Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Профиль пользователя

velius

Дата регистрации: 05.09.2010

25 апр 2024 в 18:13

Скан сетчатки-это ОКТ\ОСТ, а аутентификацию по радужной оболочке глаза, да не помешает.

1 ответ
25 апр 2024 в 14:15

Задача: -есть мастер (может даже и мошенник, т.к. спецы через п\я не "светятся" обычно) по ремонту (лудим, паяем, эвм починяем); -решил сэкономить на рекламе и набрать клиентов (и может исчезнуть внезапно, сняв "пенки"); -нанял (привлек) несовершеннолетнюю, за малую мзду на опасную работу (явно без договора с ним и УК); Вопрос - задержали ли мастера? P.S. у девочек обычно карьера курьеров развивается следующим образом: -листовки (магазин\улица\подъезд); -сбор денег у пенсионеров за решения проблем детей и внуков; -контроллер по газу и электричеству; -игра в прятки (закладки); -зона, -варианты-изнасилование\избиение\исчезновение. :

1 ответ
23 апр 2024 в 09:20

Всего в России 17 профессиональных полей для гольфа. Девять из них находятся недалеко от столицы, четыре — рядом с Санкт–Петербургом, и по одному — в Твери, Казани, Екатеринбурге и Геленджике. Пора в Сибири развивать, то , что можно на траве делать, каникулы летние отменить, перенести на зиму. С клюшками можно будет ходить круглый год, нужный предмет для прикладной самообороны. Это приведет к повышению культуры общения и взаимодействия, терпимости и толерантности в достижении общих целей при совместной деятельности (см. “Пацаны”, "Бык") на принципах доброжелательности и взаимопомощи; готовности к саморазвитию, самообразованию и самовоспитанию, мотивации к осознанному выбору индивидуальной траектории образования.

22 апр 2024 в 20:05

Огороженная парковка возле подъезда? А как с лифта в тапочках до авто добираться? Кстати, довелось пожить в одной стране, ближе, чем за сто метров нет ни одной машинки, подъехал, доступ по коду (высадка\посадка\разгрузка) и подальше от дома, на стоянку. Кстати, штраф за наезд на тротуар весьма солидный.

21 апр 2024 в 20:40

Будут ли в зоопарке в этом году кормить показательно пожилых людей 1 октября (международный праздник)?

1 ответ
21 апр 2024 в 15:32

А письменное разрешение собственника на прокладку кабеля есть? Или пришла бригада специалистов-электриков из СНГ, протянули трассу, как им удобно. Почему именно там возникло повреждение кабеля? Был ли проект или просто от забора до ТЦ и ларьков? Где пикеты с указанием охранной зоны?

1 ответ
21 апр 2024 в 08:35

"Безопасная городская среда"- федеральная программа! Странно размещены парковки, с одной стороны потеснили спортивно-игровую зону (где там требуемое расстояние 12 м?), а за дальним торцом дома, вместо скверика разместили парковку и теперь транзитом, вдоль дома на Лежена... Вполне можно было парковку с другого торца дома разместить. С 7 лет может без родителей кататься, кстати, знака «Движение СИМ запрещено» нет.

19 апр 2024 в 23:29

В связи с введением с 19 апреля по 13 мая 2024 года особого противопожарного режима и утверждением дополнительных требований пожарной безопасности, пожарные подожгли хорошо сохранившее здание, задымив соседние здания и загрязнив, дополнительно к пыли, городскую атмосферу. При этом, для облегчения условий тренировки, "включили вентиляторы, чтобы легче было добраться до пожара". Я так и не понял, кого тренировали, домохозяек или пожарных?

18 апр 2024 в 14:56

Инженер-механик выполнял работу как промышленный альпинист?

1 ответ
17 апр 2024 в 08:18

Все, что нажито непосильным трудом: Три спальни, три ванных, три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.

1 ответ
16 апр 2024 в 15:13

Действительно, вопросов больше чем ответов. -если приходили вне графика и не по вызову, зачем жильцы их пускали; - "сообщники ходили по квартирам жильцов в паре" (например, мосгаз запретил ходить в паре (мошенники обычно ходят в паре), только один спец - слесарь в фирменной спецовке, с действующим удостоверением и фото), но никак не контроллер со справкой и монтажник; -почему не собраны шланги и печи в этом подъезде (для экспертизы); -если все оказалось уничтожено, очевидно были еще квартиры, где эта парочка поработала и там можно узнать производителя шлангов и оценить качество замены и качество шлангов; -где парочка брала шланги? -был ли проведен следственный эксперимент, как этот монтажник меняет шланги (в присутствии эксперта)? Кто вообще контролировал газоснабжение этого дома? -

15 апр 2024 в 21:13

Ну какая компенсация? Только штраф за парковку в не предназначенном для этого месте. Кстати, "тачка" - один из вариантов перевода - украденный автомобиль.

13 апр 2024 в 22:05

Мне снился сон, что я плыву — Плыву во сне, как наяву: В далекий край, к чужой земле, На океанском корабле. Везут, везут меня туда, Чтоб там оставить навсегда! Чужой на палубе народ — Гуляет, курит, ест и пьет, На мачте иностранный флаг, И слышу я чужой язык, И все вокруг меня не так, Как я люблю, Как я привык...(с)

12 апр 2024 в 19:48

Как известно, от детской площадки до автостоянки должно быть не менее 12 м. А что здесь имеем-автостоянка обустроилась прямо на детской площадке.

1 ответ