Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Мужчины побаиваются»: блондинка в форме очаровала всех на конкурсе красоты — раньше она работала следователем
«Мужчины побаиваются»: блондинка в форме очаровала всех на конкурсе <nobr class="_">красоты —</nobr> раньше она работала следователем

Ром
30 мар 2021 в 10:06

Что она там может нарасследовать? "Любит дорогие машины" - на зарплату следователя? Или она их со стороны любит?

Шкодовод
30 мар 2021 в 10:06

Из заместителя руководителя банка в следаки? Странный ход...

Володя
30 мар 2021 в 10:10

Страна катится в черную дыру развала и деградации! Мда....

Чыр
30 мар 2021 в 10:11

- Увлекаюсь дорогими автомобилями...
- Что имеешь в своём автопарке?
- Ничего. Я ими просто увлекаюсь.

Ну и что тут такого? Меня нарядить в полицейскую форму - не хуже буду смотреться.

Qwerty
30 мар 2021 в 10:15

"Девушке всего 28 лет". Всего?? Да это уже почти дама!! Пару лет и уже никому не нужна будет...

тетка
30 мар 2021 в 10:17

и ведь дослужится до генерала, что то звание не указали. А так нормальная рекламная статья, налетай не замужем

30 мар 2021 в 10:18

Хорошенькая)) В красном платье правда с макияжем перегнула, с лёгким макияжем гораздо лучше!

Судя по фото у неё рост не больше 160см

30 мар 2021 в 10:19

"Александра Черемисина, как выяснилось позже, служит в МВД и каждый день ходит на работу в форме. При этом она активно ведет социальные сети, любит мотоциклы и дорогие машины. "(с)

А работать некому в полиции когда людей убивают. Соцсети же, дорогие тачки --- какие вызовы, какая помощь людям...

С Нск
30 мар 2021 в 10:19

А чё её бояться?

Иван
30 мар 2021 в 10:21

Вы лучше снег вывозите из города.

30 мар 2021 в 10:21

28 лет. 5 лет в органах. До этого - в банке. В 23 года зам руководителя.
С юридическим образованием (практически сразу после ВУЗа получается)- в банк, или с образованием в области финансов - в следователи?

скучно, девочки
30 мар 2021 в 10:21

гнать из органов.

30 мар 2021 в 10:21

Ниче такая, и борьбой увлекается. Я бы с ней поборолся.

Гость.
30 мар 2021 в 10:22

А видно хорошо получают молодые и привлекательные следаки..
В 28 лет не хилый мотоцикл, любит и наверняка имеет дорогую машину...
Еще и куча увлечений..
А что, с зарплатой следователя как у Сечина, можно многое себе позволить...
Кстати, а хоть одно раскрытое преступление у неё есть?
А то что то она об этом скромно промолчала...

Гость
30 мар 2021 в 10:23

Мне очень грустно от этого всего и противно одновременно

Гость
30 мар 2021 в 10:23

Тотальная деградация..

Володя
30 мар 2021 в 10:24

Не ту профессию барышня выбрала.

30 мар 2021 в 10:24

нифига она разрисованная на конкурсе! вот это боевой мейк!

30 мар 2021 в 10:29

Очередной "генерал" МВД

Гость из будущего
30 мар 2021 в 10:29

Текст для подростков... Главная тема не раскрыта, где тысяча эротических фото?)

30 мар 2021 в 10:31

Прям головокружительная карьера, от работы в банке до работы в полиции. Странности не случайны. Синдром выгорания от работы в ИЦ? Странно, офисная работа та же по сути, только в погонах. Чему там выгорать?

Гость
30 мар 2021 в 10:32

Таких побольше следователей и преступники будут все пойманы. Смешно, кабы не было грустно, стране приходит конец, пока псевдо патриоты, воры вешают лапшу на уши нищему глупому народу про врагов кругом ,страна изнутри разваливается. Одна торговка мне сказала ,что мы хорошо живем у нас качественные продукты в отличии от Европы, где все не натуральное ,вот такого нищего быдла у нас очень много, ума у которых нет вообще.

маруся
30 мар 2021 в 10:32

не люблю женщин полицейских, злые они как собаки...

30 мар 2021 в 10:32

🤦🏻‍♂️

Анатоль
30 мар 2021 в 10:32

Фотошоп рулит.

опер
30 мар 2021 в 10:33

а где ее инстаграм найти?)

арубба
30 мар 2021 в 10:33

Действительно, очень красивая и эффектная девушка, но для полного совершенства ей стоит избавиться от этой зажатости и провинциальности - ни одной стильной татушки нет, это же прошлый век в глухой деревне. Жаль, такой потенциал чувствуется.

Такой девушке нужно позволить себе немного яркости, индивидуальности и сексапильности - не бояться выразить себя, не быть как все. Современный язык тату для того и создан. Прогрессивные парни влюбляются именно в таких - смелых и ярких личностей, не похожих ни на кого, открытых новому миру.

30 мар 2021 в 10:34

мужчины пустив женщину во власть и в полицию в суды и в прокуратуры - ВЫ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ

зачем вы дали женщине ВЛАСТЬ?

30 мар 2021 в 10:35

Любая женщина обязана приносить доход своему мужчине, убираться в его желище, готовить ему вкусную еду и стирать, гладить бельё. Обязана следить за детьми своего мужа и содержать в чистоте и порядке. Должно развлекать и потешать своего мужа, что бы он не скучал. Должна заботится о провизии в доме и запасах продовольствия. Только такая женщина уважаема в обществе.
А те что бегают по салонам и приносят в дом убыток, порецаются всеми порядочными людьми. А если женщина перечит мужчине то о таких даже и говорить не стоит. 👍

Гость
30 мар 2021 в 10:35

Женщины, девушки умоляю вас остановитесь!!!

30 мар 2021 в 10:35

За свои 28 лет Саша успела пройти необычный карьерный путь — до того, как поступить на службу, она работала в банке заместителем руководителя.

Я НИ В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОБИЛАСЬ ЭТИХ УСПЕХОВ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ СВОЕГО УМА

30 мар 2021 в 10:38

Как коррелируют служба в органах и любовь к дорогим машинам? Предки наработали на них? И видимо в информационном центре времени много свободного, коли по конкурсам разъезжает....а так карьера стандартная- от следователя в пресс-центр.

Старичок
30 мар 2021 в 10:39

"Оперу на земле" - расскажите эту историю, про тяжелую работу в органах.

30.03.21
30 мар 2021 в 10:39

В этой стране уже позорно быть полицейским

30 мар 2021 в 10:39

Правильно: стоять-бояться!

30 мар 2021 в 10:42

прямо распирает узнать кем она работает в мвд

30 мар 2021 в 10:43

"За свои 28 лет Саша успела пройти необычный карьерный путь".
- С пеленок карьеру строит.

Lc200
30 мар 2021 в 10:45

Я считаю, что ей надо дать звание генерала-она симпатичнее, чем федеральная Волк!

30 мар 2021 в 10:45

>>Если бы Саша не работала в органах, то занялась бы бизнесом — например, арендой дорогих авто.
Странный бизнес. Может быть сдачей в аренду дорогих авто?

30 мар 2021 в 10:46

"Вся семья в МВД" вот и ответ на всю эту статью, можно было вставить только эту фразу и её фотографию.
Вот когда такие сотрудники защищают нас мне не страшно и по ночам гулять.

30 мар 2021 в 10:46

Красота и милота молодости проходит, уже заметно. Не мужа ни детей, как женщина не состоятельна, ни петь ни рисовать. Начала карьеру с простого заместителя руководителя - ну да всё сама, всё сама. Навязываемый идеал - красивая обертка, а что там внутри, пустота в лучшем случае...

30 мар 2021 в 10:46

М...да.
Представляю сколько надо налогов собрать с жителей страны, чтобы оплатить ее бездарный труд. А потом в 40 она пойдет на пенсию и будет сидеть на иждивении у народа до самого последнего вздоха.

30 мар 2021 в 10:47

О личной жизни Александра Черемисина говорит мало

НЕТ У НЕЕ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, жишьь с такой женщиной для любого мужчины - БУДЕТ НЕВЫНОСИМА
будет ли на хорошей женой, матерью - У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ

30 мар 2021 в 10:48

это значит полное отсутствие страха, уверенность в себе, доверие себе и Вселенной, — объясняет свое увлечение сибирячка.

типичная ЛОЖЬ женщины истерического типа
вся ее жизнь - ЛОЖЬ

Таня
30 мар 2021 в 10:48

как на зп следователя можно увлекаться дорогими машинами?)) почему именно дорогими? соцсети силовикам вообще не рекомендуется вести, зачем все это здесь

30 мар 2021 в 10:49

Если, отбросить всю статейную мишуру то, похвалиться девушке в 28-м лет не чем. "Король то голый".😎

30 мар 2021 в 10:50

Забавная подпись к одной из фото
"Девушке всего 28 лет". Корректней писать "девушке уже 28 лет"

30 мар 2021 в 10:51

была у меня подружка в студенчестве, красивая...
срулил я от нее сразу как узнал.... что ее папа прокурор.
ясно да?? только обидь его доченьку - посадит

мужчины, в свете мужчиноненавистническго отношеня ВСЕХ без исключения женщин - особенно заклинаю вас - держитесь подальше от женщин в полиции, судах, прокуратурах и росгвардии.

целее будешь

30 мар 2021 в 10:54

Есть адекваты, кого она очаровала? )))