Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Профиль пользователя

Qsy

Дата регистрации: 06.08.2014

8 апр 2024 в 18:43

И что, что бы такие советы давать, которые каждый ребенок знает меньше ешьте, больше пейте, больше двигайтесь) надо быть "диетологом"!?

8 апр 2024 в 12:47

В УК не знают о случившимся.... А у нас выпавшие из окон в ведении Управляющих компаний!?

6 апр 2024 в 13:46

"Каждая пятая женщина в России увеличивает себе грудь"..... "У меня среднестатистическая грудь"..... Ну совсем не каждая пятая, и не совсем среднестатистическая ) Если самой нравится- к чему эти оправдания! Купила - носи! А вот губы, конечно , жесть. На фото с грудью и без губ такая клёвая!

1 ответ
3 апр 2024 в 17:39

Возможно, но город живёт в рамках бюджета города. И его распределение выглядит довольно странным. Если в городе общественный транспорт разваливается и бьёт током, люди каждый день стоят в грязи по колено на остановках, то удовольствие от лицезрения клумб кажется весьма сомнительным

3 апр 2024 в 15:12

Да, мэрия в своем репертуаре: тонны денег выделяют на обустройство скверов возле скверов, вместо парковок делаю клумбы, какие-то фантастические продления набережной, ремонты парков, а реальные проблемы но кто видеть не хочет..... О, так , наверное, эту землю для клумбы подготовили, что бы горожанам были приятно потом ждать 2 часа автобус!

1 ответ
3 апр 2024 в 10:32

Все центральные СМИ предостерегают от употребления данного препарата и даже в эфирах не озвучивают название, потому что если нормальные люди худеют на нем под контролем врача, то в России это не принято, у нас лечиться то от серьезных заболеваний по советам аптекарей и соседок. А здесь популяризация препарата налицо. То статьи как хорошо работать в эскорте, то ликбез по наркотикам. Теперь похудение ...

3 апр 2024 в 08:55

Гость, ну сейчас новый придет, и заживём! До Локтя -то так отлично всё было! Да?

2 апр 2024 в 18:30

А НГС зачем эта информация? Это просто гражданин РФ. Не должностное лицо, не мэр. А НГС занимается преследованием человека , да?

3 ответа
2 апр 2024 в 07:58

Это символ нашей городской власти пол окнами мэрии, который отражает ее состояние. Хочется вспомнить Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь"

30 мар 2024 в 13:23

"Новикова-Прибоя и разыграли сражение". отличное предложение! Когда копирует из других источников надо проверять все ли скопировал....

30 мар 2024 в 03:14

Вы "имущество" (собак) и граждан РФ (детей) не путайте. А что они делают такого, что задолбали? Ходите в алкомаркеты - там их нет) И нервишки успокоите, как раз)

29 мар 2024 в 18:44

с этим на 200% согласна! Аэрофлот должен понести за это ответственность!

29 мар 2024 в 15:40

Ещё один пример экономии на страховке при путешествии. Надо оформлять самостоятельно нормальную страховку для путешественников с листом покрытия хотя бы 100 тыс дол/евро, а не ту, которую предлагают на время пребывания турфирмы. По сравнению со стоимостью путешествия она не много стоит.

1 ответ
28 мар 2024 в 18:38

На пропусти прошлый комментарий, хотя никаких правил я не нарушила. Пишу снова. Впечатление от статьи неприятное. (нормальная фраза? Ничего не нарушает? ) По моему мнению (имею право его высказать) тон и текст в статье выражает насмешку и презрение к тем, кто вынужден покупать себе вещи в таких местах. И это читать неприятно даже тем, кто там ничего не приобретает (т.е., например, мне - за себя же я могу сказать?). Все от воспитания и образованности

28 мар 2024 в 18:33

Видела, как такой вот пёсик помочился с магазине, подняв лапку на стеллаж. И дальше побежал..... Очень "миленькое" зрелище..... Люблю собачек, дистанционно. Ничего против них не имею. Про поводки и намордники отдельная тема: это собачка сказала хозяину, что она не будет кусаться? Поклялась? Есть правила. Не важен размер и вес пёсика. Не нравится вашей собачке в наморднике - пусть дома сидит. Может и кому-то из хозяев нравится без трусов ходить в магазин, но не ходит же : нельзя. Без поводка и намордника тоже нельзя. Поразилась, сколько комментариев про детей в тележках.... Где вы все их видите в таком количестве?! В статье разговор про формат магазина у дома. Формально собака - это имущество хозяина. Если ценное и вы боитесь оставить его у магазина - оставляйте дома. Потом погулять сходите. Отдельно. Кто-то корову держит, что с ней тоже в магазин идти!?

1 ответ
28 мар 2024 в 12:49

скорость (тормозной путь) выясняется на месте. экспертиза чего по вмятинам? Что ещё нужно для установления виновности водителя?

28 мар 2024 в 08:07

Так за что именно хотят привлечь водителя?! Ничего не понятно. Водитель просто ехал. Не в зоне пешеходного перехода. Пьяный пешеход решил перебежать дорогу в неположенном месте. И даже если трезвый. .... Все равно вины водителя нет. При чем здесь арест машины!? Для родных огромное горе, непонятно желание посадить водителя, который ничего не нарушил. Что бы горе было не только у них!?

3 ответа