Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В центре Новосибирска продают «статусную» квартиру с кинозалом за 20 млн — мы узнали, кто ею владеет
В центре Новосибирска продают «статусную» квартиру с кинозалом за <nobr class="_">20 млн —</nobr> мы узнали, кто ею владеет

11 авг 2021 в 17:05

Ну чтож, хороший ремонт. Нет золота и кича яркого. Я бы пожил, но ипотеку на 3 поколения рассчитывать придётся, да и квартплата там наверное ого-го. Придётся только мечтать, а по факту жить в квартире размером с дорогой внедорожник, обставленной шведской мебелью.

мпавак
11 авг 2021 в 17:05

не покупайте может там не хорошие обряды проводили энергетика может плохая

гость
11 авг 2021 в 17:06

пусть православный священник её освятит

11 авг 2021 в 17:06

Биокамин топят отходами из биотуалета, подсушенными на лоджии?

Гость
11 авг 2021 в 17:06

Вкуса тут нет. Сплошь безвкусица

Горожанка-54
11 авг 2021 в 17:06

Я считаю, что некорректно обнародовать имя хозяйки квартиры. Мало ли что взбредет неадекватам. Это ее имущество и ее частная жизнь. И "подробностями" могут интересоваться только уполномоченные органы.

Никогде
11 авг 2021 в 17:07

А что хозяин квартиры разрешил обозначить чья квартира? . Первый раз имя собственника назвали

11 авг 2021 в 17:08

некислые хоромы у директорши школы с небольшой зарплатой. 200 м2, мраморные плиты, португальские пробки... Сначала хотелось похвалить за неплохой в общем интерьер, но эта кричащее несоответствие имущества доходам отбило все одобрение :( Беспредел какой-то беспросветный.

11 авг 2021 в 17:10

Вообще это Октябрьский район , причем здесь центр

Николай
11 авг 2021 в 17:12

Куда смотрит Прокуратура?! ФСБ!? Надо теперь и Директоров школ всех трясти.

Веритас
11 авг 2021 в 17:12

Видимо обеспечивать в школах вбросы на выборах очень хорошо оплачивается

Стас777
11 авг 2021 в 17:12

А кто ее родители ? Кто крышует аферы этой мадам и продвигает ?

11 авг 2021 в 17:12

Ничо такая "коллекция" обошлось даже без ванны на львиных лапках.... не без репродукций канеш, но хотяб не на весь потоок а в уголке лоджии, тегпимо вообщем.
И кудаж засобиралась "аристократия помойки" поближе к каррарскому мгамору, погтугальской пгобке и кагтинам Вермеера?

Аноним
11 авг 2021 в 17:12

слишком много гущенистого коричневого цвета Запороли им весь дизайн. Деньги есть а на дизайнере сэкономили. А мог бы быть отличный ремонт.

Гость
11 авг 2021 в 17:12

О что мне с этой информации??
Ну есть квартира, ну продают, такой и такой доход.. к чему эта вся информация?

Qwerty
11 авг 2021 в 17:14

Красиво... Только квартира на без детей.... Вот не был бы я тупым лодырем, а учился бы во всяких нгу, мог бы в такой тридцати летним холостяком жить....
А так как я не такой, то присоединюсь к хору обиженных неудачников : Я возмущён! Где прокуратура?

свалил из нска
11 авг 2021 в 17:14

Ой бежит народ из новсиба ой бежит ...сливает недвижуху пачками !

StuGIII
11 авг 2021 в 17:14

Что накинулись то? Вся информация в свободном доступе. Корреспондент ничего не нарушил. Любой желающий может узнать про квартиру и ее владельца, всего лишь несколько раз кликнув мышкой.

777
11 авг 2021 в 17:15

боты выбежали ножками топают , истерят .. сутками в инете сидят - одни и те - же бездельники

БИЗНЕС
11 авг 2021 в 17:16

Срочно продаю гальку из мест силы алтая !!! Кубометрами -самовывоз !

11 авг 2021 в 17:20

Собственник деньги потратил на ветер. Особо не нравится квартирный закос под французов и немчуру. Полнейшая безвкусица.
Не купил бы такую квартиру. Ещё интересно откуда деньжата у дамы на дорогостоящий ремонт и меблированные квартиры.
Не хватает в России новой структуры ОБХСС на проверку откуда деньги у гражданки и каким образом деньжата появились..

11 авг 2021 в 17:22

С удовольствием бы купил. Очень понравилась, особенно наличие кабинета. Увы, у меня нет 20 миллионов (((
Интересно, какова там коммуналка?

Стас777
11 авг 2021 в 17:23

Чья дочурка ? Кто покрывает ее "бизнес"-проекты ? Узнавали бы уже до конца..

11 авг 2021 в 17:23

Наконец то зримый пример хорошего дохода российских педагогов. Антипутинцы посрамлены.

11 авг 2021 в 17:24

Хорошо быть директором школы! И, поди, состоять в "Едре"... )))

11 авг 2021 в 17:25

Не представлена информация о санузлах. Золотые там унитазы или нет?

Маха одетая
11 авг 2021 в 17:26

Квартира: конфетка. Просто конфетка. Хачу!!!! Хозяйка: с двойным дном, но с хорошим вкусом!!!

БИЗНЕС
11 авг 2021 в 17:26

Итак все вывсказались ботье неудачники ? Обсудили где взять 20 лямов ? А теперь пересчитайте мелочь в кармане и идите за дошиками !))

11 авг 2021 в 17:27

НУ ЕСЛИ ПО СОВЕСТИ ЗАРАБОТАЛА - ПУСТЬ НЕ БОЛЕЕТ.

Гость
11 авг 2021 в 17:28

Диванчик похож на тот, который котик у арендатора разодрал.

Гость
11 авг 2021 в 17:29

"Анна Леонтьева — кавалер ордена Академических пальм" -чего ??? Я вот тоже кавалер "Ордена тополиннго пуха" второй степени ! И что теперь ??

Такто
11 авг 2021 в 17:33

хихи ..,а кому НГС предлагает эту квартиру для покупки,в Новосибе 70% нищеброды с кредитами,а имеющие бабло сюда вкладывать не будут,они само в большинстве своем распродают свое имущество ..?

11 авг 2021 в 17:34

Так вот куда уходят поборы на шторы и линолеум .

мухаха
11 авг 2021 в 17:35

Кидалово, поди. Продаст квартирку, свалит за бугор, а муж потребует признать сделку недействительной, типа совместно нажитое продала без его согласия.

pelion
11 авг 2021 в 17:38

А говорят, что у нас учителя бедные!

11 авг 2021 в 17:41

Стопятсотый раз не нашлось места для отдельной кухни на двустах квадратах))

А вот то кто владелец было интересно. Непонятно только почему в десятках предыдущих случаях не было таких уточнений. Там собственник "Российская Федерация" чтоли был? Или это для кремлеботов подарок --- чтобы гордились тем как достойно живут и зарабатывают простые российские учителя?

Гость
11 авг 2021 в 17:42

Фсб ау???

Лисенок
11 авг 2021 в 17:43

Что за места силы?

11 авг 2021 в 17:45

"Анне Леонтьевой 41 год. Около десяти лет она работает директором школы № 162 с углубленным изучением французского языка. До этого она преподавала английский и французский языки в Новосибирском педагогическом университете."(с) НГС, 2016

Какая молодая-ранняя. В 31 год в школу, и сразу в академгородковскую, и сразу директором. Кто у нас муж или папа если не секрет?)

Лисенок
11 авг 2021 в 17:50

Скорее всего, если квартиру брали на стадии котлована, то стоила она не очень то и дорого. Ну а то, что написано про мрамор из Индии - так это просто цену набивают. Кто его знает - из Индии он или нет. Ну а цена продажи определяется продавцом и не важно во сколько она ему обошлась при покупке. Явно не 20 миллионов в квартиру вложено. Но дело покупателей - брать или нет.

Новосибирск
11 авг 2021 в 17:53

Не по феншую. Изголовье кровати должно быть у стены, это важно. Нельзя привозить камни, гальку из мест силы и хранить дома, это даст дому очень плохую энергию.

Лубрикант резиновый
11 авг 2021 в 17:53

Ну что? Только власть вам всем мешает своими богатствами? А тута оказывается вообще непонятно кто владеет такими богатствами.

Двуногие, просыпайтесь и обязательно идите на выборы. Помните, мы выбираем не только партии в Госдуме, но и будущего президента РФ. На следующих президентских выборах думские партии будут выдвигать своих кандидатов. Времена клоунады проходят.

родком
11 авг 2021 в 18:12

наша благодарность не знает границ, поэтому и квартира достойная.

11 авг 2021 в 18:15

Ну вот, а говорят, что учителя плохо живут))

Упс!
11 авг 2021 в 18:20

У меня зарплата поболе ее будет, однако ни на новый Тигуан, ни на квартиру в 220 квадратов заработать пока не получается.
Хотя, честно говоря, нищим себя не считаю (в отличие от большинства местных комментторов)

Оптимист!
11 авг 2021 в 18:24

НГС, а вы, иногда, можете работать в правильном направлении по таким темам, своим! )) Одно плохо что иногда! )))
ps: только моё мнение! )

6666
11 авг 2021 в 18:29

Система выплаты зарплат и премий построена так, что распоряжается основными суммами доплат администрации школ и больниц. А рядовые учителя оцениваются не по профессионализму, а по лояльности к руководству. И это продолжается уже десятилетия. Кому это выгодно во власти страны и почему ? Опять менталитет наших людей не учли при принятии этого правила ?

1234
11 авг 2021 в 18:32

Налоговая советского района не имеет вопросов к данной налогоплательщице ? Все налоги уплачены?

кик
11 авг 2021 в 18:32

В Оперном Театре тоже был музей с ценными экспонатами. Извините, с ДРАГОЦЕННЫМИ ДАРАМИ от великих музыкантов, правительств стран, известных людей! Где же эти сокровища сейчас?

Маша
11 авг 2021 в 18:33

Тяжело женщине прибираться в такой, да еще после работы