Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

722 комментария к публикации «Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов
«Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов

19 июня 2021 в 10:23

В Израиле привились не все. Давайте не искажать факторы.

18 июня 2021 в 14:21

То что прививаться нужно - это факт , кто переболел и у кого есть антитела - не факт ...но знаменитости - от этого уже начинает корёжить ...рисуешь - рисуй , поёшь - пой , играешь - играй , но не умничай ...и идите куда угодно , только не в политику ... без вас тошно ...

18 июня 2021 в 13:47

Справедливости ради, если всё непривитое население ломанет прививаться, выяснится физическое отсутствие вакцин в нужном количестве. Вакцину производят и поставляют довольно жиденьким потоком, которого только и хватало на мизерное количество желающих.
Не надо делать вид что только население виновно в провале вакцинации. Поведение людей всегда определяется действиями (и бездействиями) властей. Говорящие головы в ящиках целый год делали все чтобы в головах у населения был мусор, иррациональные страхи, недоверие и раздражение.

18 июня 2021 в 13:05

Сами "знаменитости" и депутаты и есть главные распространители

18 июня 2021 в 15:19

Когда писатель в публичном обращении произносит «просрали», я дальше его не читаю и не слушаю.
Лучшая а нас вакцина или нет, решать не Поповой и не Захаровой, и не Путину, и даже не телевизору.
Недоверие к официальной пропаганде формируется десятилетиями. А какая у нас медицина в реальности, видит каждый. Что бы вам больше верили, нужно меньше врать.

18 июня 2021 в 13:10

Сколько человек из этих "звёзд" сами привиты?

18 июня 2021 в 13:17

Так и пишите: проплаченные “знаменитости “… . Все же адекватные люди понимают, что если шоу началось то по закону жанра, у него будет завязка, кульминация и финал. И вот эта все пехота, типа «звёзд», блогеров и остальных шутов и клоунов как раз и понадобится

18 июня 2021 в 14:22

Хочешь узнать человека? Не слушай что о нём говорят другие, послушай что он говорит о других.

18 июня 2021 в 13:03

Я что-то не пойму. Если вы вакцинированы, тогда чего вам так беспокоиться? А за тех, кто не вакцинирован, беспокоиться не надо, они сами выбрали свой путь.

18 июня 2021 в 13:08

Кто все эти люди??

18 июня 2021 в 13:50

уважаемый НГС, всем давно понятно что у вас идут статьи по указке сверху, но может уже хватит? людей этим не запугаешь, а цирк с религией под названием Корона уже надоел. Людей только под дулом автомата власть сможет загнать на вакцинирование и то не всех.... ну а про "знаменитостей", то люди должны знать кто есть кто и того же Газманова многие на дух теперь не переносят, как и ряд остальных, потому как такими подстилками стыдно быть... фу-фу-фу прям

18 июня 2021 в 14:06

Придурки перестали верить ковидной пропаганде. Вероятно, знаменитые придурки плохо старались. Надо более лутше стараться и сильнее усилить усилия, ящитаю.

Всё дело в интернете. Одни обделенные умом пишут всякую голимую дичь про прививки, другие не менее одаренные этой дичи внимают. Еще и гордятся потом, мол меня не проведешь, подлые врачишки, я побольше вас знаю о прививках, я в интернете читал. А потом очередь из "скорых", заполненные коридоры в больницах, нехватка кислорода... И опять врачи виноваты, медицина не справляется же! Естественный отбор в чистом виде. Жаль только тех, кому по здоровью противопоказана вакцина. Они погибнут по вашей вине, дегенераты.

18 июня 2021 в 14:43

Все громкоголосые делят население на 2 категории: "1. Те, кто привьется" и "2. Те кто заболеет". Совсем как-то вскользь упоминаются категории "3. Те, кто уже встречался с инфекцией и выработал естественный иммунитет" и "4. Имеющие противопоказания". А авторы высказываний оценивали доли категорий 3 и 4 в % от общего числа, перед тем, как плеваться лозунгами и призывать всех без обследований сломя голову нестись в торговые центры на прививку? А в церквях пора создавать отдельный иконостас святого Антителия. Все молятся на титры, но никто почему-то не берет во внимание клеточный иммунитет.

18 июня 2021 в 14:01

даже читать не стоит заказные статьи где модер коменты трёт)

18 июня 2021 в 13:23

Как красиво эти " знаменитости" запели!!!! А почему они, если такие объективные не написали о забитых Сочи и Крыме, о том что противоковидные меры остались только на бумаге, народ носил последние месяцы маски в лучшем случае на бодбородках!!! Все стали жить полноценной жизнью но ковид никуда не уходил!!!

18 июня 2021 в 15:01

дураки, спортсмены и лицедеи в своем репертуаре
Директор "Вектора" привился?

18 июня 2021 в 13:06

Знаменитости сами жаждут толп и распространяют ковиды, иначе их знаменитость не видна.

18 июня 2021 в 13:17

А ничего эти ....... не хотят сказать про власти ,собирающие полные стадионы и парады? Или такого заказа не было? А про маски у наших неприкасаемых чиновников что они молчат? Как уже достал этот политзаказняк ,совсем совесть потеряли прихлебатели......

18 июня 2021 в 16:41

Проблема в том, что привитые тоже умирают.
Потому что вакцина еще не прошла все этапы испытаний (для того нас и гонят прививаться - нужно же посмотреть, как она работает).
Потому что вирус мутирует, появляются новые штаммы. Какой смысл сегодня ставить вакцину от прошлогоднего вируса, которым я уже переболела?
Потому что долгосрочные последствия для здоровья от вакцинирования еще неизвестны. Да, последствия от короны тоже неизвестны. Но тут "повезет/не повезет". А добровольно становиться подопытной мартышкой и колоть в себя непонятно что - спасибо, я лучше дома посижу.

К слову, я не антипрививочница. Но разработкам современной российской науки не верю и вот эта истерия "кто не привился - тот дурак" никакого впечатления на меня не производит. Пусть хоть все "-ичи" считают меня дурой - мне от этого ни жарко, ни холодно.

18 июня 2021 в 13:27

За "шоколадку" вашу вакцину отправят в канализацию, а вам официальный сертификат. Так и будут отмазываться. Овцы целы и волки сыты.

18 июня 2021 в 13:13

Грубость и истерика давно не действует на русского человека, скорее напротив, веселит и подзадоривает пойти против. Лучше бы рекомендовали статью Эволюции "Про третью волну".

18 июня 2021 в 14:54

Все это лирика, ребята и бла-бла-бла. Суть недоверия к вакцинации - это не доверие к властям и к самой вакцине, ее создателям, а так же агрессивной рекламе. Я не верю, что в стране, где не могут создать хороший автомобиль могут создать "лучшую в мире вакцину", где оптимизированная медицина не справляется с элементарными проблемами, где сокращают врачей и медсестер, где у водителя скорой зарплата 18-21 тыс рублей. Где президент врет своим гражданам о добровольной вакцинации, а его подчиненные объявляют принудительную. Процент вакцинированных это и есть электорат Путина(и то не все).

18 июня 2021 в 14:14

А "придурки" знают этих "знаменитостей"?
🤔

Эти, так называемые знаменитости, не так давно призывали двуногое народонаселение голосовать на пеньках за Конституцию. И звучало это довольно искренни.
Так же эти знаменитости с экранов ТВ призывают брать кредиты. И искренни убеждают, что это очень выгодно.
Все у них и им проплачено.

18 июня 2021 в 13:26

Смешались в кучу люди, флаги, маски. Коронабесие какое-то.

18 июня 2021 в 14:56

Напомнило ельцинское "Голосуй или проиграешь".
Звёзды за денежку ещё не то скажут
Кто на это ведется, интересно?

18 июня 2021 в 13:16

Запели дрофы пропаганды! Если кто не понял, погуглите "пение дрофы" и послушайте 😂

18 июня 2021 в 13:13

сплошные гусские фамилии, учащие нас жить-малич, шендерович, макаревич, бильжо....

18 июня 2021 в 13:19

Обязательная вакцинация может быть только у СКОТА.

18 июня 2021 в 13:16

Во-первых люди не прививаются не потому что не хотят. Потому что это стало доступно без очередей только недавно.

Во-вторых все больницы завалены в т.ч. вакцинированными. По смертности статистику увидим чуть позже. Это только начало волны. Есть даже переболевшие, вакцинированные, и в больнице с пневмонией.

и наконец: вы противопоказания видели!? У нас нет квалифицированных врачей, которые могут рекомендовать или не рекомендовать прививку и выбрать подходящую. Поэтому все на свой страх и риск.

18 июня 2021 в 14:56

Остался только один вопрос - ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ САМИ НЕ ПРИВИВАЮТСЯ?????

18 июня 2021 в 15:44

комментарии со словом "придурки" обычно удаляют. а в заголовке так можно?

18 июня 2021 в 19:16

Кто все эти люди? Почему я должен брать пример с каких-то шутов, певцов и продажных журналистов? Они такие же люди со своими гусями и недостатками. Пусть занимаются своим делом, а не учат меня жить. Я же не говорю Лукьяненко, что он исписался давно, а Макаревичу не подсказываю, как правильно нужно выращивать виноград. Заткнитесь там уже со своим продажным "мнением"

18 июня 2021 в 15:33

Вопрос: Если прививка защищает от вируса, то почему добрая часть привитых так боится заразиться от непривитых?

18 июня 2021 в 20:29

в приличном обществе за такие слова, таким хамам и бездарностям как Сергей Лукьяненко - ломают нос

18 июня 2021 в 13:07

А я любила Лукьяненко! Эх, Серёжа...
К слову, израильской вакциной, после того, как они все привились, я бы, возможно, тоже укололась. По прошествии необходимых трёх лет клинических исследований. А пока мне и не надо, я переболела.

18 июня 2021 в 15:40

Пусть эти знаменитости разбираются в своей сфере, а в плане медицины не думаю, что понимают больше обычного обывателя.

18 июня 2021 в 13:07

2 месяца ждем уже после записи на госуслугах во 2 поликлинику на Богаткова.

18 июня 2021 в 14:46

Я против того, чтобы как-то обзывали здесь и с той, и с другой стороны. Тех, кто ставит себе прививки, давным-давно уже здесь по-всякому называют, не буду перечислять, да и не хочется. Эта та же культура, которая у нас пока, увы, на низком уровне.

18 июня 2021 в 13:16

ДОВЕРИЯ НЕТ К ВЛАСТИ, ВИДИМО...

18 июня 2021 в 13:59

Да нет здесь антипрививочников. Просто доверия нет абсолютно никакого в российским вакцинам, которые не известны вообще, и что будет дальше от этих вакцин не известно. Вот и все.

18 июня 2021 в 15:38

Просто все привитые автоматически идут голосовать за едро, такая побочка, поэтому и топят за это.

Маруся
18 июня 2021 в 13:07

а до этого полные залы при ковиде собирали, и нигде у них совесть не зачесалась. Сколько было случаев, когда в НОВАТе ковидник выходил на сцену, потому что а как же, спектакль жеж, не отменять же. И ничего, не считают себя убийцами. А тут посмотрика!

Карат
18 июня 2021 в 17:06

А где знаменитости то? В статье только какие-то агрессивные мужики

18 июня 2021 в 15:21

Задолбали со своей вакцинацией. Я уже переболела осенью, в лёгкой форме. Антитела сейчас есть. Нафига мне вакцинироваться?

Гость
18 июня 2021 в 13:17

Беда-беда, корпоративы поотменяли. Где теперь знаменитостям деньги заколачивать? 😂

Гость
18 июня 2021 в 13:17

Тут многие умники запугивают лечением от ковида из своего кармана в случае уклона от вакцины. Вы серьезно? Лично я сам и все мои знакомые лечились за свой счет. Сами делали снимки за баснословные суммы, сами платили за прием врачу и сами покупали себе лекарства. Так что придумаете предлог поубедительнее.

Александр
18 июня 2021 в 23:02

Если все так беспокоятся за наше здоровье так почему столь,, дорогая,, вакцина бесплатно а маски копеечные никто бесплатно не дает

Гость
18 июня 2021 в 13:48

Маски многие не носят ещё с новогодних праздников, а кто и вообще, и прирост не был до майских праздников. Открыли границы, пришло тепло и вдруг прирост больных, маски не носим и не прививаемся. А до этого полгода что затишье было и все устраивало.