Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

маффин

Дата регистрации: 29.04.2010

18 мар 2021 в 19:07

что за дичь. лучше водку запретите и учите матчасть, конопля огородная не может быть наркотиком, климат тут не тот, думаю, тут претензия исключительно изза того что вместо ядовитых канцерогенных сигарет люди натуральный продукт курят. Кто то боится что его харя похудеет, в то время как ежедневно по стране по пьяне гибнут десятки людей, и ни одного кто покурил бы огородной конопли. 😠 а так да, минздрав предупреждает , курение вредит вашему здоровью.

17 мар 2021 в 18:33

никто его не изъял. Они продаются и плодятся в неволе. Иногда, когда идиоты убивают мать, подбирают малыша т.к. он один погибнет. запретил бы кто охоту... глядишь и медвежат брошенных стало бы меньше в разы.

17 мар 2021 в 18:31

вы правы, это совсем малыш и выращенный в руках людей, да страшно когда он бегает, но подбегая к людям он искал помощи, он испуган.

17 мар 2021 в 18:29

а владельца сказавшего пристрелить - нельзя пристрелить? 😠 ты в ответе за тех кого приручили. Объясню что на видео - он не гонится с целью сожрать! Он напуган, он бежит к человеку потому что привык к людям, он с одной стороны рад побегать с другой очень сильно стрессует, посмотрите как он мечется, он сам боится. Сожрать не сожрал бы, ударить мог, когда понюхал бы что не его человек а чужой. Хозяину п-ц если бы он сам проявил активность по отлову медведя и доказал бы что это случайность может быть ничего бы не было бы, а сейчас народ Бурматова в известность поставит, а закон вышел о запрете содержания диких животных и будет большой штраф, а за пристрелить и еще один.

17 мар 2021 в 18:20

Хочу сказать спасибо, что не врете, что привились. Брат, не надо прививаться.. подожди года 3, да и смысл прививаться от орви? от нее потому и нет прививок что иммунитет от 3 мес до полугода, бессмысленно, т.к. с короновирусом так же, искренне недоумеваю зачем это всё. Желаю никому не болеть ничем и никогда, чтобы некоторые собаки зеленые не могли манипулировать вашим чувством страха.. Страх отупляет.

1 ответ
17 мар 2021 в 18:15

какие в опу предположения? Тот самый редчайший случай когда пакет яровой можно использовать во благо человека. Есть такая вещь как логи - где видно с какого устройства и когда был вход в учетную запись. Если был хоть один вход с постороннего устойства и тем более с ip школьника, то причем тут училка, если входов не было, то таки да, грешна мать..

17 мар 2021 в 18:07

если потрясти всего одного усманова, например, можно получить денег больше. чем со всего населения россии за 10 лет. Г-н Путин, просто имейте это в виду.. оббирать и без того нищее и голодное население так себе идея. и большая часть пополнений карты это не доход, а продажа бу вещей, переброска транзитом в стиле - я тебе скину ты заплати и т.д. у меня вот есть пример когда деньги через 2 карты проходят чтобы дойти до адресата, было бы через одну но человеку далеко ездить и передавать деньги, а тот кто первый лучше общается с тем кому надо передать третьему лицу, но они не общаются в силу конфликта. ситуаций миллион и это так себе идея.

17 мар 2021 в 02:36

а у нас все схвачено, за все заплачено)) ну и так далее по тексту.

1 ответ
16 мар 2021 в 22:19

хочу куклу литейщицу, куклу шпалоукладчицу и куклу вуду локтя..

15 мар 2021 в 17:02

у меня прям под окном куча в 2 раза выше моего роста, перед приездом мишустина видно драили город и не успели вывезти. высыпали прям на дороге, сузив 2 полосную дорогу до 1, в итоге круглосуточно фа фа фа под окнами, маты, драки, дятлы разъехаться не могут, ну я смотрю из окна и думаю, ну завтра уберут наверное. напомните. какого числа мишустин приезжал? куча все еще на месте. при этом высыпана она на пешеходном переходе!и пешеходы что горные козлы скачуть по ней, а если это пенсионер или мамка с санками все приехали, по ПП им не перейти, надо идти до конца кучи, а там обрыв высотой по середину бедра. потому что какой то умник прочистил въезд в магазин до асфальта, а ступеньки пешим так и не сделали.

15 мар 2021 в 16:58

да нет как раз в борнеаполе, кемерово и др. городах на удивление такого треша нет.

15 мар 2021 в 16:56

сугробы по грудь, увы. если бы были бы по локоть люди бы не возмущались

1 ответ
14 мар 2021 в 18:02

пха, такое в любых чатах творится. И нет это не взрослые это выросшие тела с микромозгом и инфантильным сознанием. таких сейчас, отупевших, обыдлевших - 99%. И я боюсь представить что будет дальше, ведь воспитывают они в силу своей безмозглости.

13 мар 2021 в 23:38

а в утиль нельзя таких сдавать? рецидив - добро пожаловать на органы чтобы спасти жизни хороших людей.

13 мар 2021 в 21:06

статистику сначала изучите по аэробусам, боингам и тушкам с илами. гарантирую, вы свое мнение написанное выше, свернете в трубочку, и сожрете. чтобы не позориться и никто не видел.

13 мар 2021 в 21:02

конкретно про эту рассказывыают что они чек сбрасывают и снова в рейс, хотя чек просто так не загорается.

13 мар 2021 в 21:01

а что им вас в зад надо было поцеловать. это техника и бывает всякое.

1 ответ
13 мар 2021 в 20:58

какая буржуинская? очнись. это новосибирская контора