Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

Мое личное мнение

Дата регистрации: 09.09.2009

14 февр 2024 в 15:28

это вы сейчас о чем...я в прошлом году пользовалась такси с бустером. и да по детскому тарифу.

14 февр 2024 в 15:17

....и? я короче тупа. не понимаю к чему это цитирование? не вёз и всё. но он же зачем то ее повёз. сам себе проблем нажил. теперь на весь белый свет конфликт выносит. сам как баба истеричная.

2 ответа
14 февр 2024 в 14:56

и если ремни не работают, так бы и сказал - НЕ работают ремни. кстати, а это вообще нормально, что он катается с неработающими задними ремнями?

3 ответа
14 февр 2024 в 14:55

и? что из этого следует? что сказать то хотели? значит дождался бы когда она выйдет и никуда не вёз. это во первых, во вторых раз повёз, ну помог бы пристегнуть, не обломался бы. капец, почему мне нормальные всегда водители попадаются, ни разу хамства не слышала, причем я всегда пристегиваю своих детей сама, но они, нет же, предлагают свою помощь, вот почему? может просто по человечески относятся, видят что помощь нужна, ковыряюсь, копаюсь, ремни тяну, причем чаще всего они сами выходят из машины, о Боги, и даже не спрашивая, начинают пристегивать моих детей. и я всегда говорю - спасибо большое. это вообще нормальное чувство, желание кому то помочь, когда нужна помощь. представляете? так вот зачем он ее повез раз по детскому не работает?

7 ответов
14 февр 2024 в 14:44

хм..почему то раньше мне всегда таксисты добровольно помогали пристегнуть детей..никого сама не просила. странно. сейчас дети уже выросли из всех этих бустеров. может таксисты попадались просто хорошие мужчины.

3 ответа
14 февр 2024 в 14:39

короче нашли друг друга, истеричная тетя и водитель, которому влом помочь, да, не верю в то, что он - "а давайте найдем кармашек".

4 ответа
14 февр 2024 в 11:32

всмысле, а что врач должна была сделать? я пишу про врачей из Женской Консультации. Как минимум должны были отправить ложиться в больницу, когда было еще не поздно!!

14 февр 2024 в 09:14

интересно, как теперь Кумушай спит, крепко? совесть не мучает? как можно проигнорировать боли в спине и животе у беременной? а остальным врачам из 6 консультации тоже нормально? врачам, которые не приняли женщину с болями, потому что им некогда. бедная женщина.

3 ответа
13 февр 2024 в 12:25

у меня другая история, у сына под вопросом нарушение углеводного обмена, врач в детской поликлинике по мимо бесплатной биохимии назначила очевидные платные, под очевидными я имею ввиду гликированный гемоглобин, инсулин, сдать до еды и после через 2 часа, и сдать это надо в частной лаборатории. У меня под вопросом нарушение по женской части, врач-гинеколог в женской консультации назначила помимо бесплатной биохимии еще анализы в частной лаборатории на гормоны всякие пролактин и тп. Вопрос! Что серьезно так трудно делать в бесплатной поликлинике по месту жительства анализы на Инсулин, Гликированный, Пролактин, Кортизол, Тестостерон, ФСГ, ЛГ если нужно поставить диагноз? На кой мой директор платит за меня взносы в мед? Ради чего? Чтобы я раз в год сходила к врачу, которая назначит мне анализы в частной лаборатории!?

5 ответов
13 февр 2024 в 10:34

Что послужило причиной столь стремительного роста числа людей с несколькими кредитами? Что же - что же? Дайте-ка подумать..........Вы издеваетесь? Это же очевидно.

11 февр 2024 в 20:32

а вы держите еще пару минут после пиканья? в инструкции написано после звукового сигнала надо еще подержать..