Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Повалил и забил ножом: в Новосибирске мигрант убил школьницу на глазах прохожих — он проведет в колонии 15,5 года
Повалил и забил ножом: в Новосибирске мигрант убил школьницу на глазах прохожих — он проведет в колонии <nobr class="_">15,5 года</nobr>

4 мар 2024 в 13:13

Полусвастовые, оказывается Никита Журавель сжёг не Коран, а смысловой перевод этой книги с толкованиями под названием «Свет священного Корана». И он, этот перевод, внесен Министерством юстиции РФ в список экстремистских материалов.
То есть российский суд дал 3,5 года колонии человеку, который сжёг экстремистский материал. А сын Кадырова получил множество медалей за то, что избил человека, который сжёг экстремистскую книжку.
Даже Олег Царев возмутился:
«На каком основании суд прировнял перевод некоего толкования к самому Корану, мы не знаем. Но будем надеяться, что апелляция разберется и примет законное решение. Потому что может так статься, что решением судьи Никита Журавель осужден на 3,5 года за сожжение не Корана, а экстремистской литературы».

Гость
4 мар 2024 в 13:13

по закону шариата не так мягко

4 мар 2024 в 13:13

Ага 15 лет, через 3 месяца поедет на "СВО" и потом освободиться через пол-года и будет снова совершать преступления. У нас система наказаний похерена увы

4 мар 2024 в 13:14

Бастрыкин, не хочешь вмешаться?? Или ты так только по мелочи?

4 мар 2024 в 13:14

то есть он не раскаялся

Гость
4 мар 2024 в 13:15

Печальная история,преступник должен быть наказан весьма жестко,но простите нормальная девушка будет встречаться с таким вот "субъектом"?!

Гость
4 мар 2024 в 13:16

а зачем мы принимаем к себе таких иммигрантов?
может их получше "отбирать"?

Гость
4 мар 2024 в 13:16

спасибо "тому за кого скоро все проголосуют 120%"

за то что в моей стране расплодилось такое нереальное количество "хушнутоф"

которые наших так же резали в своих республикасах начиная с 80ых годов

Гость
4 мар 2024 в 13:17

будет возможность проголосовать за тех кто пишет и принимает эти законы

Гость
4 мар 2024 в 13:17

Бедная маленькая девочка 😞

4 мар 2024 в 13:19

Теперь его откармливать 15 лет за наши налоги.

Гость
4 мар 2024 в 13:23

СВО и последующая свобода . Это наша будущая элита как сказал Васильевич.

4 мар 2024 в 13:23

В ходе расследования выяснилось, что мигранта и сибирячку связывали продолжительные отношения

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

4 мар 2024 в 13:24

пацаны, опять забыл... как называется та маленькая баночка которую раньше использовали для черной жидкости которую использовали для письма пером?

Гость
4 мар 2024 в 13:24

Не ну а что? Работать же, кому-то надо...

Гость
4 мар 2024 в 13:24

17 лет и продолжительный роман!!! Куда родители смотрели этой девочки ! Жаль ребенка

Гость
4 мар 2024 в 13:26

если иностранец, и с судимостью, почему его в РФ пустили въехать.? а если он судимость получил уже в нашей стане, то после отсидки- моментальная депортация, от ворот колонии.

4 мар 2024 в 13:27

а ведь по плану евразийства великого геостратега, нас ждет еще больше таких вот настоящих мужчин которые теперь нам друзья.

Гость
4 мар 2024 в 13:29

Мало собаке дали

4 мар 2024 в 13:29

Не справедливый приговор!

Гость
4 мар 2024 в 13:30

странно, но мало кто знает, что погибшая была из семейки научных работников...
а какие ценности у среднестатистических научных работников академгородка?
правильно, левацкие различного толка... и если гипотетические леволибертарианские ценности у подобных персонажей меня совершенно не удивляют, то если они исповедовали коммунизм, вот тут то и тузик как раз и зарыт))) бгг)))

Гость
4 мар 2024 в 13:30

Кстати, президент хоть как-то упомянул проблему миграции в послании?

Гость
4 мар 2024 в 13:30

Не переживайте за него - через год вернётся в качестве героя и новой элиты.

Гость
4 мар 2024 в 13:31

"он проведет в колонии 15,5 лет"
В последнее время мы уже много видели таких, которые якобы должны были провести 15 лет, и вдруг оказывались "на свободе с чистой совестью". Если скатается на полгода сами знаете куда и выйдет, будете говорить что "искупил"?

"Он чист перед Богом и людьми" - так и помню заголовки статей.

дума
4 мар 2024 в 13:43

сначала на свой отправить, потом 5 лет поработает, потом можно вид на жительство дать, наши пацаны погибают, а эти хозяйничают у нас, всю страну засорили нечистью, сколько везде не сосчитать, Челябинск один чего стоит, опомнитесь люди, они нас постепенно вырежут

Гость
4 мар 2024 в 13:44

плевок в лицо родителей.

через полгода выйдет.. сами знаете как

Гость
4 мар 2024 в 13:44

Непонятно, почему он до сих пор жив... Ну, надеюсь на зоне свершится справедливость!

Гость
4 мар 2024 в 13:45

Ничего, ждулю какую нибудь щас найдет. Девченки - они любят опасных парней 😜

Гостьвладимир
4 мар 2024 в 13:45

Неужели правительству не ясно,в таком количестве иммигрантов они нам вообще не нужны ли вы чего то ждёте,что когда то эта спираль взорвется.Не дай бог такое с моей семьёй случится ....думаю что будет вы догадываетесь.

Гость
4 мар 2024 в 13:47

"герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия"

Поняли? Это элита, наш будущий губернатор!

Гость
4 мар 2024 в 13:48

Что-то много, дали бы штраф и всё

4 мар 2024 в 13:49

Про чем здесь мигрант? И мигранты есть порядочные люди, и местные - изверги. Тот же герой, который свою девушку 12 часов убивал и теперь на свободе. Своих надо бояться в первую очередь

4 мар 2024 в 13:52

15 лет, под шконкой...

4 мар 2024 в 13:52

Интересно услышать мнение юристов: на какой срок был бы осуждён россиянин, остановивший преступника "коротким стволом"?

Гость
4 мар 2024 в 13:53

Должна работать не только система наказания, но и предотвращения таких преступлений. Потому как. если ИГ нарушает порядок, а уж тем более законы, нужно выдворять за пределы РФ. Обращения были, причем неоднократные. Привлекать раньше надо было за административное правонарушение и выдворять. Тогда возможно было бы избежать трагедии. А так жаль девочку.

Гость
4 мар 2024 в 13:56

Запишется на СВО, через полгода получит помилование.. через два месяца - снова убьет какого-нибудь человека (быть может вашего близкого) - снова сядет в тюрьму. Этот кошмар прекратится и всё норм, граждане?

4 мар 2024 в 13:56

Чернильница в итоге пришла к закономерному итогу..

4 мар 2024 в 13:56

через годик вернется героем, закон новый примут, кланяться будем и благодарить.

Гость
4 мар 2024 в 13:56

Почему так мало этому животному?

Гость
4 мар 2024 в 14:18

Кто нибудь судьей займется?

4 мар 2024 в 14:23

все по классике, родного отца у нее нет
а отчим - не заменит отца

конец немного немного рпедсказуем. отец не научил дочу правильно выбирать мужчин

Гость
4 мар 2024 в 14:29

"Мать девушки писала заявления в полицию, но результата не было"

В этом и ключ к поведению этих нелюдей. Безнаказанность. А знаете, как полицейских наказали. Попробуйте угадать... Правильно! "В итоге шестерых полицейских привлекли к дисциплинарной ответственности". А человека нет. А их пожурили за бездействие просто.

Гость
4 мар 2024 в 14:39

В Алматы было сильное землетрясение. Новосибирск это не может затронуть?

Гость
4 мар 2024 в 14:44

не сдавайте им квартиры

Гость
4 мар 2024 в 14:47

родственников еще надо выслать, пусть думают о родне прежде чем косячить

4 мар 2024 в 14:49

считаю следует ужесточить УК для мигрантов 🤔

Гость
4 мар 2024 в 14:57

Всех домой! Злоупотребляют гостеприимством...

4 мар 2024 в 15:02

Может помилуют через полгода

4 мар 2024 в 15:02

девушкам как то надо понять, что блуд до добра не доводит

Гость
4 мар 2024 в 15:09

Я вообще в полном восторге от таких приговоров! 15 лет и 6 месяцев! А почему не 16 лет, почему не 20 лет? На каких, чёрт побери, калькуляторах они сроки высчитывают? На нём висит целая гроздь уголовных статей, вполне тянет на 20 лет, но судья нашёл "смягчающие обстоятельства"!

4 мар 2024 в 15:19

А почему Хушнуд в помещении находится в шапке ? Он, что не уважает Российское законодательство и судью ? Добавить за неуважение 25 лет.