Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным
День голосования по поправкам в Конституцию объявили выходным

НГС, может поборитесь уже с проплаченными комментаторами-тролями?

Очередная афера, очередные грабли.

Советская Конституция 1977-го года, обсуждалась и разрабатывалась около 10 лет, путинская рабочая группа, справилась за 3 дня, такую бы производительность, да в рост ВВП бы оформить.

27 февр 2020 в 01:30

Зачем в абсолютной монархии конституция?

26 февр 2020 в 23:04

Дед хочет править до деревянного макинтоша. Пацаны напряглись.
Это краткий пересказ.

27 февр 2020 в 01:13

Вова, ну когда уже?

27 февр 2020 в 06:29

Поправки ещё не известны, а голосование уже назначено.
Под шумок подсунут нужные для власти корректировки.

26 февр 2020 в 23:15

20 лет правил без поправок и вдруг они срочно понадобились, без них видимо прорыв никак не сделать.

26 февр 2020 в 23:02

22-го апреля? Это в День рождения Владимира Ильича Ленина, что ли? Интересный выбор даты...

27 февр 2020 в 00:10

Вот интересно, хоть кто-нибудь эти поправки прочитает перед тем как голосовать?!
Может, хоть НГС статью напишет про поправки.

26 февр 2020 в 23:19

Хрен, вам, а не поправки!! Хотите, прикрывшись школьным питанием, провести нас на мякине?

26 февр 2020 в 23:01

А кто оплатит выходной? Правительство РФ или бизнесмены из своего по сути кармана?

27 февр 2020 в 02:01

Читаешь кометы и страшно становится, проголосую и на шашлычок. Люди,что у вас в голове, вам же тут с этим жить после , не вам так вашим детям. У тех кто наверху то все просто, если что не так, чемодан вокзал, а вы куда? Вы что подписывать собрались, вы хоть читали?

mikki
26 февр 2020 в 23:38

22 апреля 2020 года - 150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина!

27 февр 2020 в 00:01

22 апреля конечно круто. в день 150-летия ленина. хорошо, не додумались сделать этого 20 апреля. тоже интересная дата

27 февр 2020 в 01:11

Сколько же идиотов! Ужас! Хочется верить что все они просто шутят.

Серый
26 февр 2020 в 23:34

Поправки в Конституцию разработать и принять за ДВА месяца.
Сразу понятен статус такой Конституции - красивая туалетная бумага.

27 февр 2020 в 11:10

Поддержку бесконечного царствования несменяемого замаскировали под меры соц. поддержки и приправили это всё ещё и выходным днём. Сейчас народ попрёт поддержать эти очень важные поправки, может мне кто объяснить зачем вообще меры соц. поддержки прописывать в конституцию? Где так ещё делают ? Конституция это основной закон страны, туда не прописывают такие вещи как уровень соц. поддержки и денежных выплат, Вы собираетесь менять конституцию каждый год что ли ?

26 февр 2020 в 23:01

Троллей здесь очень много, больше читателей, сходят проголосуют.

26 февр 2020 в 23:13

Хочет стать вечным президентом за один оплачиваемый выходной!
Точно пора валить в Испанию!
Можем захватить с собой пару адептов на последний пароход!

Гость
26 февр 2020 в 23:12

Видимо, очень важна именно явка раз в будний день ставят.

26 февр 2020 в 23:23

ну хоть проголосуют на 76% против по такому случаю!

27 февр 2020 в 02:59

После поправок, президентские два срока можно будет по новой отсчитывать.

26 февр 2020 в 23:23

Голосуй не голосуй, все равно получишь...

нгс
26 февр 2020 в 22:51

Сколько тут троллей то нагнали пригоженских кремлеьотов

27 февр 2020 в 00:15

Что кто то пойдет?! Фарс какой то.

27 февр 2020 в 07:26

«Если бы я хотел тоталитарный или авторитарный режим, то я бы просто изменил Конституцию, как вы понимаете — это легко сделать» — заявил в 2010 году Путин.

Профессор Мариарти
26 февр 2020 в 23:30

Участки для голосования могут стать рассадником заразы, если короновирус доберётся до Новосибирска.

а будет как в 1996 шумная промокампания "голосуй или прриграешь"? Вместо Осина Сам мог бы поотжигать ну например с Тимой Белорусских

сталин
26 февр 2020 в 23:51

как гарант может менять конституцию?

27 февр 2020 в 09:36

Еще одно поддтверждени что для наших властей законы не писаны, они сами любой закон под себя сломать могут. А если следующему нашему правителю захочется ввести в конституцию монархию все опять на "голосование" попрутся в едином порыве?

27 февр 2020 в 04:44

Все придут проголосовать против поправок в конституцию?

27 февр 2020 в 09:30

Еще не все кремлеботы высказались как они в обном порыве пойдут и поменяют конституцию ?

26 февр 2020 в 23:05

а давайте в этот день заново губернатора, мэра и депутатов заксобрания и горсовета выберем? а то в кои-то веки голосование когда ни шашлыков, ни урожая, ни прочих причин с города свалить не будет. Да и время такое, когда талые воды начинают сменять пыльные бури. И_Д_Е_А_Л_Ь_Н_О для выборов в нск.

27 февр 2020 в 00:58

Сколько проблем от этих дедов, у людей и так денег нет, ещё выходной Посреди недели!

избирком
26 февр 2020 в 23:33

По последним данным, коронавирус доберется до России никак не раньше 23 апреля, а вот 23 точно будет с запретом на посещение людных мест и площадей.

27 февр 2020 в 00:19

Какое стремительное представление: обращение, "голосование", потом антракт, а осенью скорее всего выборы ( то ли "нового" президента, то ли "новой" думы, то ли всех).
Шоу должно продолжаться...

Король
27 февр 2020 в 00:06

Поправки, поправки, все чего-то предлагают обсуждают, день голосования назначили. А ГДЕ СПИСОК ТО ЭТИХ ПОПРАВОК? За что голосовать то? Или опять : урааа! "Все " за?

26 февр 2020 в 23:03

К тому идет, что скоро будем иметь гражданство Китая.

27 февр 2020 в 02:42

Дамы и господа, слов Вы написали много, но, может быть, Вы всё же объясните, почему большинство из Вас так против поправок в Конституцию? Ну и, как выше написано, выходной в день выборов это прекрасно. С утра проголосовали - и весь день Ваш.

Циолковский
26 февр 2020 в 23:11

Мне этот человек не понравился сразу, как только он был представлен Ельциным как преемник. К тому времени он уже успел побывать в телевизоре в разных должностях. Что-то я тогда в нем почувствовал нехорошее. Ельцин развалил СССР (именно он договорчик подписывал незаконный с сепаратистами, а не Горбачев), и уходя на покой, подложил нам, дорогим россиянам под елочку такой вот подарок. И вот прошло 20 лет, а вместо развития у нас крепчает средневековье.

11111
27 февр 2020 в 07:29

президентские поправки в Конституцию вносятся в интересах самого Владимира Путина, чтобы расширить его полномочия и позволить ему остаться у власти и после 2024 г.

27 февр 2020 в 16:27

А вносить поправки можно? Если да, то хочу там... картинки!!! Да, да картинки, чтобы интересней читать👍

Площадь Станиславского
27 февр 2020 в 01:39

Сколько ботов повылезало)

27 февр 2020 в 06:29

А день рождения великого Пу когда уже выходным объявят?

искинт
26 февр 2020 в 23:04

кремлеботов нагнали, так внизу сайта написано Разработка — ООО «Интернет Технологии» чисто пригоженская контора для тех кто не знает.

Анонимно из Канады
27 февр 2020 в 01:11

Мне одному не понятно - зачем ради голосования объявлять выходной? Никто работать что ли не хочет - весь снег почищен, а больные все выздоровели?
Я вот серьезно. Что мешает проголосовать в рабочее время? Можно было бы это сделать до работы или после работы. Или даже в рабочее время - скажем, работодателю легче предоставит 2 часа свободного времени работнику, нежели целый день. Неужели для того что бы поставить галочку и опустить бюллетень нужно 8 часов времени? Вы серьезно?
Что-то в государстве явно идет не так, если идут на такие шаги.
Или может я чего не понимаю?

27 февр 2020 в 07:53

А часики тикают и уже давно не в пользу сказочного.

27 февр 2020 в 07:14

В Конституцию нужна была всего бы одна поправка#Чтобы реально неработающие Законы на территории России аннулировались автоматически!

маруся
27 февр 2020 в 12:21

как 31декабря сделать выходным, так никак не получается, хотя вся страна отмечает Новый год, а как голосование под себя-так за день решили устроить праздник, с буфетами и музыкой И, расеяне снова дарагие