Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации «Снежная катастрофа»: Илья Варламов высмеял уборку улиц в Новосибирске (оцените его фото на фоне сугробов)
«Снежная катастрофа»: Илья Варламов высмеял уборку улиц в Новосибирске (оцените его фото на фоне сугробов)

Рыжик
15 мар 2021 в 14:41

И зачем на блогера наехали? Ведь правду показал! В Новосибирске с каждым годом все хуже и хуже. Серый и убогий город (нет нормального освещения, а точечные застройки чего стоят)

Аноним
15 мар 2021 в 14:52

Наш город прекрасен,он бы мог стать ещё лучше, но без хозяина.

15 мар 2021 в 15:41

Предлагаю тему для обсуждения: как будут убирать город на чемпионате по хоккею?

Гость
15 мар 2021 в 15:48

По ул.Плановая перед приездом премьер-министр РФ Мишустина М. счистили снег с дороги на тротуар!!! Машинам хорошо, а о людях и не думают! Тротуар до их пор так и не прочистили...

Переболевший
15 мар 2021 в 16:25

В интернете была инфа, что по снегоуборочной технике нехватка 70%, нужно 4.5 млрд до 100%. Но мы вместе с федеральными на долях строим дворец спорта для чемпионата мира и короткую станцию метро, не знаю для чего.

Алексей
15 мар 2021 в 16:44

Держитесь, скоро полетит пыль состоящая из карьерного отсева и сушёных собачьих какашек. Глисты из какашек бонусом.😁

15 мар 2021 в 16:56

Модераторы не пропустят то, что я о нём думаю.

тимур
15 мар 2021 в 17:24

лоеоть я пенсионер хожу на лечение тротуары не чищены совсем просто протоптаны людьми я упал и сильно ударился также происходят дтп со смертельными исходами и увечьями а мерия в стороне и не за что не отвечает сколько это будет продолжаться зато главные дороги к приезду мишустина все были вычищены до асфальта

Ждун
15 мар 2021 в 20:45

...воообще завалю как на Чукотке или Камчатке и жалуйтесь вдоволь...

15 мар 2021 в 21:31

Ну да, нашел кучу снега и рад. Лучше бы порадовался за Новосиб в том, что улицы тракторами очищают до асфальта. Давно столько снега не было в городе. Хоть по улицам ходить безопасно становится - не скользко.

Маруся Климова
15 мар 2021 в 21:44

Не понимаю тех, кто хает сейчас этого блогера. Вот честно. Или вы в городе не ходите/не ездите? Каждый поход на работу/в магазин/в поликлинику с риском для жизни. Сколько можно это терпеть? Говорите бюджет в Москве больше? Так там и прибыли больше от туризма того же. И потом, поясните мне кто-нибудь, почему на содержание аппарата и гаража мэрии и правительства области деньги есть, а на очистку города от снега и мусора нет? Вот хоть убейте, не понимаю откуда в людях это?

Гость
15 мар 2021 в 21:44

Мэр не из властной партии - сотни комментариев с обвинениями во всех грехах. Все как обычно.

15 мар 2021 в 21:58

Модератор, конечно, сторонник этого типа. Но пусть эти "брайтон-бичи" посмотрят как обстоят дела с уборкой снега в США.

Андрей
16 мар 2021 в 09:43

Ребята в соседнем Томске такая же фигня. Скоро весна придёт и весь асфальт вместе со снегом растаит.

Жительница
16 мар 2021 в 14:07

почти на всех остановках транспорта лед и есть вероятность скатиться под колеса транспорта

Ильин
16 мар 2021 в 18:20

Уборка плохая потому что тем кому она не нравится не хотят сами работать. Они только указывают и ищут везде недостатки. Вся надежда на гастобайтеров.

Гость
17 мар 2021 в 13:53

Видать вся закупленная техника, про которую Локоть говорит уже 6 лет, работает на очистке всяких коттеджных поселков. ну там , где слуги государевы живут. вот там её искать надо.

2 апр 2021 в 23:42

Очень жалею, что не голосовала на выборах. Безобразно управление городом. Хуже не помню.