Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

705 комментариев к публикации «Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию
«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февр 2023 в 21:15

Заголовок огонь. Мы еще их пожалеть должны. Они бедные яхты и дворцы потеряли, заработанные честно, потом и кровью. А простых граждан кто пожалел, что им и терять нечего? Сегодняшнюю ночь посвящаю сожалению о потерянной вилле соловьева на Комо. Завтра чью нибудь яхту буду оплакивать. Очередь... долинная похоже.

21 февр 2023 в 21:25

В этот раз он сам речь сочинял. Я по Байкалу путешествую. Некогда было проверить что он там насочинял. Потому такая фи*ня и получилась. Сейчас на Ольхон приехала, послушала о чём он там мяукает. Боже мой, ну никакой фантазии...

21 февр 2023 в 21:28

Молодец наш Президент! Полностью поддерживаю!

Гость
21 февр 2023 в 21:31

Было скучно

Гость
21 февр 2023 в 21:33

А при ком яхты и дворцы эти на Западе были построены, с чьего позволения?На какие деньги?А теперь плебс хоть этому
может возрадоваться , что этой роскоши лишились ненависные богачи. Примитивные манипуляции. У вас в кармане не прибыло, но вот, яхты, дворцы остались на проклятом Западе!!Пора бы уже пластинку сменить и по поводу родитель номер 1 и номер 2, кроме них самих это никого не волнует, у самих то рыльце ой как в пушке!!!

21 февр 2023 в 21:46

Я не понял, мы теперь сразу со 150 странами будем воевать или по очереди.? Горшочек не вари...

Гость
21 февр 2023 в 21:52

О! Сколько здесь нытиков-всёпропальщиков собралось! Ну, и морекопателей тоже.

21 февр 2023 в 21:56

РИА НОВОСТИ:
"Путин поручил установить двухнедельный отпуск для участников спецоперации РАЗ В ПОЛГОДА"
всё идёт по плану?

Гость
21 февр 2023 в 22:01

Песков же обещал, что будет нечто, что будут слушать и переслушивать, читать и перечитывать. А тут опять всё по старому кругу. Проклятый Запад, это не мы - это они, экономика наша прет вверх, а безработица вниз. А, ещё плюс газификация и деофшоризация. Но больше всего настораживает желание Сибирь осваивать. Лучше бы уж без этого. Хотя БАМ он с 2007 г. развивает, но как-то без продолжения.

Гость
21 февр 2023 в 22:21

Сижу и плачу, но мне кажется, что это я уже когда то слышал.

21 февр 2023 в 22:24

бла, бла, бла, прорыв, бла, бла, бла скачОк, бла, бла,бла , прорыв, бла, бла, бла .........2023, 2024, 2025,2026,2027,...........☠

21 февр 2023 в 22:33

Гнильё, которое тусуется на этом сайте - точно не отображение общественного мнения! 😢

21 февр 2023 в 22:36

Читая комментарии, больше всего рассмешило присутствие нескольких "ГОСТЕЙ" в комментариях... вы тут день ото дня множитесь, сколько вас с таким ником по факту? Один - копированный текст во все обсуждения по санкциям суёт, тут же сам себе отвечает и поддакивает... ))
Ещё и ответы блокирует( в др.темах))

1959
21 февр 2023 в 22:42

ну все любим мы его закрывайте а то передумаем

21 февр 2023 в 22:49

Набор повторяющихся штампов и фраз, все как всегда.

Гость
21 февр 2023 в 23:28

Да чихать они хотели на жалость чью то! Посмешили Вопрос другой: А были ли деньги вообще? Ну тех которых теперь как бы нет... это как про суслика...иии! Научитесь уже мошенничества в сторону государства пресекать на тысячах, зачем давать грабить людей на миллионы и миллиарды? Типа потом будут дети и внуки их на отработке в вечном пользовании Только жантажирить и научились за все время. Скушно на все это смотреть. Родители многих Здоровье своё положили, страну поднимали, а тут опять ниже плинтуса. Мужиков и так нет нормальных, последних извели. Есть прям чем гордиться. Даааа

Гость
21 февр 2023 в 23:30

название очерка зачетное. если бы они (хозяева) на фронт пошли и погибли - наверное бы вспомнили их. Яхты и прочие бусы что жалеть, когда люди гибнут?

21 февр 2023 в 23:38

Британские ученые призвали к введению талонов во имя светлого зеленого будущего для борьбы с дефицитом...

21 февр 2023 в 23:45

Комментариев 609, а на митинг против повышения тарифов ЖКХ пришло 80 человек. Всех всё устраивает. Президент прав.

22 февр 2023 в 00:02

Ого у вас тут "Второй фронт" в комментариях. Сражаются, гибнут и возрождаются. Но я так понял в одном сошлись -- плохо будет всем.
Есть один выход из этого положения, но озвучивание его грозит как минимум бан на этом сайте

22 февр 2023 в 00:07

конечно жалеть никто не будет тех кто потерял имущество, работая в правительстве, по понятным причинам

Гость
22 февр 2023 в 00:58

Жалко партию ЛДПР! Жириновский в гробу переворачивается!Поставили во главе партии (не знаю как его назвать) который спит на послании президента.Показывая.что ему всё это наплевать!Он всю партию эту проспит!

Очередной бред сумасшедшего нет смысла слушать. всех кто в зале нужно судить и садить.

Любимы президент всех россиян.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 февр 2023 в 06:37

это какой-то сюр. вся эта речь как произведение Ярослава Гашека с элементами слэшера.

Гость
22 февр 2023 в 09:32

Можно было не смотреть

Гость
22 февр 2023 в 09:38

Лучше б я сходил выпил пива

22 февр 2023 в 10:19

Откуда они вообще появились? Ну, те с яхтами и прочими благами?

Гость
22 февр 2023 в 11:28

Целый зал предателей своего народа!

Гость
22 февр 2023 в 11:56

........, и теперь те кто лишился яхт и дворцов и банковских счетов за границей, в ответ не пожалеют простых граждан....... во всем виноваты сша и европа, ненавидим их за это с двойной силой

Гость
22 февр 2023 в 15:27

У Кобзона нынче аншлаг на концертах, солдат сгоняют в зрительный зал.

Гость
22 февр 2023 в 17:00

А чего их жалеть . В окружении президента такие же. Шувалов к примеру своих собачек на выставку возит на персональном самолёте.

22 февр 2023 в 18:02

сразу к комментариям перешёл, что там за пургу нёс не смотрел и не читал))

22 февр 2023 в 18:04

страна обманутных поколений

1959
22 февр 2023 в 22:49

ну всё все выдохлись притихли

Гость
23 февр 2023 в 18:45

Речь называется «Приходи сказка». Предназначена для лохов и дураков.

24 февр 2023 в 11:24

Не смотрел. Не интересно.
Но информация о "послании" так и льётся из каждого утюга.
Из отрывков увиденного - поржал с откровенно скучающих и даже спящих лиц.
И почему отсутствовал Кадыров? Это открытое пренебрежение?