Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации Евросоюз может заморозить активы Сергея Меняйло из-за отравления Навального
Евросоюз может заморозить активы Сергея Меняйло из-за отравления Навального

14 окт 2020 в 23:57

Лучшие бы написали как Травников выделил депутату и главе строительного комитета очередной участок без конкурса в несколько Га под строительство 8 домов в Слободе. Основное условие это 6200 кв.м жилья для города на программу расселение жилья. Надеюсь не растащат как те 1500 квартир.

15 окт 2020 в 00:00

За блогера мстят. В "Европы" свои пускать не хотят. Пусть Алёшеньку себе оставляют. Им лишний блогер не помешает.

15 окт 2020 в 00:02

Правильно! Пусть картой Мир пользуются в России. И нечего по всяким там Европам ездить, отдыхайте дома.

угу
15 окт 2020 в 00:05

вам не кажется странным народ поддерживает санкции против своих же чиновников? Они еще лет с десяток посидят у власти и им бежать не куда будет.

15 окт 2020 в 00:07

Ну и? Полетит Меняйло на отдых не в страны Евросоюза а, допустим, в Швейцарию, Монако. Рукалицо.😂😜😁

симка
15 окт 2020 в 00:10

Эээээ
Типа на данный момент глава ФСБ не под санкциями?
Даже если временно не смотреть на остальной список...
И еще любопытно, что пишет европейская пресса, а не только нью-йоркская.

15 окт 2020 в 00:10

Почему ЕС приносит больше пользы простым россиянам, чем "пламенные патриоты"? И зачем таким патриотам какие- то активы в ненавистной и занимающей Европе? Обама же с Трампом не скупают дворцы и замки в Сочи и краснодарском крае.

15 окт 2020 в 00:16

Ну хоть кто-то зарвавшимся властям за Россиян отомстит.

15 окт 2020 в 00:17

Всю недвигу за бугром отобрать. Детей чиновников обратно в Россию отправить к родителям.
Навальный красавчик. Алексей, ты единственный кто старается на благо России.

15 окт 2020 в 00:18

а чего переживать за меняйло? лично он мне не сделал ничего плохого. также ничего и хорошего. зарплата у него под мульт в месяц, жилье, транспорт, харчи предоставляет государство. с голоду он не помрет, в хрущевку не переедет при любом раскладе

15 окт 2020 в 00:19

А почему у них счета и активы за границей? Им же вроде запретили или нет?

15 окт 2020 в 00:20

Это санкции против России!
Какие такие активы, это святые люди.
Ответим адекватно, заморозим чиновникам ЕС активы в России и перестанем поставлять в Европу пеньку и деготь.

15 окт 2020 в 00:25

ая-яй! такое горе!!

15 окт 2020 в 00:34

Предлагаю Навальному сделать сюжет и раскрыть истинное лицо товарищу Меняйло-про его жену, детей, активы и офшоры...

гоор
15 окт 2020 в 00:34

А нечего активы в Европе держать !Деньги должны служить Родине!И вообще нужно еще происхождение этих денег выяснить !

Блин! Как это мне напоминает псарню - один гавкнул и понеслась, аж слюной брызжут. Захлёбываются от нечаянной радости... ****, прастихоспаде...
Ну с теми кто из-за поребрика понятно... А есть же и местные. Вам то чего с этого? В ваших карманах не прибавится, а в их не убавится. Есть множество и других банков, в других странах... И на Ойропке свет клином не сошёлся... Всё пройдёт, пройдёт и это...

Модераторы! А чего удаляете комментарий? Что он нарушает?

15 окт 2020 в 00:50

Да хоть 10000006, пусть всех их заморозят навсегда!

15 окт 2020 в 00:56

"Ну и рожа у тебя, Шарапов! "
И это... Надо не счета замораживать. А их самих!!! Таких друзей - в музей!!

Гость
15 окт 2020 в 00:58

А у российских чиновников и не должно быть активов в Евросоюзе. Так что правильно сделают.

Семен
15 окт 2020 в 00:59

Перечень активов господина Меняйло Евросоюз не хочет для граждан России открыть?
Было бы очень интересно .

Заслужил!
15 окт 2020 в 01:05

И поделом! Молодец Алексей, прищучь их всех.

Гостья
15 окт 2020 в 01:09

А зачем нашим чиновникам активы и путешествия в Европу? Хранить деньги нужно в Сбербанке, а отдыхать на курортах Кавказа, Алтая и Байкала.

Гостья
15 окт 2020 в 01:11

Да, деньги нужно хранить в Сбербанке.

А где же шеф?
15 окт 2020 в 01:13

Бункерному как всегда дали путь к отступлению?

15 окт 2020 в 01:20

Надеюсь, мы еще увидим Гаагу, все эти лица и "шефа" на скамейке.

15 окт 2020 в 01:28

Во я попал то под раздачу...подумал Сергей Меняйло

Гостья
15 окт 2020 в 01:36

Возник детский вопрос. Губернатор вроде что- делает, мэр вроде тоже что- то делает. Проекты там, стройки. А полпред что делает?

Ну что, все пар спустили, кто желал?
Не волнуйтесь. Всё будет хорошо с честно заработанными деньгами у Сергея Ивановича. А вы дальше верьте Навальному и Ко. 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

15 окт 2020 в 01:57

давно пора

гвость
15 окт 2020 в 02:00

Жаль, что Евросоюз не может отправить г-на Меняйлу обратно в Севастополь.
Самое ему место.

Чинуша
15 окт 2020 в 02:02

Воруешь воруешь воруешь непосильным трудом, чтоб было куда бежать. Бац - все счета заморозили. Ну где справедливость???

15 окт 2020 в 02:28

Я уже не раз говорил что полпреды - абсолютно бесполезные существа. Пользы от них никакой. Вообще. Все новости о их деятельности - назначили-скандал-сняли. И так во всех регионах. Ну хоть где нибудь они пользу принесли? Ну например добились от президента финансирования строительства метро, больниц, школ? А проедают они бюджетных денег немало, ведь там он не один сидит, у него целый аппарат, помощники, отдел кадров, бухгалтерия, канцелярия, секретариат, уборщицы, рабочие по обслуживанию здания, сисадмины, буфетчицы, повара... А ведт если он уж так нужен, то посадите его одного в обл.администрацию, там и канцелярия есть, и сисадмин... Нафига столько дармоедов кормить?

мда
15 окт 2020 в 03:09

Внезапно Меняйло получил виртуальные политические дивиденды от того, в чем явно не участвовал. Но воспользоваться ими едва ли сможет, в ближний круг его никто не из-за этого пустит, он итак на виртуальной должности. К примеру, тот же Собянин едва ли был поставлен в известность о готовящемся убийстве Немцова...

15 окт 2020 в 03:14

Какой помятый дядька!
Активы не помогают..)

Долли
15 окт 2020 в 03:28

Тем временем Путин в свойственной ему спешке занимается вопросами своей бессменности - законом о Госсовете. Это самое нужное дело сейчас для страны, ведь коронавирус побежден, а экономика цветет и благоухает как труп морского животного на камчатском пляже.

Ёрш
15 окт 2020 в 05:28

От полпредства всегда попахивало «Новичком».

Серж
15 окт 2020 в 05:36

Пересадить всех чинуш на отечественные авто,карта мир,отечественная больница и санаторий,экономкласс в самолете!

я не робот
15 окт 2020 в 05:44

Очень хорошая новость. Щас наклепаю комментами себе премию в виде ящика бич-пакетов.

трамнаш
15 окт 2020 в 06:10

закон кармы никто не отменял

Гость
15 окт 2020 в 06:30

Какие активы за рубежом у Меняйло. Это интересно. Всю жизнь на государевой службе.

Гость
15 окт 2020 в 06:32

Понятно что это политика, Навальный на фиг никому не нужен. Просто разменная монета для очередных санкций. Мне все равно что там будут и у кого морозить. Но сам факт стрёмно, ЕС, точнее америкоски что хотят, то и диктуют. А мы как размазня и ответить нечем и сами ссым. Стрёмно за страну. Нет держааы

лена путина
15 окт 2020 в 06:35

а что у этих людей активы зарубежом? не поняла. родину не любят???

лена путина
15 окт 2020 в 06:39

а зачем эта должность полпред??? что он делает? у путина стока много чиновников!!!!

лена путина
15 окт 2020 в 06:40

а чо всего 6? щас зеркально ответим. и американцы и ес заплачут.

лена путина
15 окт 2020 в 06:51

это не жест доброй воли, а то что дефицит в рф: "Жест доброй воли»: Путин снимет санкции с трех заводов Украины. Владимир Путин согласился восстановить поставки продукции трех украинских заводов на российский рынок. Предприятия занимаются производством котлов центрального отопления, доильных аппаратов и гофрокартона" ну смешно даже

15 окт 2020 в 06:56

А судя по фото это скорее матёрый зек, чем добропррядочный чиновнмк

15 окт 2020 в 07:09

так у него не должно быть активов за рубежом. хоть ЕС с нашей коррупцией борется и то неплохо.

15 окт 2020 в 07:57

Список активов?

знаток
15 окт 2020 в 08:08

Нефиг держать активы в европе и панаме, пусть в деревяшках хранит

Археолог
15 окт 2020 в 08:11

Хоть одна хорошая новость с утра.

чел
15 окт 2020 в 08:13

очередной раз либералы-россияфобы возбудились. пусть лают