Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации 15 красавиц из сферы финансов — смотрим на самых эффектных сибирячек, работающих с деньгами
15 красавиц из сферы финансов — смотрим на самых эффектных сибирячек, работающих с деньгами

7 нояб 2020 в 15:03

А почему у этих успешных женщин одна пара бежевых туфель на троих?

Гость
7 нояб 2020 в 15:04

Сколько красавиц в финансовой сфере ! Есть желание познакомиться . Как их найти, подскажите ???????

7 нояб 2020 в 15:09

где голосовать?

7 нояб 2020 в 15:10

Если ноги от ушей растут, зачем им вообще работать?

Ольга
7 нояб 2020 в 15:12

Желаю всем победы. Красивые и талантливые , умницы девчонки, а кто пишет пошлости - просто это зависть. Порадуйтесь лучше за других !

7 нояб 2020 в 15:15

да уж...для них что эквайринг, что крав мага-одинаково, главное ляпнуть заморское слово

Лариса
7 нояб 2020 в 15:18

Удачи в финале , Катюша!)

7 нояб 2020 в 15:20

У Алины Шелбогашевой очень красивые глаза...
Без сомнения, что победит Екатерина Маевская, студентка НГУ! Умная и очень красивая девушка.

7 нояб 2020 в 15:23

Как-то не просматривается здесь образование в области финансов - школьница, подработка, по рекомендации, будущая студентка, филолог, искусство... Поэтому очевидно столько проблем возникает при получении обычных услуг в банках (в разных помаялся, решая простые вопросы). Например, надо было оформить карту "моментальную" в одном известном банке, пришлось попрыгать в течении часа по стульям аж у 5 разных менеджеров (три девушки, два юноши ), а делов-то на 10 минут, судя по их рекламе.

Гость
7 нояб 2020 в 15:31

Вот для чего напяливают обувь, в которой ходить невозможно.

По должности думаю, что аудиторка Маевская достойная победы. Но... Но женщины, мы все боролись за равенство полов, а вы своим телом, сексуальностью вызываете у мерзких мужчин похоть. Неужели феминизм проиграл... Это фиаско... Это кошмар...

7 нояб 2020 в 15:35

Красивые! И что интересно почти у всех длинные волосы.

Татьяна Добрынина хороша. Ей я даже трехзначный код с обратной стороны своей карты сообщил бы, на которую мне пенсию зачисляют.

Галина Викторовна
7 нояб 2020 в 15:39

Интересно о себе рассказали , трудно будет выбирать , все кажется достойные. Но одновременно работать с финансами и учиться в магистратуре непросто , поэтому всей душой за Катерину ....

вот
7 нояб 2020 в 15:40

Александра Введенская очень понравилась. Удачи ей.

Гость
7 нояб 2020 в 15:41

Такое ощущение что один и тот же лицо. Нет индивидуальности. Ни во внешности, ни в постановке. Что случилось с женщинами? Все хотят выглядеть одинаково как кто?

Гость
7 нояб 2020 в 15:42

Вау, какие все красоточки!!! Дайте номер телефона хоть одной. Оно все незамужние или как? Ну супер девчонки ! И видно же что умные , мало сейчас таких ! С красным дипломом даже ... Неужели ещё есть такие? Чего вы с Новосибе делаете, езжайте в Москву . из НГУ все в Москву и Питер уезжают .

Гость
7 нояб 2020 в 15:45

Молодцы все, зря кто то пишет гадости , сами то вы что из себя представляете???? Идите участвуйте тоже . Слабо?

7 нояб 2020 в 15:45

Спасибо за материал для ума, теперь я понял по какой причине Россия в глубокой .опе. Эффектные менеджеры рулят, вопрос лишь только куда?😎

Vip
7 нояб 2020 в 15:51

Победит из НГУ, только там хоть чему то учат . Других универов за Уралом просто нет . Удачи

богослов
7 нояб 2020 в 15:52

Мужчины, только на православном сайте знакомств находятся пригодные для создания семьи женщины и девушки.

7 нояб 2020 в 15:55

симпатичеые девченки но, фотограф, когда ты их гнеш в эти неестественные позы, красоты не добавляет, удачи девочкам,

Просто Мария
7 нояб 2020 в 15:56

Кто талантливее , проще , интереснее как Личность , тот и должен победить . Тут не длинные ноги решают , а умственные способности . Но видно что есть среди них такие умные натуры. Сообщите потом кто победил !

Гость
7 нояб 2020 в 15:59

Сколько ж зависти то, успАкойтесь уже люди посмотрите на себя со стороны кто вы есть! Поднимите одно место с дивана и идите работать учится а потом кого то критиковать . Удачи вам девчонки , , все молодцы красавицы

Пацан
7 нояб 2020 в 16:03

Огонь девчата! Удачи когда финал зовите Приду посмотреть , познакомиться хоччется

Гость
7 нояб 2020 в 16:06

Зачем Ирину и Татьяну такими позами "украсили". Совсем не понятна идея с перекрещенной рукой, фотограф их хотел так "украсить" или это странный способ сделать позы разнообразными

Гость
7 нояб 2020 в 16:11

Удачи всем !

Из Академа
7 нояб 2020 в 16:13

Аудитор победит . НГУ рулит !

7 нояб 2020 в 16:14

У меня одного впечатление, что они все ОДИНАКОВЫЕ?

7 нояб 2020 в 16:18

Скрытая реклама организаций, которые упоминаются в репортаже.

Гость
7 нояб 2020 в 16:21

Я тоже считаю что « аудиторка» должна победить , она умнее всех . Ну а так от души всем удачи и хоть сегодня нет страшилок от НГС, приятно увидеть красивое

Татьяна
7 нояб 2020 в 16:22

Желаем победы Екатерине из НГУ!!!🎈🎈🎈

Олег Астахов
7 нояб 2020 в 16:31

А я бы женился . Хоть сейчас хоть на одной из них. Мне правда за 40, но я молод душой и ...люблю финансы и умных женщин

7 нояб 2020 в 16:32

Женщине нормальный мужчина нужен никогда не доверит деньги. Не ведитесь на их уговоры. Деньги и женщина понятие не совсестимые.

Марчюлёнис
7 нояб 2020 в 16:36

Да чё вы .........красивые девки..........все.Только жаль,что нет монтажниц,работниц железной дороги......и прочие трудовые работницы.

7 нояб 2020 в 16:38

НГС, даёшь 15 красавиц с Ленина,12?

Гость
7 нояб 2020 в 16:40

Одна приличная история - у Екатерины М.

7 нояб 2020 в 16:48

На любителя -я бы так сказала Ничего такого сногсшибательного не увидела, и это они в косметике Симпатичные -да,но тут смотря какой ракурс брать ..Без косметики надо выкладывать фото .Вот, Быстрицкая-да,красавица !

7 нояб 2020 в 17:07

11 фото с перевёрнутой книгой, это сильно )))

нюта
7 нояб 2020 в 17:33

Знаете, что меня поразило? Человек в детстве мечтал надеть деловой костюм и пойти на заседание как бизнес-леди😐 В детстве, вдумайтесь!! теперь я ее жалеть буду, что это за детство такое..

Последнее время ловлю себя на мысли, что женственность ушла из женщин (не хочу верить, что безповоротно), а ее место окончательно заняла агрессивная сексуальность(( Я и в себе замечаю нечто подобное, вызов, агрессию...Хотелось бы быть мягче.

Mister xxl
7 нояб 2020 в 17:53

Симпотные девчата , фотограф тоже зачётно поработал , но если судить ещё и по интеллекту, то в преимуществе будет Екатерина из НГУ . Сам учился там, знаю: глупых там не держат. А что касается девушки с книгой... ну перестаньте уж вы, волнение ведь тоже надо учитывать .

7 нояб 2020 в 18:08

Ох, вспомнилась швейная фабрика имени Гагарина в Алма-Ате в середине 80-х. Вот, где глаза разбегались у молодого пацана... :)))

Гость
7 нояб 2020 в 18:12

А когда голосовать ? У меня есть двое на примете кого могу выделить: Александра и Екатерина . Всякие МФО не смотрел даже -согласен с теми кто выделяет образование и профессионализм .

Гость
7 нояб 2020 в 18:14

НГС почаще нам давайте такие репортажи светлые и красивые !

люблю читать нгс
7 нояб 2020 в 18:14

Хоспадя кто им такие позы ставит ??? Бедные девушки не знают куда руки деть ...

Промокашка
7 нояб 2020 в 18:20

Рад за них, искренне . Знакомая там участвует . Конкурс сильный . Кому что не нравится ———- одевай маску и сиди руки мой. Всё сказал !

Гость
7 нояб 2020 в 18:20

Алина Шелбогашева красивая девушка! Перспектив тебе и победы!!!

7 нояб 2020 в 18:26

Понравились Анна из эквайринга и Анастасия-студентка. Только, мне кажется, Анна - довольно ветреная особа. Путешествовать, знакомиться... Она же утром яичницу не пожарит.

Гость
7 нояб 2020 в 18:32

Сижу с ковидом дома и думаю, что все обстоятельства в жизни против того, чтобы я нашел себе женщину в этом году.

Гость
7 нояб 2020 в 18:33

Мне показалось, или Наталья Скрипкина держит открытую книгу вверх ногами?