Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

Freelance

Дата регистрации: 19.09.2014

1 мая 2023 в 11:05

У меня слово "фермерское" в названии магазина или продукции вызывает отторжение. Для меня это антиреклама.

19 мар 2023 в 12:14

Давно, будучи в Сендае, мы договорились встретиться в 10 вечера на местном жд вокзале возле памятника Датэ Масамунэ, сподвижнику Токугава Иэясу. Когда ждал, увидел, как какие-то люди расстилают тряпки около камер хранения и ложатся спать. Бездомные. Очень впечатлило, я думал только у нас Бомжи спят в подъездах, и то сейчас, мне кажется, редко, наверно все умерли в "святые 90-е".

22 февр 2023 в 11:46

О интервью этой тетеньки можно только сказать: "благими намерениями дорога в ад устлана". Сю-сю-сю... Вот про пытки - что-то она сделала, где "выход" ее работы ? Просто ла-ла-ла ? Да, и особенно "порадовало", что бедные женщины, продавали наркотики от безысходности. То есть по существу убивали других детей от "безысходности".

21 февр 2023 в 23:14

Cоловьев, кстати, заработал в нормальном смысле этого слова, так что, да правильно, посвятите ночь его вилле

2 ответа
17 февр 2023 в 00:21

Совершенно верно. У нас только торгаши и т.н. "экономисты", которые к тому же считают себя солью земли. Если в стране нет проблем что-то произвести, то тогда они, да, нужны, сбыть, впарить, так сказать. А если в стране ничего не производится (газ нефть не считаем - их природа произвела и производит) то зачем эти бездельники ? Экономистов тьма, а экономики нет. Насчет того, что "когда же мы начнем что-нибудь производить свое из высокотехнологичного оборудования" Вам эти экономисты (это что профессия ? или кличка для бездельников ?) ответят - у нас рынок маааааааааленький. Я уже как-то писал - Самсунг, ага, начинал с большого рынка, просто огромного, со своей Южной Кореи. А менеджер девушка просто громадное удовольствие получает от транслитерации английских терминов, вроде skills (мягкие скилсы, ахахахахахах) - умения, то есть способности. Недавно узнал, что медосмотр это теперь чекап (check up - проверка то есть). Уж писали бы и говорили бы тогда эти слова на английском, эти термины, менее противно было бы.

5 дек 2022 в 00:10

Эти сказки про маленький рынок... А Ю. Корея прямо с огромного рынка начинала, тот же Самсунг. Все прямо мешает, ну все и климат и люди. Вот благодаря таким деятелям, экономистам, которые рулили и увы рулят имеем, то что имеем в области технологий. Короче вывод г. Fix - надо ложиться и умирать, потому что рынок маленький и холодно и вообще )

1 ответ
19 дек 2021 в 11:56

Согласен. Я думаю и те, в честь которых улицы переименовали, были бы против этого. Меня поразило, что в совсем не научном районе Левого берега есть улица Ньютона. А в Городке нет. Вот переименования в честь мировых великих ученых было бы уместно. Хотя и не надо было и в их честь переименовывать, названия улиц были замечательные.

10 окт 2021 в 14:07

Это все потому что контролирующим и управляющим органам, работникам которых несть числа, нужно имитировать бурную деятельность, оправдывать, как правило, высокую зарплату их начальников. И это приводит к тому, что учителям некогда учить, надо заполнять бумажки и т.д. При этом учителя не учат, а "оказывают образовательные услуги". Это все равно как про кормящую женщину-мать сказать, что она кормит ребенка не потому, что так устроена природа, а "оказывает услуги кормления", при этом она должна отчитываться в Роскомнадзор о составе своего молока, графике кормления и т.д. То есть все эти показатели идут не от тех, которые работают в "поле", а сверху, из "ума" начальников - чтобы еще этакое изобрести для отчетности.

16 сент 2021 в 10:34

Вот покойный Лимонов рекомендовал решить проблему заселения Дальнего Востока путем поселения там заключенных. Вроде того как Австралия осваивалась. Вот таким образом города наверное создать возможно)

9 июня 2021 в 00:23

Не оскорбляйте животных, называя эту мразь животным

20 февр 2021 в 00:00

О, Кадаффи очень много сделал для людей, очень много. Например при нем была создана Великая рукотворная река. Тут ссылки, я понял, нельзя приводить, поэтому если Вам это интересно, посмотрите в интернете про жизнь в Ливии при Каддафи (и сейчас). Вот если такие как "Леша" придут к власти, аналогичный хаос с большой вероятностью ждет и нас, считаю.

11 февр 2021 в 14:43

Молодые, что, инвалиды их поддерживать ? Они сами кого хочешь поддержат.