Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Новосибирцы застряли в многочасовых очередях за вакциной, которой почти не осталось — 10 снимков из разных ТЦ
Новосибирцы застряли в многочасовых очередях за вакциной, которой почти не <nobr class="_">осталось —</nobr> <nobr class="_">10 снимков</nobr> из <nobr class="_">разных ТЦ</nobr>

25 июня 2021 в 21:28

Началось в добровольно-прринудительном порядке

25 июня 2021 в 21:06

Как можно ставить всем подряд ,не проверив титр антител,много людей не знает о существующих у него болезнях,это профанация!

25 июня 2021 в 19:56

у нас как обычно ни говна ни ложки

25 июня 2021 в 21:51

Придется разворачивать рекламу вакцинации в обратную сторону.

25 июня 2021 в 22:20

Бараны выстраиваются в очередь на заклание. Как мило!
А вообще, удивительный у нас нолик!
ВВП сказал, что повышать пенсионный возраст не будут - повысили.
ВВП сказал, что менять Конституцию нельзя - поменяли.
ВВП сказал, что российских военных в Крыму нет - нашлись.
ВВП сказал, что обязательной вакцинации не будет - теперь есть!
Теперь вспомните все другие обещания и сделайте правильные выводы ;)

25 июня 2021 в 20:04

вирус крутится лавэха мутится

25 июня 2021 в 21:40

Если человек собрался на прививку, наверно он хочет защититься от ковида.
Но почему они маски и там носят под носом?
Раньше думал, что так делают те кому наплевать.
Но эти то пришли в пункт вакцинации, значит им это важно. Они то почему не носят маски правильно?

25 июня 2021 в 19:55

Для вакцинации 60% жителей НСО до сентября нужно прививать примерно 130тыс человек в неделю. 45тыс доз явно недостаточно.

25 июня 2021 в 19:51

Плюс 45 000! На 3000000 в НСО.
Ну и кто тут антипрививочники?🤔

25 июня 2021 в 20:50

Мда, у нас все превращается в фарс

Заодно колы с чипсами поедят в очереди.

25 июня 2021 в 20:18

Начали массово ставить вакцину - в целом по стране скачок заболевших в 2 раза за последнюю неделю. После этой новости я должен доверять этой вакцине и бежать прививаться? На кого это рассчитано?

26 июня 2021 в 13:02

Как увеличить спрос на негодный товар? Очень просто: создайте дефицит и очереди))

25 июня 2021 в 20:46

аххха. рассадники короновируса

25 июня 2021 в 20:24

Они в этих очередях все перезаразятся, а вакцина их добьёт.

25 июня 2021 в 21:06

А как ОН хвастался, и на всяких конференциях из погреба нам вещал что мы первые, а они отстали, и этим дадим и тем дадим, и даже тем кто не просит тоже можем прислать. А они ее почему-то не признают... А как выясняется, для своих толком поставить не могут. Вот всем вколи, тогда и хвастайся. Сколько процентов у нас получили и сколько у них? То то и оно.... Хвастунишка...

25 июня 2021 в 19:58

Вот когда всех звали, в апреле -мае было в поликлиниках пусто, никто не хотел. А теперь все ломанулись, как бараны, в одни ворота.

25 июня 2021 в 20:52

Только сегодня приехал из третьей больницы ковидной, что на Гэсе. Там целая палата людей в тяжелом состоянии, кто ставил себе прививку по весне. Это не значит, что вакцинацию нужно игнорировать. Прививку конечно лучше поставить, но не думайте, что получаете неуязвимость. Соблюдайте также все правила и масочный режим.

26 июня 2021 в 07:14

Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Парадокс.

Продакшн
25 июня 2021 в 19:49

Не везде же. На левом берегу на Геодезической в Амстердаме не было очереди. Залетайте к нам на район вакцинироваться)

Пумба
25 июня 2021 в 19:56

не верю ни единому слову на нгс.

25 июня 2021 в 23:38

Те в Кремле кто развернул эту рекламную компанию за срочную вакцинацию видимо плохо учили арифметику в школе и не посчитали сколько есть в наличии доз вакцины.

25 июня 2021 в 19:53

А почему народ не соблюдает санитарную дистанцию в ожидании своей очереди?
Ведь в вирус и необходимость вакцинации уверовали, а меры индивидуальной защиты не соблюдают. Не удивлюсь, если многие были там с масками на подбородках.
Мне вот, что интересно - народ пошел на вакцинацию заботясь исключительно о здоровье или боятся ограничительных мер (как, например, молодежь).

26 июня 2021 в 07:16

Научно доказано, что вакцинировать в период пандемии запрещено, это только увеличивает смертность.

25 июня 2021 в 20:51

Даже волки были в шоке, от того как овцы шумною отарой шли к ним в лес

😂😂😂

Очки Терешковой
25 июня 2021 в 21:30

Гос-же Голиковой отправьте статью. Организации никакой, вакцины нет, но виноват народ.

Гость
25 июня 2021 в 22:49

Эти все люди ставят вакцину только для того, чтобы куда то поехать?

Бенжамин
25 июня 2021 в 19:49

Эти пункты хоть немного разгружают поликлиники. Надеюсь, что тц за аренду не берут денег.

25 июня 2021 в 20:37

камикадзе

26 июня 2021 в 12:12

Мда...
Не думал, что ТАК все плохо в стране.

25 июня 2021 в 20:58

всем, кто сходит с ума в этих очередях. вас якобы хочет спасти та власть, что пришла на крови и горе людей. власть, которая развязала войну в чечне, чтобы на фоне "блицкрига" залезть в кремль, власть, что взрывала дома в москве, власть, что устроила беслан, курск, норд-ост, "хромую лошадь", власть, у которой нацмены неприкасаемы, а титульная нация - никто, власть, когда какой-то кадырка может по тв угрожать людям смертью и при этом он "герой". вы в своем уме вообще, люди????

создали бардак
25 июня 2021 в 21:25

ну и нафига мне такая забота

26 июня 2021 в 03:18

Через пару дней статистика заболевших будет + те, кто привился

Аксель
25 июня 2021 в 20:52

Очень опасно ставить вакцину в разгар пандемии. Вакцина ослабляет организм и если слабое здоровье и + подцепишь ковид то вероятность летального исхода довольно большая.

Гость
25 июня 2021 в 19:56

Да большинство, наверняка, кто просто боится работу потерять, то есть заставили.((

Прудская
25 июня 2021 в 19:50

Вакцина есть, просто ее нужно развести по пунктам вакцинации, как только препарат появится на местах вакцинации, нам обязательно сообщат. чего паникуете то. Не обделят никого

25 июня 2021 в 21:16

вчера была в Амстердаме около 17 часов -очереди не обнаружила...

Гость
25 июня 2021 в 22:52

Поперли на вакцинацию, НО в масках под ноздрями... Шариковы они и есть шариковы.

25 июня 2021 в 20:35

Что же в головах у этих людей? Неужели мозги отсутствуют напрочь?

лебовски
25 июня 2021 в 19:59

А спутник на новые штаммы то действует ?

25 июня 2021 в 20:23

Да зачем записываться и идти планово? Лучше жить как левая нога захочет! Стоять в очередях, ныть что вакцины не хватает..... Так запишитесь и идите планово! И поликлиники смогут спланировать заказы вакцины и она всегда будет!

Гость
25 июня 2021 в 21:00

?♂Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть,
но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет,
но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно,
но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы,
но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
♂маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать,
поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим,
поэтому носите на подбородке как носили;
♂ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно,
зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь,
хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
♂локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет,
главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно
и за туризм по регионам России кэшбек;
♂третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл,
но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы,
откуда потащат в регионы как в прошлом году,
но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб,
поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски,
которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
♂60% коллективного иммунитета нас спасут,
но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма,
поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского,
вакцинируйтесь пока

Гость
25 июня 2021 в 19:47

Ночью в Новосибирск придет новая партия «Спутника V».
Из Китая?

Лена 1969
25 июня 2021 в 21:19

А то, что сертификат на госуслугах не всем приходит, не смущает? И переписка с ними ни к чему не приводит. НГС, подняли бы этот вопрос! Я прошла вторую вакцинацию, запись на госуслугах подтверждена, а информации в личном кабинете о второй вакцине нет, и ответственных нет. Так что вакцинируйтесь, но сертификат вам не гарантирован! А мне тоже в отпуск надо...

27 июня 2021 в 11:19

одни упираются принять вакцину ,другие им помогают

25 июня 2021 в 19:48

Вот что ажиотаж с людьми делает… по записи не судьба прийти?

Гость
25 июня 2021 в 19:49

А других вакцин по торговым центрам нет? Только спутник?

эврика
25 июня 2021 в 19:52

Давайте все торговые развлечения переделаем в больницы, больных совсем в Новосибирске не останется.

25 июня 2021 в 20:52

Сегодня поставила первую дозу Спутника. Если бы не пришла заранее, на меня вакцины не хватило бы. Группу запоздавших домой ни с чем отправили. Я писала, что когда обязаловку введут, вакцины не будет хватать - так и вышло. Прививали бы только желающих - и проблем бы не было. Постепенно бы свои 60% получили. А теперь только очереди да дефицит…

25 июня 2021 в 20:38

Помните, когда объявили новые правила шоферской комиссии со задачей анализов на алкоголь и наркотики? Все перечисленные ломанулись туда.
Сейчас перепись ведут не совсем в здаровом уме.