Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления
«С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления

22 февр 2023 в 11:46

О интервью этой тетеньки можно только сказать: "благими намерениями дорога в ад устлана". Сю-сю-сю... Вот про пытки - что-то она сделала, где "выход" ее работы ? Просто ла-ла-ла ? Да, и особенно "порадовало", что бедные женщины, продавали наркотики от безысходности. То есть по существу убивали других детей от "безысходности".

22 февр 2023 в 11:48

"Все эти преступницы — несчастные, которые пошли на нарушение закона в силу каких-то обстоятельств" - я прям в шоке от количества мусора в голове у правозащитницы

22 февр 2023 в 11:54

Урок математики:
Преступник = герой
Солдат = герой

Вопрос: солдат = преступник ?

Гость
22 февр 2023 в 11:57

в Германии тоже набирали уголовников в отряды СС

Neo
22 февр 2023 в 12:10

Писать про мизандрий и брать интервью у них на самом деле крайне полезно. Надо показывать во всей красе это.

22 февр 2023 в 12:12

нечто подобное слышала от знакомой, мол на события нужно смотреть по философски. Успокойся- от тебя ничего не зависит. Во- первых тебя не задело и ты ничего не потеряла, у тебя ничего не конфисковали потому, что ты нищая и не закроют границу, так как ты и так не ездила. Во-вторых воюют люди для которых это нормальное явление, они не бояться убивать, не бояться погибнуть, они либо военные, либо склад их подразумевает такое повеление. А что вытворяют с обществом? Да не важно.

Гость
22 февр 2023 в 12:15

наши новые "герои"

убийца семьи из 4-х человек...
включая 2-х детей.
сейчас на "заслуженном" отдыхе в Турции.

то кто пишет, что он "искупил свою вину перед государством"...
объясните мне, а государство-то тут при чём??
Он же не государство убил...
а семью из 4-х человек...
хотя нет...
даже 5 человек.... женщина была беременна третьим ребёнком.

22 февр 2023 в 12:19

"...стала наркотики продавать, чтобы как-то выжить, потому что у нее больные дети...." Уже заплакала....

Гость
22 февр 2023 в 12:25

То то думал чего раньше зеков в полосатые одежды одевали? С одной стороны белый, а с другой черный.

22 февр 2023 в 12:36

Само существование ельцин-центра это позор для страны.

Гость
22 февр 2023 в 12:42

Новым преступлением смыть старое преступление? Да уж, какой сложный выбор, можно или нет.

22 февр 2023 в 13:01

Просто как за потери их не считают, шанс выжить 1 к 200 в лучшем случае вот и ищут дураков заманивая всем чем только можно ., Дураки и там заканчиваются, вот и подстимулируют
,..

Гость
22 февр 2023 в 13:09

Закрыть Ельцин центр и сделать там госпиталь для наших воинов.

Гость
22 февр 2023 в 13:26

Неправда, что в СВО брали уже помилованных. Из 15 отсидел два - для помилования рано, но уже похоронили. Как так? Свистёж. А пытки... были, есть и будут. Народ наглеет на глазах и чем больше вы с ними сюсюкаетесь, тем больше они наглеют

22 февр 2023 в 13:28

"Перед выступлением в «Ельцин Центре» корреспондент E1.RU узнал у нее, почему женщины убивают"........"
При одном упоминании Ельцин Центр, дальше читать не стала, ничего хорошего и правильного она не скажет

22 февр 2023 в 14:27

Скоро герои вернутся, так что готовьтесь встречать, они и тут прославятся

Гость
22 февр 2023 в 15:54

скоро герои вернутся . будет хорошо..

Гость
23 февр 2023 в 21:08

Меркачева видимо не в курсе, что в ВОВ так же принимали участие осужденные и Воры, которые себя показали, как защитники Родины. ВОВ выйграли за счёт зэков и штрафбатов!!!