Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Толпа новосибирцев собралась в торговом центре ради встречи с Кристиной Орбакайте — о чем она говорила
Толпа новосибирцев собралась в торговом центре ради встречи с Кристиной Орбакайте — о чем она говорила

8 мар 2023 в 22:40

Кто такая ? Почему не знаю ?

Гость
8 мар 2023 в 22:42

Орбакайтер.

Гость
8 мар 2023 в 22:50

почему она не выступает в сша, там народ богаче живет?😂
там никто ее слушать не будет, талант..

Гость
8 мар 2023 в 23:14

И куда только православные активисты смотрели!

Гость
8 мар 2023 в 23:19

И почему их всех не арестовали?

Гость
8 мар 2023 в 23:21

Сегодня Репин так зажег на Транссибирском Безе-Ваксмана, а вы тут про это недоразумение пишите.....

Гость
8 мар 2023 в 23:39

Жириновский прав

8 мар 2023 в 23:41

Позитивная!

8 мар 2023 в 23:51

Спасибо бойцам невидимого фронта - секьюрити Кристины за спокойную обстановку во время встречи. (очень внимательные, умные и симпатичные ребята).❤️😎
"Речной трамвайчик тихо встал
У сонного причала.
И не нужны слова, слова
Не начинай сначала.
Трамвайчик мог любовь спасти,
А вот приплыл трамвайчик.
И чушь любовную нести
Не надо, мальчик.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка,
Надеюсь буду ждать звонка,
А пока- пока.
Сменю трамвайчик на авто,
Считай, что всё забыто.
И буду думать о потом,
А не о том. что было.
Хоть я на молнию сейчас застёгнута, как небо.
Ну, что там может быть у нас?
Ты вроде был и не был.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка.
Я очень буду ждать звонка
Ну, а пока. Пока.
Привет, привет!
Пока, пока.
Я очень буду ждать звонка.
А, ты пока забудь меня слегка.
Привет, привет!
Пока, пока."
(Алла Пугачева - Привет привет,пока пока...)

Гость
8 мар 2023 в 23:55

"Встретилась с толпой" - всё, что нужно знать о тех кто пришёл))

Гость
8 мар 2023 в 23:56

Живёт в Америке, приезжает в Россию на заработки, считает российскую публику быдлом, поёт под фанеру.Надо себя не уважать, чтоб ходить на её , так сказать, концерты

Гость
9 мар 2023 в 00:07

"Вот парадный подъезд.По торжественным дням одержимый холопским недугом,целый город с каким то испугом подъезжает к заветным дверям...."Н.А.Некрасов

9 мар 2023 в 00:34

Неужели никто не спросил, когда она вслед за своей мамашей чухнет?

Гость
9 мар 2023 в 01:37

Комментарии пишут конченые маргиналы, не нравится, не ходите, не слушайте, не смотрите, сидите на своих ободранных диванах, пейте пиво и обсуждайте свои маргинальные проблемы, не надо высказывать свое мнение о том, где вы не были и никогда не будете. Кристина приехала точно не для вас, не тот уровень... идите в подворотню и найдете там свое счастье...

ГостьКонопея
9 мар 2023 в 01:57

Все коменты читать противно а еще и автора статьи критикуют. Одни злыдни сидят тут. Все и всех очернили. Ядом брызжат. Да, Кристина это светлое пятно в повседневной рутине и мы все кто пришел на концерт и были в Ауре, любим ее и поем ее песни.

Гость
9 мар 2023 в 02:15

Одно ботьё сидит, визжит от зависти...

Гость
9 мар 2023 в 06:02

За баблом оне сюда шмыгают а живут за бугром

Гость
9 мар 2023 в 06:51

Прогрессивный налог 75% на гонорар - и будет хорошо выглядить.

Гость
9 мар 2023 в 06:53

Налог брать 75% на гонорар прогрессивный - и хорошо будет выглядеть.

9 мар 2023 в 09:17

Представил, что они говорят при встрече семьёй о нас, новосибирцах! С мамашей Аллой, с папашей - Галкиным. Уж не комплиментарнее Брыльской суждения высказывают -этт точно!

9 мар 2023 в 09:18

а где субкультуры "полиция" и "омон"? граждане собрались на стрелку в ТЦ - их надо забрать в автозаки.

веник
9 мар 2023 в 09:31

Девушка весна, в город приехала, радуйтесь, и очень уважает новосибирцев, могла бы тоже отдыхать в этот день. Всяческих благ!!!

Гость
9 мар 2023 в 10:13

Своими высказываниями они делают себе пиар. Люди идут посмотреть на них как в зоопарк. Что умного могут сказать эти неучи.

Гость
9 мар 2023 в 10:20

Кстати либералы воют что у нас 1937 год,но как видите не так,а в 1937 году она была бы "дочерью врага народа" и там было бы похуже,однако все не так!!!

9 мар 2023 в 10:58

Кому она нужна? 😁😁😁

Гость
9 мар 2023 в 12:42

Точно, скока ей рив гош платит за визиты в свои точки?

9 мар 2023 в 12:56

Как вообще можно это безголосое слушать?! Когда есть замечательная молодёжь с великолепными голосами?! Тот же SHAMAN, или Саша Капустина (только послушайте её коротышЫ в переводе популярных хитов на русский язык! Да вот хотя бы - "Песня "Jingle Bells" на русском!"), или Алиса Супронова (великолепное исполнение "Tamally maak/Далеко-далёко"!), или OTTA-orchestra Ольги Тарановой - "Shades Of Red"!!) Это же высочайшего качества музыка!

Гость
9 мар 2023 в 14:37

Если она дочка Примадонны, то как дочку называть?

Гость
9 мар 2023 в 15:22

Не повезло "ГОШУ", наверно треть бутыльков потырили под шумок

Гость
11 мар 2023 в 03:25

Лицом посветит , денег срубит и свалит в штаты

Гость
11 мар 2023 в 14:54

Кристина, умничка! А в новом сериале сыграла шикарно!!!!