Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео
Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео

яяяяяяяяя
17 мар 2021 в 16:35

Блин, а мне мишку жалко...Глупые люди сначала изъяли из родного места обитания, заперли в клетку, потом недосмотрели, а теперь стреляйте или усыпляйте....животные все-таки лучше людей.

17 мар 2021 в 16:40

На медведя я, друзья,
На медведя я, друзья,
Выйду без испуга.
Был бы толстый как свинья ,
Был бы толстый как свинья.
Мне пришлось бы туго .

pelion
17 мар 2021 в 16:48

Журналисты, уточните, почему медведь устроил дебош? Водка в самоваре закончилась или балалайка сломалась?

17 мар 2021 в 17:29

Водителя автобуса под суд за жестокое обращение с животным

Анна
17 мар 2021 в 17:49

Как мне медведя жалко до слез ..
как может сидеть сбитый медведь и быть нормальным?
Хозяина медведя к ответу за судьбу мишки

«Медведь живой,нормальный,сидит на обочине.Его охраняют сотрудники полиции...» Ржу,не могу!!!

Крутой город Нижневартовск-медведи в гостиницах живут с друзьями!!!

17 мар 2021 в 18:05

Смех-смехом,а парень красиво бежал ,быстро. Хотя,если бы медведю было надо - быстро бы догнал.

Якутский
17 мар 2021 в 18:19

Молодец мужик водитель автобуса!
Увидел, среагировал моментально.
Не то что остальные, которые достали смартфоны и рты свои глупые пооткрывали.

Маша
17 мар 2021 в 18:19

Он, мишка, ребенок по всем меркам - 1, 5 года. Возможно, он поиграть захотел. Этого, конечно, никто из людей не знал.

17 мар 2021 в 18:29

а владельца сказавшего пристрелить - нельзя пристрелить? 😠 ты в ответе за тех кого приручили. Объясню что на видео - он не гонится с целью сожрать! Он напуган, он бежит к человеку потому что привык к людям, он с одной стороны рад побегать с другой очень сильно стрессует, посмотрите как он мечется, он сам боится. Сожрать не сожрал бы, ударить мог, когда понюхал бы что не его человек а чужой. Хозяину п-ц если бы он сам проявил активность по отлову медведя и доказал бы что это случайность может быть ничего бы не было бы, а сейчас народ Бурматова в известность поставит, а закон вышел о запрете содержания диких животных и будет большой штраф, а за пристрелить и еще один.

Гость
17 мар 2021 в 19:09

Досталось Винни-Пуху.

Органы
17 мар 2021 в 19:49

А почему водитель автобуса, сбивший медведя, покинул место ДТП?
Наказать!

17 мар 2021 в 20:08

ржачное видео, кто то на остановку залез, он же просто поиграть хотел, а его автобусом ударили и собак бродячих натравили и под трубу загнали да ещё и думают так убить или усыпить

17 мар 2021 в 21:48

Вот как теперь оправдываться то перед американцами??))

maz500
17 мар 2021 в 22:31

Жаль мишку

Медвед
17 мар 2021 в 22:35

Сначала получил от мужика по морде, а потом сломали обе лапы. Нормально так за водкой сходил.

Гость
17 мар 2021 в 23:37

Жалко мишку.

18 мар 2021 в 00:29

может все таки пора законы принимать,чтобы запретили держать диких животных кому не попадя ?А так то в Новосибирске в Ленинском районе прайд львов живет,от них так просто не убежишь.Ждем как всегда трагедии?

Доктор
18 мар 2021 в 06:31

Бедолага,сначала в клетке держали ,стресс для медведя город!жаль очень таких животных,ведь они все чувствуют

18 мар 2021 в 09:37

чувак аж на остановку забрался))) аххахах)))

18 мар 2021 в 09:53

бедное животное! неужели его нельзя в зоопарк пристроить?

Наталья
18 мар 2021 в 12:02

Куда катится наш мир, Животное тут ни причём, пусть ищут хозяев и разбираются, что за политика хочу в клетке держу, захочу убью. Таким образом у нас вообще все животные исчезнут. Нужно заботиться об окружающий среде и их обитателях

Валяюсь от смеха
18 мар 2021 в 12:05

,,Его охраняет полиция,,!!!

Валяюсь от смеха
18 мар 2021 в 12:07

А водитель автобуса дал уже показания по факту наезда на медведя?!