лишится жилья и жизни родных это страшно. Здоровья.

29 апр 2022 в 15:38

Да, Новосибирск это вам не Екатеринбург «центр мерзотной либероты».

WAT?
29 апр 2022 в 15:50

"Но чтобы это было масштабно — этого не ощущается. Чтобы были заклеены плакатами балконы или кто-то выходил в одиночные пикет" - а как бы оно ощущалось, когда за вышеперечисленное можно теперь и в тюрьму загреметь???

Полина
29 апр 2022 в 16:11

Многие люди и правда поддерживают наши армию

Видеолог
29 апр 2022 в 16:11

Конечно, как говорится : "в семье не без урода", всегда найдется тот, кто против

Гость
29 апр 2022 в 16:12

А то, что все против его управления городом, почему не сказал??

Нина
29 апр 2022 в 16:12

Да хейтеры тоже есть. Правда им лучше тогда удалиться отсюда, раз им чужд патриотизм

Сердце холодное
29 апр 2022 в 16:13

Сибиряки поддерживают СВО, а вот мэра, нет. Почему он вообще высказывается за нас?!

Жорик
29 апр 2022 в 16:13

Мы - Сибиряки никогда своих не бросим. В нас патриотизм вместе с кровью по венам текет!

Депортация
29 апр 2022 в 16:13

Локоть, дороги сделай!

Неизбежность
29 апр 2022 в 16:14

Локтя ещё не уволили и он решил хайпануть на сво? Дороги сделай, сказочный!

Гренка
29 апр 2022 в 16:23

Когда Локоть начнет разговаривать на темы касающиеся нашего города. Пылища уже достала, а он ее будто не видит.

Наргиз
29 апр 2022 в 16:24

Мэр и ни слова о своей работе. Он вообще понимает что должен делать?

Гость
29 апр 2022 в 16:25

Высказался на волнующую всех тему, ну молодец. А как быть с остальными актуальными вопросами?

Фантик
29 апр 2022 в 16:26

Когда будет новая серия "По пути с мэром?"

29 апр 2022 в 16:33

Нашли каво слушать

маруся
29 апр 2022 в 16:41

долой Локтя!

Критик
29 апр 2022 в 16:59

Бхахаха большинство очень смищно

Гость
29 апр 2022 в 17:10

Когда сделаете интервью с Локтем на тему уборки города?

Кнопка
29 апр 2022 в 17:12

Поддержка нужна еще и в городе, а то он уже с такими дорогами, что скоро только мэр сможет доехать до центра.

29 апр 2022 в 17:15

".Откуда эта любовь к словосочетанию :большинство, все как один, мы все в одном порыве..."" -
автоматически снимается ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ошибки, промахи на грани преступления.
С другой стороны, первый, заявивший это, награждается как инициатор в случае положительного результата.
Что вы хотите от профессионального говоруна, ни дня не работающего в промышленности (или сельском хозяйстве) как ведущего специалиста или организатора производства? Ничего!..

Елена
29 апр 2022 в 17:41

Абсолютное большинство мечтают о новом мэре, который наведёт порядок на дорогах в первую очередь, таких дорог как в Новосибирске уже в Сибирских городах нет, а у нас вообще то столица Сибири. Позор!

Гость
29 апр 2022 в 18:03

Сибиряки поддерживают, чтоб Локоть свалил уже.

Васян
29 апр 2022 в 18:16

Локоть не надо говорить за большинство , говори что ты сделал . На данный момент ничего пыль , грязь , ямы , мусор вы город с губернатором в помойку привратили , здесь уже скоро жить не возможно будит.

29 апр 2022 в 19:06

Попросите его уточнить где он общался с этим большинством

29 апр 2022 в 21:01

Вор должен сидеть в тюрьме,а не говорить от имени горожан ,город которых за время его правления превратился из столицы Сибири в раздолбаную помойку.

30 апр 2022 в 05:27

Лжет и не краснеет, как истинный единоросс!

Елена
30 апр 2022 в 12:55

Ничего подобного! Это мнение людей, которые верят телевизору, с устаревшем мышлением в возрасте уже за... А адекватные и думающие естественно против!!! А говорится это для поддержания идеологии и своего места у власти!

Владимир
1 мая 2022 в 19:47

Абсольтное большинство новосибирцев так же поддерживают идеальные дороги, интересно, что надо сделать, чтобы авто Новосибирцы наконец то проснулись и потребовали качественные дороги в городе