Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Сибиряк из Питера

Пол: МужскойДата регистрации: 21.12.2010

23 апр 2024 в 13:50

"Аграрная отрасль, как и все другие, переживают кризис ввиду сложной ситуации в мире и введения огромного количества санкций против России, высокой инфляции и общего экономического кризиса "- а кто загнал в этот кризис, одному богу известно. да и это не точно. Сколько ни думай, не поймешь. То ли НАТО, то ли Байден с Обамой и Трампом, то ли оппозиционеры, то ли Мировая закулиса...

1 ответ
23 апр 2024 в 13:36

В Санкт-Петербурге, убрали все внутригородские маршрутки, а все автобусы как муниципальных так и коммерческих парков, работают по одному алгоритму, с одинаковыми терминалами, одинаковыми способами оплаты, в основном безналичными, все деньги за проезд (в том числе и льготников) поступают в казну, а оттуда уже паркам, за выполненные рейсы и соблюдение расписания. не выполнил рейс - не получил за него денег, плюс неустойка. Потому автобусы, троллейбусы и трамваи ходят допоздна, выполняя все рейсы, даже почти пустые в вечернее время. Уехать от метро в полночь - не проблема. И нет нужды заклеивать номера.

21 апр 2024 в 16:19

Пойду в поход по ладожским шхерам на каяках, и в пешие походы на Кольский полуостров в Ловозерские тундры (Сейдъявр, Раявр), и в Карелию (в национальный парк Паанаярви), может еще куда схожу. Пока еще не придумал.

1 ответ
11 мар 2024 в 19:11

Могут конечно. Но пока предпосылок к этому нет. Если захотят, то могут выгнать любого. Найдут к чему придаться.

11 мар 2024 в 16:37

Так и думал, что без всех этих событий тут не обойдется.

11 мар 2024 в 14:53

В Питере между вагонами установили специальные заграждения, из толстой резины и металлических пластин, дабы такие умники не окропляли пути своей горячей кровушкой, и сотрудникам метрополитена не приходилось собирать с путей их бренные останки (кусочки), а пассажирам не приходилось опаздывать, ожидая пока с путей уберут ломтики и обрезки. Конечно некоторые особо одаренные перелазят и через эти загородки, но быстро это сделать сложно, особенно когда тебя уже ждут сотрудники полиции.

4 мар 2024 в 13:46

Я работал. В арбитражном суде. Системным администратором. То что не надо на все в суде того этого. Там всякие работают.

1 ответ
2 мар 2024 в 15:33

Под этим медведем, подразумевалась Российская империя, в том числе, и Украина.

1 ответ
31 янв 2024 в 17:32

Если некая армия побеждает, все ее операции молниеносны и с минимальными потерями, то дискредитировать ее не сможет даже Би-2. И даже сама Ахеджакова.

2 ответа
29 дек 2023 в 14:45

В Питере, убрали все маршрутки, и кучу неорганизованных частников. И сейчас есть частные перевозчики, например "Третий парк". так вот, все его автобусы, ходят так же как и муниципальные. По тем же правилам, на тех же условиях. Там почти нет наличного расчета. Все либо по транспортным и социальным картам, либо по банковским. Перевозчик получат за выполненные рейсы, и соблюдение расписания. Потому все маршруты выполняют все рейсы. Вот недавно, зашел в метро в 23:55, вышел в 0:15, и спокойно уехал на автобусе до дома. Автобусы от метро ходят до последнего поезда метро. 2-го января приеду в Новосибирск, посмотрю как у вас там дела с транспортом.

2 ответа