Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

901204

Дата регистрации: 22.08.2011

1 сент 2021 в 11:25

Маленькие все как из сказки, а потом жизнь то пообтесала. Жанна вообще парсеки проскочила

1 сент 2021 в 11:15

И вот опять личные данные потекли меж ведомствами, а потом внезапно "утечка" и новые звонки от аферюг

1 сент 2021 в 10:34

микродизинг для микро-викингов для путёвки в микро-вальгаллу. Самая полезная мысль этого сезона для меня - призыв Роналду: "Пейте воду!" Остальное пока в хлам

31 авг 2021 в 15:20

Уважаемый Красноярск! Мы пытались к вам сплавить одного руководителя, но вам видите ли не понравились его концерты и вы сдали нам его по гарантии. Но иначе мы никак не можем от них избавится, чтобы дышать стало легче и опрятнее. И к тому же у нас тякучка, така тякучка. То одни приедут, то другие мечтают свалить. Живём как на вокзале. Сейчас это по-умному стали называть: логистический хаб.

27 авг 2021 в 15:35

после прошлой зимы пороги машины точечно бурно зацвели. До этого с 2008 было всё без намёка на рыжину. Что за нанотехнологии ждать этой зимой?

26 авг 2021 в 17:54

Проект для журналов и портфолио архитекторов с заголовком " Мы тоже умеем в Сибири". Но содержать такое сооружение в зимой в нашей местности, убирать снег с непокатой крыши, хранить тепло в широких высоких потолках - вот задача, которую вряд ли смогут решить полностью инженеры. Тут стоит задуматься о геотермальном отоплении, чтобы сэкономить на тратах на теплый пол и другое отопление. Летом в нём будет замечательно и прохладно, но зимы у нас дольше. Моё мнение: дом должен быть приспособлен к местности, её климату. Сопротивляться ненастьям, по минимуму напрягать хозяев по его уходу, быть энергоэффективным. А тут ситуация как с кабриолетом в Сибири: эффектно, технологично, но сложно для повседневной жизни. Но отбросив критику скажу, что все мы стараемся воплотить в жизни свои фантазии и мечты в строительстве. Дом - это для многих недосягаемая мечта и сделать его по своему проекту не усекая бюджет - вообще Эверест мечт. Хозяева молодцы. Желаю довести до состояния "заходи, живи и радуйся" и не разочароваться. Построить дом - замечательно, а вот сделать уютным и любимым - ещё та задача.

24 авг 2021 в 10:22

ну и выйдем. Надо было и в воскресенье выходили и в праздники. Кому сейчас легко? Если надо. К тому же, это не на регулярной основе.

24 авг 2021 в 09:59

Хорошо, когда есть выбор. Но пусть выбор будет не только у тех кто обслуживает, но и кто платит им. В последнее время пошла тенденция на возрождение хамства в сфере услуг, что стало напоминать советские времена. Забывают благодаря кому формируется их зарплата. А статья полезна тем кто участвует в регулировании транспортных потоков. Может чего нового увидят для себя и сделают выводы.

1 ответ
24 авг 2021 в 09:49

ужас какой вы говорите! Сейчас это ведь на ус намотают, и буду я за Анатолия отдуваться. С лохматой головой бродить

1 ответ
11 авг 2021 в 17:05

Ну чтож, хороший ремонт. Нет золота и кича яркого. Я бы пожил, но ипотеку на 3 поколения рассчитывать придётся, да и квартплата там наверное ого-го. Придётся только мечтать, а по факту жить в квартире размером с дорогой внедорожник, обставленной шведской мебелью.

1 ответ
9 авг 2021 в 12:41

что-то я начинаю уставать от мнений близнеца домовенка Кузи. В нашем болоте ничье мнение никого не шевелит. Принцип "караван идёт" в действии. Так, инфоповод и не более.

6 авг 2021 в 10:33

чем ближе к Монголии, тем хуже сервис с удобствами и выше цены. Но может оно и к лучшему, чтобы меньше народу было. Нравится дорога. Жаль Кларксон и компания не проехались в тех краях до границы и не показали красоту нам и всему миру.

3 авг 2021 в 11:16

- Товарищи! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не за горами, товарищи, готовь сани летом а.. - Акакий, что ты конкретно предлагаешь по мужу? Теперь по мужу!.. Что по мужу? - Объявить благодарность - Мужу? За что? - За рыцарское отношение к дамам.

3 авг 2021 в 11:03

"Средние баллы в Новосибирске выше, чем по области" - просмеявшись как следует, после этого хочется спросить: " А было когда-то иначе?"

3 авг 2021 в 10:23

Жителей в маневренный фонд, работников администрации в этот дом. Пусть там работают. Глядишь со временем дом поменяет облик в лучшую сторону. Станет выше на десяток этажей. Но вот ещё злая мысль меня посетила (прошу прощения за неё): Кажется, будто жители и дом в режиме дожития. Не виноваты ли они сами, что живут в такой хибаре и надеются на силы сверху, и не превратится ли улучшенная среда вокруг них снова в такое? Таблетки, отписки, трещины на стенах и хлам - никому не желаю такого