Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД
В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

2 окт 2020 в 21:03

Как не крути, нас всех убьет Российская Федерация. Раньше или позже. Своими скотскими, нечеловеческими условиями жизни, идиотскими законами, отсутствием экологии, натуральных продуктов и медицины. Своей смертью здесь умереть невозможно.

2 окт 2020 в 21:09

А когда Единую Россию или её клон Новые люди признают нежелательными организациями?

2 окт 2020 в 22:31

Мир её праху. Это поступок страшный . Выбрать не просто смерть --- а такую мучительную...
Тем кто довел женщину до этого ---- гореть в аду. Ну а если в ад не верят --- то понять что следующие могут быть не только жертвами. Если вы не готовы заживо сгореть за свои власть и бабки --- одумайтесь. Пока ещё не поздно.

2 окт 2020 в 21:07

К бандитам и коррупционерам бы так приходили бы с обыском
А нет, дед поле политическое зачищает
хотя старенький он, зря творит это, смысла уже нет

3 окт 2020 в 00:14

Ну и кому она хуже сделала?
Думаете кто-то в МВД расстроился?
Скорее обрадовались, одной неудобной журналисткой стало меньше.

2 окт 2020 в 20:55

Жуткие вещи творятся, товарищи!
Как много в этой жизни негатива.
На такое может решиться только доведённый до отчаяния человек.

2 окт 2020 в 22:29

Если бы она ещё верила, что в этой стране есть какие то ещё идеалы кроме почитания начальства, еды и удовольствий, фальсификаций.....это отчаянный шаг без надежды.

2 окт 2020 в 21:26

люди в этой стране сходят с ума. почитайте ленту новостей за последнее время - сплошная агрессия в довольно рядовых ситуациях , где максимум поорать и разойтись. дерутся, ножом пыряют, забивают до смерти. из окон падают.. эта новость - из той же серии.

//и только такие как бот Виктория будут отрицать очевидное

2 окт 2020 в 21:03

После обыска в её квартире по делу об участии в "нежелательной организации".

3 окт 2020 в 07:10

Этот демонстративный поступок не должен остаться незамеченным цивилизованными государствами,демократическими и правовыми институтами!
В последнее время,только на них можно надеяться.

2 окт 2020 в 22:48

Попытался набрать этот сайт козапресс. Заблокирован что ли?

Александр
2 окт 2020 в 22:28

Когда они будут ходить по утрам по квартирам наркоторговцев и реальных коррупционеров?! Или туда им ходить не разрешается?

Нездоровая психически. Другого объяснения в суициде нет и быть не может. Как можно добровольно захотеть уйти из жизни?! Это не Российская Федерация виновата, а она сама виновата.

2 окт 2020 в 21:25

Бедная женщина...вступила в борьбу с тем что ей просто не по зубам...нервы не выдержали. Явно причина в этом. Земля пухом новопреставленной Ирине.

2 окт 2020 в 21:17

Неужели эта журналистка любила " демократию" и свои убеждения больше, чем свою дочь, своего мужа , свою мать? Горе только для её близких и родных! Как протестный акт- самосожжение - не тронет тех, кому адресовано...абсолютно.

3 окт 2020 в 07:49

Виновата Российская Федерация - это значит никто не виноват

3 окт 2020 в 01:28

Есть видео. Какой-то мужик помочь пытался, но он неправильно тушил. Да хотел как лучше. Многие делают так же, пытаясь "сбить" пламя, а фактически его разжигают, то есть раздувают. Нужно не махать, а набросить на горящего ткань, лучше хлопковую, и прижать, чтобы воздух не поступал.

baza
2 окт 2020 в 22:16

Дополнение с телеграмм канала baza.

Главред издания «Коза Пресс» Ирина Славина совершила акт самосожжения у здания нижегородского ГУ МВД. Что именно подтолкнуло её к этому, пока говорить рано, однако последний год её регулярно вызывали в суды.

Весной 2019-го Ирину, например, оштрафовали на 20 тысяч за несогласованное шествие, а осенью — на рекордные 70 тысяч за неуважение к власти. Нынешним летом журналистку заподозрили в распространении ложной информации из-за новости о коронавирусе, и на этот раз ей грозил штраф в 500 тысяч рублей, который Ирина воспринимала как «финансовое убийство».

Однако на этом её проблемы не закончились. 1 октября к Ирине с обыском вломились силовики — судя по всему, её подозревали в связях с «нежелательной организацией». Через день журналистка подожгла себя, оставив прощальное послание:

«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию».

Как есть
2 окт 2020 в 23:25

Преследования, издевательства, запугивания, запреты на иную точку зрения, на иное мнение, невозможность отстоять свою точку зрения законным образом - все это проклятое гэбэшное настоящее, которое унижает и растаптывает человека, растаптывает беззаконием, цинизмом, вседозволенностью и безнаказанностью. Те, кто считает себя властью, пока не убьют или не доведут до самоубийства не успокоятся.

Провидящей
2 окт 2020 в 21:52

Всем силовикам и судьям творящим беспредел суждено пройти люстрацию еще при жизни.

Апостроф
2 окт 2020 в 22:08

Почему РБК и Лента не стали использовать слово самосожжение? И даже в теле статьи нет слов о том, что человек сам себя поджег. Говорится о самоубийстве и о том, что было получено сообщение о возгорании.

2 окт 2020 в 21:11

на дурак то проверялась? муж, ребенок.. вообще уже со своей политикой отморозились. кому чего доказала? кроме родных то и ни кому не нужна была. тьфу. ёпт противно даже читать.

Такие люди нужны живыми
2 окт 2020 в 22:04

Я так считаю, что никакая мерзость из тех, что захватили власть в стране, не стоит того, чтобы из-за нее лишать себя жизни, а своих детей матери.

Мари
3 окт 2020 в 00:02

Сразу видно на какие темы бросают кремлеботов и они просто беснуются.

Александр
2 окт 2020 в 22:36

Мерзавцы, радующиеся смерти журналистки, рано или поздно ответят перед высшими силами.

Вася
5 окт 2020 в 11:47

В свое время президент США Рейган сказал что СССр это империя зла. Что бы он сейчас сказал про путинскую рашу? Империя зла в квадрате. Путин угробил все что только можно.

Двоечник
2 окт 2020 в 23:26

На lenta написано что даже описи вещей вынесенных не было и адвокату позвонить не дали. Каким словом это называется? С юридической точки зрения? Когда люди в форме выносят у тебя из квартиры ценные вещи без описи?

2 окт 2020 в 21:49

Высший уровень протеста. Страшно ............

Ответчик - государство
3 окт 2020 в 01:43

А все эти подонки, доведшие молодую женщину до страшного, будут гладить своих детей, сытно кушать и спокойно засыпать по ночам.

Гость
2 окт 2020 в 22:01

Благодарю ублюдкам троллям ,ботам, которые на сайте издеваются над покончившей с собой , да и в других статьях ,власть со временем введет обязательную регистрацию комментаторов.А ведь по сути пишут эту пошлятину два три урода больных на голову ,а страдать будут все.Надо их выловить и наказать.

2 окт 2020 в 20:56

Без мужа и детей у баб крыша едет.

3 окт 2020 в 00:21

Единая РОССИЯ люди это главное "!

Ее смерть на совести государства
3 окт 2020 в 01:36

Разными путями люди покидают прогнившее государство. Ирина выбрала такой. Очень жаль.

Мимоходом
5 окт 2020 в 14:32

…путинский режим убивает в ОТЕЧЕСТВЕ или выдавливает из ОТЕЧЕСТВА умных, образованных, талантливых…

Александр
3 окт 2020 в 00:47

Ужасные дела творятся и смутные времена идут. Одно могу пожелать или порекомендовать всем гражданам страны: сейчас такое время, что даже если вам нечего скрывать. все равно скрывайте все, что можно! Особенно все, что касается интернета, соц. сетей, гаджетов, компьютеров. Научитесь использовать VPN, TOR, шифрование данных, электронные ключи, сложные пароли, программы уничтожающие данные при несанкционированном доступе к компьютеру и т.п. Все это просто, доступно и должно стать для вас таким же нормальным и привычным как закрывать за собой дверь на ключ или ставить авто на сигнализацию.

007
2 окт 2020 в 22:23

Вот действительно скотское отношение ...царька к своим людям... позор !!!!

левый берег
2 окт 2020 в 21:47

То что происходит в нашей стране это кошмар.
Надеюсь Господь в полной мере воздаст всем уродам-полицаям за доведение до самоубийства.

Земля пухом несчастной женщине, нервы конечно сдали..

2 окт 2020 в 21:33

Красивая женщина. И все это обуглилось, нет тех локонов и гладкой молодой кожи... Доколе? Если ничего не изменить до 2024 года, то из России остаётся только уезжать. Молодёжи привиты другие ценности, взрослому населению по-барабану вообще на все происходящее. Моя хата с краю у всех. Страшно читать такие новости.

2 окт 2020 в 23:02

Икона с ликом Ходорковского?? 😀😀😀
Дальше читать не стала, дама психически больна и не лечилась..
Таких личностей в инете полно. Жаль,конечно... ей уже всё равно.Родных жаль.

Учите географию
2 окт 2020 в 20:51

Ужас

Гость
2 окт 2020 в 22:14

Да это Путин сеет параною в стране, чего только не сделает лишь бы на троне усидеть.

Михаил
2 окт 2020 в 21:07

насколько "гнилым" должно быть государство, в котором взрослые, образованные граждане идут на столь отчаянные поступки.......

Владимир
2 окт 2020 в 21:34

Похоже действительно сильно достали и несправедливо поступили с ней. Просто так такие поступки не совершаются, даже при сильнейших эмоциональных состояниях.

2 окт 2020 в 21:45

Из-за административки КоАП 20.33 в размере 15 т.р. сжигать себя?

Мари
3 окт 2020 в 00:18

Красная гопота обманула простолюдинов лозунгами о земле и воле. Коллективизация, ГУЛАГ будут ещё впереди... Сейчас у власти отродье той гопоты, уму непостижимо, чем они привлекают массы.

2 окт 2020 в 23:28

Не удивлён.
Среди либерды достаточно психически нестабильных писак.
А тут ещё и осеннее обострение.
Да и ответственность по статьям о неуважении к власти и распространение фейков, а оплачивать штрафы - нечем.

Гость
2 окт 2020 в 21:12

Господи, сколько здесь ублюдков, которым либо все " пофиг" или еще злорадствуют над смертью человека, пусть и самоубийство. Эта вся страна деградировала? Или все дырчатые троли любят собираться под какой-нибудь статьей и глумиться над чьим-то горем? Тьфу...Когда и с вами что-то случиться и такие же троли обгадят вас в комментариях. Все вернется бумерангом, недолюди😉

2 окт 2020 в 22:53

Все, что нужно знать о нынешней оппозиции. Они абсолютные фанатики, одна себя сожгла, другой сам отравился. Это не нормально. Уже достаточно было фанатиков в 20 веке, хватит с нас.

гость
3 окт 2020 в 09:03

Какие главные личные качества чекиста? Хладнокровие, невозмутимость, умение складно и убедительно врать, желательно голосочком сладеньким как у ягненка.

Исчо
2 окт 2020 в 21:21

В какое же страшное время мы живём.....