Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

819 комментариев к публикации «Около своего дома гуляй!»: сибирячка пришла с ребенком в красивый соседний двор. Почему взбеленилась старшая по дому?
«Около своего дома гуляй!»: сибирячка пришла с ребенком в красивый соседний двор. Почему взбеленилась старшая по дому?

20 сент 2023 в 19:08

Я считаю Надежда Николаевна права, сегодня это частная собственность.

20 сент 2023 в 19:09

Здорово.....Старшая домак считеет что до м- ее собственность???? Иликак ???

Гость
20 сент 2023 в 19:10

"Я откуда знаю, может быть, она хочет террор какой-то сделать или что еще."
Без комментариев.

20 сент 2023 в 19:11

Мягко выражаясь, грубо говоря... Старшая по дому на ул.Лежена 15 не права. Если нарушается закон-вызывай полицию.

Гость
20 сент 2023 в 19:11

В СССР я мог заходить в любой двор, проходить через любой двор, и мне никто ничего не мог сказать. А теперь у нас страна заборов, люди агрессивные, озлобленные. Ну видимо сами это заслужили!

Гость
20 сент 2023 в 19:12

Совсем народ с ума посходил! Огородились двухметровыми заборами, шлагбаумов понаставили, скоро цепных псов вокруг ограды начнут пускать. Раньше ребятишки в каком дворе хотели, в том и играли. Мир с ног на голову встал. МОЕ, не трогайте!

Гость
20 сент 2023 в 19:14

Правильно, нечего шарится по чужим территориям , так можно тогда и на участок любого коттеджа заходить , типа мы просто поиграем и уйдем , есть свой дом и двор, там и гуляйте

Гость
20 сент 2023 в 19:15

Что она (бабуся) вообще говорит?
Просто немыслимо. Полный бред. Я даже не знаю как бы я отреагировал. В общем, психологические проблемы странноватых людей, они так и остаются с ними, самое оптимальное- не контактировать

20 сент 2023 в 19:15

Обнести двор забором с колючей проволокой, по углам вышки с автоматчиками. И гуляй сколько хочешь. 🔥
А если серьёзно, по закону жильцы дома могут ограничить движение автотранспорта у себя во дворе, но никак не перемещение пешеходов. Надо сначала вообще проверить законность установки забора. 😎

Гость
20 сент 2023 в 19:16

Зачем собак, а старшая на что тогда?

Гость
20 сент 2023 в 19:17

Если внимательно читать речь этой женщины, какая -то нелепица, нет ясности и внятности мысли и речи……

Гость
20 сент 2023 в 19:17

Люди, что с них взять... Больны бешенством, жлобством.

Просто у нее конфет дома нет, вот она завидует и бесится.

.......
20 сент 2023 в 19:19

Мы, новосибирцы, за то чтобы забор снесли.

20 сент 2023 в 19:20

Есть мнение, что жители ЖК Венеция основной своей целью проживания видят попадание на территорию ЖК Ясный берег )))

Гостья Я
20 сент 2023 в 19:21

а эта Яна Морозова - она настоящая, или опять видео с переобуванием???

БОЛЬШОЙ ПУК
20 сент 2023 в 19:21

Помню в этом доме, справил нужду, прям в лифте навалил кучу.

Гость
20 сент 2023 в 19:21

У мусорки соседская бабка подкарауливает и кричит не бросайте в наш контейнер, вашего дома вон контейнер.

Мажор
20 сент 2023 в 19:22

Самый стремный дом

Гость
20 сент 2023 в 19:23

Баба, одним словом

Гость
20 сент 2023 в 19:23

так и идите в свой двор. возьмите веник, пакеты, подметите и приберите.
вам не стыдно? там женщина живет в доме и сама убирает(!!!!!!) площадку.
вероятно, они там качели-карусели сами закупили и територию огородили. так вы все равно влезли)) теперь и со стороны воды загородят. более того, вы даже не знаете в чьей собственности этот двор. скорее всего - в собственности жильцов там земля и вам делать там нечего.

20 сент 2023 в 19:23

Это не частнап\ собственнось.... Сы слышали свово серветут???

20 сент 2023 в 19:26

с такими людьми и врагов не нужно

Гость
20 сент 2023 в 19:26

если земля двора в собственности дома, то чужие не могут там находится. там ведь даже забор стоит

20 сент 2023 в 19:27

Вахтершами не становятся, ими рождаются!))) 😂

Гость
20 сент 2023 в 19:29

Эта старшая по дому не одна такая. Проблема , видимо, в том, что дворники покинули дворы.

Гость
20 сент 2023 в 19:31

Позор таким "старшим", которые ненавидят людей. Она, наверное, в женской колонии работала?

Гость
20 сент 2023 в 19:33

спорная ситуация .Вроде бы и все правы по своему!

Гость
20 сент 2023 в 19:33

лена путина: у нас на танковой проходной двор. с собаками с астры приходят. а сами за забором. так, что я понимаю старшую - гуляйте у себя во дворе, на улицах города, а за двор, и детскую площадку платят жители этого дома. у меня родственница переехала в новый дом. сейчас матерится! у них двор хороший, так со всех домов к ним приходят! а у неё дети и внуки в москве. но и "бездетные" платят! а нафига платить за чужих детей непроживающих в этом доме???

Гость
20 сент 2023 в 19:35

Вызвать полицию бы надо в такой ситуации. Вас незаконно ограничивают.
Если жильцы выкупили землю двора - да, частное. А нет - так и получайте иск.

Гость
20 сент 2023 в 19:35

сразу видно Проблему: возраст предпенсионный, работать уже тяжело, а Большую Ипотеку платить надо. Вот иначинается.

Гостья Я
20 сент 2023 в 19:36

Мы ссоримся, а между тем мигранты с удовольствием рожают.

20 сент 2023 в 19:36

у тети синдром вахтера.

Гость
20 сент 2023 в 19:38

Осторжно! Во дворе злая собака!!!!

Гость
20 сент 2023 в 19:39

А их мужья на СВО? Или они как трусы и предатели скрываются от мобилизации? Да здравствует !!!!

20 сент 2023 в 19:41

Как не странно ,но собственники жилья могут принять решение не пускать на свою территорию посторонних.иногда за этим следит охрана.На самом деле по человечески ,если со стороны гостей нет негатива ,почему бы не разрешить?

Гость
20 сент 2023 в 19:43

В нашем дворе разбит парк, сделана спортплощадка, дворники убирают территорию, садовники ухаживают за растениями. Все это общедомовое имущество установлено и обслуживается на деньги жильцов. С какого перепуга должны приходить "левые" люди и пользоваться этой инфраструктурой бесплатно, ломать и гадить вокруг.

20 сент 2023 в 19:43

опять бабье скандалит

Читатель
20 сент 2023 в 19:44

Нефик делать пол топтать. Купила хату в гадюшнике, там и тусуйся. А там люди себе быт и красоту создают, а не вам.

хоккей
20 сент 2023 в 19:46

Самый лучший жк - наш Флора и Фауна

20 сент 2023 в 19:46

модератор я скопировала свою сообщение и буду его отправлять до победного, пока вы не объясните что в нем не так!!

Гость
20 сент 2023 в 19:46

По хорошему эту бабу очень хорошо засудить.

20 сент 2023 в 19:50

Калинин- ябеда Корябеда!

Гость
20 сент 2023 в 19:50

ну так-то она права, нефиг шастать

20 сент 2023 в 19:51

Потомственная уборщица - "куда по помытому?!" :)

Гость
20 сент 2023 в 19:51

Когда к этой бабке внуки приедут погостить то гнать их поганой метлой с детской площадки, потому что они не проживают и даже не прописаны в этом доме.

Гость
20 сент 2023 в 19:54

По уровню развития Россия откатилась более, чем на 100 лет назад. Родственники рассказывали, что до революции все красивые парки, скверы в городах были огорожены высокой оградой и туда пускали гулять только за деньги. Узнаёте?

20 сент 2023 в 19:56

Все правильно, преврати свой двор в цветник и гуляй сколько хочешь!

20 сент 2023 в 19:58

Дожить до стольких лет а мозгов ненажить, да печалька. Вот из за таких формируется негатив у молодежи а потом сами возмущаются как так, вот сами и виноваты. Надеюсь высшая сила покарает старушень. 💩💩💩💩💩

Гость
20 сент 2023 в 19:59

щас туда все яжемамки набегут))

Гость
20 сент 2023 в 19:59

Захожу я вчера на огороженную территорию своего дома Одна дивчина лет 12-14 повисла на рябине так что уже половина дерева отломилась Спрашиваю из какой квартиры ?Говорит мы не здешние Зачем ломаете? И творит она была сломана Доломаю и новую посадят Спрашиваю что делают в чужом дворе за шлагбаумом ?Говорит имеем право гулять где хотим ...Занавес!!