Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

567 комментариев к публикации 9-летняя девочка перелезла забор катка СГУПСа и испачкалась в солидоле — ее мама хочет идти в суд
9-летняя девочка перелезла забор катка СГУПСа <nobr class="_">и испачкалась</nobr> <nobr class="_">в солидоле —</nobr> ее мама хочет идти <nobr class="_">в суд</nobr>

8 февр 2021 в 18:59

Идти далеко, 100 рублей жалко, а вот жопу порвать на заборе - не жалко. Как же уже надоели эти яжматери, которым всем должны и еще дитяток их в задницу расцеловывать. Штраф ей выкатить, за то что забор вытерли своей одеждой

8 февр 2021 в 18:51

Просто в голосину ржу)))) Ее дочь ПРИ НЕЙ и с ее разрешения полезла через закрытую на замок калитку да еще и в обход кассы на частную территорию, а она еще и возмущена, что шмотки испачкались? Ыыыыыы яжматери реально яжматери)))

8 февр 2021 в 18:51

Я вот одно понять не могу.. этих самок плодящихся вроде нормальные люди воспитывали и сами они мазались и падали и ломали себе кости и их родители никого не кошмарили, не судились и не истерили. Почему у хороших адекватных людей в результате воспитания появились такие самки? Они позорят материнство и вызывают к нему ненависть и отвращение. С личинками уже никто связываться не хочет и да, да да!!! черт возьми! Детей именно так называть стали, я специально употребил именно это слово. Это больше не цветы жизни, это геморой и проблемы из-за самок наплодивших их. модератор конечно удалит мой коммент, но это уже крик души, что вы делаете? Это детство! Это нормально! И нормально на физре упасть и сломать что-нибудь, другие осторожнее будут, так устроена природа, зачем постоянно кошмарить людей, которые работают с детьми, их скоро на пушечный выстрел будут не подпускать никуда, чтобы какая-нибудь очередная упоротая не подала в суд.

8 февр 2021 в 18:59

Правда, мамаши, поднадоели вы уже со своими детьми, которых вы учите как жить на халяву. Автобусы ваших детей должны возить бесплатно, на каток бесплатно. Немного совесть имейте, не надо было лезть через забор, всего лишь навсего. И забор СГУПСовский, чем хотят, тем и мажут, если это они вообще его измазали, а то может чей-нибудь отпрыск из вашего же дома так сделал. Как вариант, эта девочка и её подружки, как по проторённой тропе, лазили на каток через забор. Мальчики, или девочки из другой компании, видели это и решили таким образом подшутить, скажем так - измазали забор солидолом. Смотрите за своими детьми, воспитывайте их, а то вырастут и только и будут знать, как заборы ставить. И если что, то я против заборов. Новосибирск стал городом заборов, огорожено ими всё что можно и не не нужно.

8 февр 2021 в 20:31

Зря руководство призналось. На суде надо говорить что солидолом смазывали калитку чтоб не ржавела. А яжмать Анна пусть пространство между ушей включает, если оно заполнено чем-то. Хотя может там ничего нет, а просто верёвочка, которая уши держит)

Рыжий Слон
8 февр 2021 в 18:52

Ишь, не дают кататься... Ух! Всех виновных наказать! Девочке - мороженое. Маман - цветы.

8 февр 2021 в 19:07

а в следующий раз на военную базу залезет ,кто виноват будет? армия?

8 февр 2021 в 19:07

Так это была , внимание, "закрытая"!!!! калитка! Смешно)))

8 февр 2021 в 20:01

ужасная женщина.. дочь такую же вырастит.

8 февр 2021 в 19:19

С бассейна СГУПСа скидывали на выходных снег. Перекрыт был тротуар с парадной стороны. Вход на каток находится рядом слева и он был открыт. По дороге все обходили, машин не было. А через что полезла девочка - это ворота или калитка рядом. Петли и замок смазаны смазкой, чтобы зимой открывались легко. Следующее сообщение будет от работников катка - испачкались в смазке

8 февр 2021 в 18:57

Вот что бывает, если хочешь куда-нибудь проникнуть через задний проход! Очень похоже: "Прихожу в три ночи за водкой, а сельмаг закрыт! Ну не обнаглели ли?"

8 февр 2021 в 18:54

Это как украсть еду из магазина, а потом подать в суд, что отравился )))
Фамилию озвучьте этой дамы. Раз она хочет славы, то пусть её получит.

Гость.
8 февр 2021 в 18:52

Мамаша, калитка была закрыта.
Причем закрыта на замок.
Какого хрена ваша доча полезла?
И какое нахрен должно быть обьявление?
Любой умный человек понимает, что если калитка закрыта на замок, то там нет прохода.
Похоже у мамаши еще меньше ума, чем у её ребенка.

2018
8 февр 2021 в 18:55

Меня умиляют яжемамки, которые считают себя самыми хитровыдуманными на свете.
Короче: не хотела платить 100 рублей, пусть платит за химчистку. Побольше платит.
Глядишь и отучится халяву искать везде...

8 февр 2021 в 18:48

С ума сойти! Сами нарушили закон, перелезая через забор, ещё и в суд подавать😂дааааа уж

tikitak
8 февр 2021 в 18:47

Настоящая "яжемать" никогда не скажет ребенку, что через заборы лазить не надо. Она всегда будет искать виноватых и пойдет в суд.

8 февр 2021 в 19:06

Куда их всех несёт ??? Лезут через заборы, не смотря на запреты. Лезут туда, куда не положено.

капец
8 февр 2021 в 18:50

не охренела ли мама? люди совсем берега попутали

8 февр 2021 в 18:50

Сто рублей пожалела, а дочку не пожалела через забор лезть. Там же можно было и порвать одежду, тоже в суд стала бы подавать?

8 февр 2021 в 19:07

На что только не идут люди ради халявы. Как переодеть ребёнка бесплатно? Яжемать вам подскажет!
Надеюсь суд будет долгим, очень затратным и откажет в удовлетворении иска.

Женская логика
8 февр 2021 в 19:00

Идти на каток через платный вход - долго;
идти в суд - не долго.

8 февр 2021 в 19:21

Почему это так смешно? 🤣
Полюбому сама хотела следом сигануть, любительница халявы, да не фартануло. Не так уж там и обходить далеко, поделом.

8 февр 2021 в 19:54

У недалеких родителей, и дети не далекие (яблоко от яблони)

Ковальский
8 февр 2021 в 18:53

Наверное и правда мажут, чтоб не лазили, но может, все-таки не стоит лезть туда, где заперто? Чему мать учит ребенка с детства? Испачканая одежда - вполне нормальный, нетравмоопасный урок для нее и дочки на будущее. Удивляет, что у героини даже не возникло мысли, что сама не права...

8 февр 2021 в 19:14

ей надо съездить на крупное сто и узнать, где они стирают спецодежду сотрудников. может и детские вещи там же простирают

8 февр 2021 в 19:54

Удивляют люди, настырно лезущие на огороженную для уборки территорию.

Гость
8 февр 2021 в 18:52

То есть, мать решила смухлевать, научила этому дочь, а когда не получилось - решила в суд подать? Остановите Землю...

9 февр 2021 в 02:24

Штраф ей выписать за незаконное проникновение

Плет
8 февр 2021 в 18:54

Я вообще в шоке! Мамаша походу не в адеквате! Сами полезли через какой-то забор, теперь кто-то виноват! А если они бы на катке упали и расшибли свои не умные головы- тоже виноват владелец катка? Мамаши в конец обнаглели.

8 февр 2021 в 18:50

Типичное злоупотребление правом.

Наледра
8 февр 2021 в 18:58

Вузу надо встречный иск предъявить: за проникновение на каток через забор. Если бы девочка упала и сломала руку или ногу, получила сотрясение, то какие бы обвинения тогда маменька выдвигала. Психушка отдыхает: ребёнок лезет через забор, а маменька. возмущается: возникли проблемы. Скорее всего, самая пошлая жадность. Не пускать больше на каток.

Вадимм
8 февр 2021 в 19:14

Мадам с ребенком, срубите ель обработанную спец составом, принисите домой , поставьте в ведро с водой. Она начнет сильно вонять, вам и вашему ребенку может поплохеть.
Но вы село можете подать в суд на тех кто сделал елки вонючими и опасными для дома. Я уверен что вы выиграите суд и получите компенсацию.
Удачи вам в вашем нелегком деле.

1212111
8 февр 2021 в 19:30

НГС! проинформируйте нас чем суд закончится!
надо штрафовать родителей, дети которых НАРУШАЮТ общественный порядок!

Гость
8 февр 2021 в 19:31

А летом эта "яжемать" поведет своего ребенка на атракционы после закрытия, тоже через цепи и ограды на замках?

К. Очевидность
8 февр 2021 в 19:00

Плачет киса в коридоре.
У неё большое горе.
Злые люди, бедной киске.
Не дают украсть сосиски.

Гость
8 февр 2021 в 19:35

Позор! Стыд и позор! Нужно публично наказать эту женщину, подав на нее встречно в суд, как на хулиганство (или кража, кража платных услуг), и как на лицо, не выполняющее своих обязанностей по воспитанию ребенка. Сразу появится разум там, где его нет. Если спустить на тормозах на "абсурдность", то пойдёт волна таких нездоровых психически людей с неадекватными заявлениями, плюс неправильное восприятие мира детьми. Ни совести, ни стыда.

джон2
8 февр 2021 в 18:57

Детей с детства приучают нарушать закон и стремиться к халяве, пусть радуется, что забор обесточен

гость
8 февр 2021 в 19:26

УЛЫБНУЛО, но потом понял--- ЭТИ УЖЕ СРЕДИ НАС!!!!

Сибиряк
8 февр 2021 в 18:50

Вот так всегда, сначала мы хотим сэкономить (не платить), а потом ищем виноватых. Катку ещё нужно выставить счет за кражу солидола.

8 февр 2021 в 19:00

Как мы раньше то жили?!! Падали в открытые люки- ломали ноги. Прыгали с гаражей . Лазили по стройкам. Ели гудрон.Приходили домой в цементе, краске, с дырками в штанах.... Надо в суд идти. Срочно!!!

Товарищеский суд
8 февр 2021 в 19:06

А если бы девочка (не дай бог, конечно) перелезая через калитку поломала руку или ногу?
Мама тоже в суд бы пошла?

8 февр 2021 в 19:14

Если бы упала на асфальт, испачкалась и разодрала одежду... на кого бы в суд подавала?)))
Оборжался с этой новости, Задорного вспомнил)

777
8 февр 2021 в 18:54

сказочные времена, однако!!!

гость
8 февр 2021 в 18:58

Какая чокнутая мамашка, курточка и штанишки испачкались в солидоле - да пострирать-то, наверное, в лом, возбудить уголовное дело против забора, который был обмазан в солидол, вот смеху -то будет

8 февр 2021 в 19:13

Это просто возмутительно!!! Я вот тоже намедни банкомат вскрыл и одежду испачкал в краске, которой купюры заливают. Завтра иду заявление в полицию подавать!

8 февр 2021 в 18:58

Яжмамка сейчас много нового о себе узнает))

8 февр 2021 в 18:56

Эти две новости подряд, про рыбака, попершегося на ледяную "степь" в метелищу, и эту вот мамашу хитроопую, просто сделали начало этой рабочей недели))))))))))

8 февр 2021 в 18:47

Адвоката надо подороже нанять, иначе дело не выиграть... А лучше, сразу двух.

Володя
8 февр 2021 в 19:07

Яжемамка найди силы признаться что нехорошо лазить по заборам и хватит винить всех вокруг, начинать нужно всегда с себя!!!. Ещё и ребенку дурной пример подаешь

8 февр 2021 в 19:46

Это напоминает мне историю как мой сосед , как бы случайно оказался на моем участке в 3 часа ночи , но не был осведомлен что септик (выгребная яма) был накрыт листом старого крагиуса , ремонт был , откачать не успели , машина не пришла . Было не очень глубоко , всего три метра , а заполнен на 1,5 . Утонуть не получится , но и вылезти нельзя . Так он до 8 утра орал что засудит меня .
И пока он не раскаялся и не признался на сотку как он там оказался я ему веревку не бросил.
Так что яжматьтвою легко отделалась