Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Профиль пользователя

золотая середина

Пол: МужскойДата регистрации: 13.10.2017

18 апр 2024 в 16:45

"На днях суд присяжных признал Юрия Чекина виновным в убийстве прокурора округа Бедерина и двух предпринимателей, а также в хищении государственных денег и незаконном хранении оружия, заказных убийствах Руппеля А. В. и Израилова Б. М.,"(ц) Рукалицо, быть признанным в убийствах и быть признанным заказчиком убийств это разные статьи Уголовного Кодекса РФ.

18 апр 2024 в 16:22

Упс, Губернаторская команда взяточники? Травников уже прокомментировал?

18 апр 2024 в 14:54

Щас там все друг на друга перекидывать ответственность начнут, много ещё фамилий всплывет для следствия. Паровозик никто не отменял.

16 апр 2024 в 19:24

Т.е. в данный момент мама ребёнка будет оштрафована, а это означает минус из семейного бюджета что в свою очередь приведёт к не покупке фруктов\вкусняшек для ребёнка. Такие Ирины вообще думают о последствиях своих действий?

4 ответа
16 апр 2024 в 17:22

Как показывает практика жизни, дело не в законах а в тех кто их использует в своей противоправной деятельности.

16 апр 2024 в 13:41

Бояре Думу думали-думали и назначили Князя, Бирючи тут же понесли новость к смердам да холопам ибо не гоже им своевольничать! Всё это напоминает Театр абсурда. Вы там в меры хоть выпускника Гарварда с золотым дипломом поставьте управлять муниципалитетом, толку без команды профессионалов не будет. "... а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!"(ц)

11 апр 2024 в 01:47

"Скажите, Вы когда-нибудь любили? Скажите, в Вашей спальне плыл рассвет? А голуби над головой кружили Свой самый белый в мире менуэт? Скажите, в Вашем доме пела вьюга? А Вы читали ей свои стихи? А в каждом взгляде Вы искали друга И брата, как лекарство от тоски? А Вы когда-нибудь стояли на вокзале, Вдыхая сложный запах поездов, А Вам казалось, что Вы в тронном зале Почти что задохнулись от духов. Скажите, Вы когда-нибудь рыдали Навзрыд от счастья горького с утра? А душу на салфетках отдавали Редакторам, ревнителям пера? А Вы надеялись на Божью волю? А в осень с листьями летали в свет? А Вы благословляли свою долю, Когда любовь предаст И больше нет надежд А Вы смиряли строгую гордыню, Пытаясь одолеть свои пути? А Вы любили так, что даже имя Вам больно было вслух произнести? И если Вам хоть чуточку знакома Ошибок рябь моей шальной руки, То, значит, это Вам, а не другому, Я написала все свои стихи"'(ц) Валентина Толкунова рулит.

2 ответа
11 апр 2024 в 00:09

"Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи! Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи! …А она есть. Есть. Есть. А она — здесь,"(ц)

10 апр 2024 в 23:59

"Я просто так хочу с тобой побыть... хочу, чтоб ты мне много рассказал... но это - не сегодня,может быть... и я согласна, чтобы ты молчал... мне просто нужен твой спокойный взгляд... твои обьятья,твои руки - крылья... и пусть болтают всё, что захотят.. доброжелатели,враги и остальные... я очень сильно быть хочу с тобой... делить с тобою ужин и постель... но это - не сегодня, милый мой.... хотя мне очень хочется...поверь. всё на потом.... а как же быть сейчас? когда мне так тревожно без тебя... когда мне просто невозможно стать счастливой женщиной,сегодня... без тебя... я просто так с тобой хочу побыть... поговорить о чём и ни о чём.... хочу сказать, как я люблю любить... уткнувшись в тёплое, надёжное плечо.."(ц)

2 ответа
9 апр 2024 в 16:02

"Вкусный ветер в твоих волосах мне напомнил мои путешествия. ты пришла в мою жизнь, победила мой страх, принесла с собой все происшествия. обнимаешь меня, стоя на носках, очень нежная, жутко смелая. я держу тебя крепко, в уютных руках, образуя единое целое. для нас нет больше стран, городов и людей. и плевать нам на всякие мнения. я держу в голове миллионы идей, как улучшить твое настроение. улыбнись, и я сразу почувствую радость внутри. от улыбок твоих я зависимый. если хочешь молчать, обними и молчи. я влюблен в твою женскую искренность. как же так, где ты раньше была? на кого ты меня тут оставила? я ходил по земле, я искал столько лет, я писал, нарушая все правила. тишина твоих глаз, теплота твоих рук и мурашки от счастья запрыгали. если веришь в любовь, то ты точно поймешь, что за чувства однажды мы выиграли."(ц) Где вы свернули не в тут сторону?

1 ответ
9 апр 2024 в 15:31

"Приём. Я пишу тебе, но адресат, сказали на почте, затерян в снегах. В твой город не ходят давно поезда и боинги тонут в густых облаках. Оборвана связь и потерян сигнал, мосты перекрыты, шоссе занесло. Там иней на ветках и скользкий металл, там ветер шипит беспокойно и зло. Но знаешь, мой друг, всем табу вопреки, я вижу тебя через ширму снегов. Я вижу окно, кисть замёрзшей руки, движение губ в повторении слов. Твой взгляд измождённый, твой облик больной, на плечи накинутый ношеный твид. ...но как мне спасти тебя, если стеной Великой Китайской твой холод стоит? Ты помнишь, ты знаешь, как пахнет весна? - Цветущими вишнями, свежей листвой, капелью стучит и лишает нас сна, щекочет волнением в клетке грудной. Той девушкой, что украдёт поцелуй, насмешливо-рыжей, ворвётся в дома. Ты жаждешь тепла? - Так бери, не пасуй! Хватай с неба солнце и прямо в карман клади его смело, беги во весь дух, запутавшись в кедах и длинных шнурках. Я здесь, за снегами, я рядом, мой друг. Окликни меня, удержи за рукав. Мы так далеки, что застрянут слова, но нужно немного: ''привет'' и ''спаси''. Ты в цепи из льдинок себя заковал, захлопнул все двери, весну не впустил. Но бьётся под снегом бесстрашный родник, зажжённая спичка сильнее, чем тьма. Уйдут, разлетятся снежинками дни; не вечна печаль и не вечна зима."(ц) Долго мне бродить по белу свету с зажёной лампой.

1 ответ