Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации За сутки в НСО выявили в 1,5 раза больше заболевших COVID-19, чем год назад
За сутки в НСО выявили в 1,5 раза больше заболевших <nobr class="_">COVID-19</nobr>, чем год назад

26 июня 2021 в 19:04

Почему в НСО % смертей 4,4, а в целом по России 2,45? А, Хальзов?
Почему в России 2,45% смертей, а в Турции 0,92? А, Мурашко?

26 июня 2021 в 18:47

Вон вчера фотки с празднования Алых Парусов в Питере смотрел, очень занимательное действо.Все больше и больше убеждаюсь,что ковидла боится патриотических праздников у нас в стране.Я даже сколько там народу было,но день города в Сибе курит в сторонке.В святое обнуление вирус тоже был бессилен,да и ещё ряд праздников можно перечислить, когда вирус пищит от ужаса и испаряется.В день выборов поганый вирус тоже уйдет прочь,не справится ему с настолько величественным мероприятием.Говорят,что если проголосовать за Единую Россию,то вообще не один из известных вирусов тебя не тронет,правда есть побочка-дальнейшая деградация страны и резкое ухудшение материального положения голосующих-но это же мелочи!

26 июня 2021 в 20:44

вот где юмор, сатира, и петросян отдыхают

Статья 19. Государственные единовременные пособия
1. При возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10 000 рублей.
(в ред. Федерального закона от 07.08.2000 N 122-ФЗ)
Перечень поствакцинальных осложнений, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий, утверждается Правительством Российской Федерации по представлению федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения.
2. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30 000 рублей имеют члены его семьи.
(в ред. Федеральных законов от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Статья 20. Ежемесячные денежные компенсации
Гражданин, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 1 000 рублей.
(в ред. Федерального закона от 07.08.2000 N 122-ФЗ)
цена жизни в путинской рашке.

26 июня 2021 в 21:35

непонятно как выявляют больных ковидом в выходные дни. результаты анализов выдают только в будние дни

26 июня 2021 в 23:20

Год назад рестораны и даже веранды были закрыты, а сегодня на Ленина толпы молодёжи гуляют, сидят в кафе и ресторанах.

26 июня 2021 в 20:06

Не знаю, как сейчас со статистикой, но в прошлом году на бумаге делали "плато" 100-110. Голосование на пеньках, политика, все такое.

26 июня 2021 в 19:14

Убаюкивали людей все стабильно, всё под контролем, как можно контролировать инфекцию, которая мало изучена, вот и результат. Надо открывать обсерваторы для приезжающих, а лучше совсем закрыть границы области

26 июня 2021 в 20:16

Ой может хватит нас пугать, от ваших пугало к только и хочется на ваш вирус махнуть и не только рукой

лебовски
26 июня 2021 в 19:29

Очень сложно к пониманию ….некто месяц назад говорил , что коронавирус мы лучше всех в мире победили и экономика наша лучше всех кризис прошла

26 июня 2021 в 19:33

Ну так в прошлом году и вакцинации и в помине не было. А сегодня и вакцинация и рост, то ли ещё будет после 1 августа, когда вроде как возникнет коллективный иммунитет привитых.

26 июня 2021 в 18:34

Кто последний видел Билла Гейтса?

26 июня 2021 в 18:39

Информация пустая.
по пунктам:
1. Количество переболевших ранее
2. Количество вакцинированных ранее
3. Количество вакцинированных после принудительной вакцинации

ВРАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО?

27 июня 2021 в 09:05

Вакцинированным маски не носить- Малышева. А другие врачи говорят обязательно! Общим ясно то, что никто ничего не знает о вирусе. И вирусологи щеки надувают, типа изучают в лабораториях. Никто ничего не изучает, да и не умеют. Степени эти научные получили по какой то одной теме ( эпидемии какой то) . Медицина наука не точная! Вот и врут народу кому что взбредёт. Наш губернатор слава Богу молодой современный человек, так и говорит : к повальной вакцинации отношение неоднозначное.

26 июня 2021 в 21:01

+0
−0
Удалось, удалось Путину внести разлад в массы. Если раньше было, сам погибай, а товарища выручай! То теперь каждый за себя. Вот для чего и нужна так называемая нацгвардия! Хотя гвардейскими раньше называли те части которые отличились в боях с врагом, а не с собственным народом1 Нет идеологии, Советский Союз такой никудышный, Ленин, Сталин всё неправильно делали. Всё что можно, всё разрушил. Теперь нас можно брать голыми руками. Есть антитела, но ты иди и ставь! Сахара например скачат от 5 до 30 - ставь.! А то завтра не пустим в метро.., работу .., магазин. И в итоге, голодная .. 1 Спасибо рулевому и единой России!

26 июня 2021 в 23:43

"В Новопушкинском сквере в Москве проходит акция против принудительной вакцинации. Полиция задерживает протестующих. Акцию организовало местное отделение КПРФ в формате встречи с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным - митинги и шествия власти не согласовывают, ссылаясь на эпидемию."
властям плевать на конституцию, когда сборища одобрены едрисней, то можно, ковида нет.

27 июня 2021 в 10:12

С учётом того, что результаты тестов на ковид выдаются минимум через неделю, а цены на анализы не способствуют их популярности, я уже молчу про дикие очереди и невозможность попасть на приём даже к терапевту, то у меня только один вопрос - каким образом выявляются эти мифические ежедневные цифры? Есть тут кто из осведомлённых?

Гость
26 июня 2021 в 21:06

Одно не пойму, как человеку можно запретить, честным трудом зарабатывать на жизнь, себе и своим маленьким детям?

Горожанин
26 июня 2021 в 18:49

150 новых случаев и 4000 госпитализаций за день ? Кто- то недоговаривает . Допустим эти 4000 заразились 2 недели назад и сидели дома, ждали пневмонию и потом дружно поехали по больницам. Тогда 2 недели назад количество новых кейсов в Новосибирске должно быть тоже около 2000.

26 июня 2021 в 18:56

Сейчас никому ничего не надо, а как в больнице места кончатся- неверящие начнут прививочные центры штурмовать. Но будет поздно потому что прививок нужно две, а работать иммунитет начнет через 42 дня после первой прививки

26 июня 2021 в 23:00

Странные цифры. За сутки госпитализировали более 4 тысяч, а ковид выявили только у 158. А остальные с подозрением? Чересчур разница большая.

26 июня 2021 в 21:37

А других болезней больше нет ?

11111
26 июня 2021 в 21:31

Ситуация с вирусом в нашем регионе самая печальная. Причина проста - нехватка профессиональных кадров в государственной медицине. Засилие частных медицинских центров. Кто то понесёт за это наказание ? Цена оптимизации медицины слишком дорогая оказалась.

26 июня 2021 в 19:28

Сейчас проводят тест на антитела, а скажем так два года назад они были? Ведь тогда то же был КОВИДЮ разновидностей же много. И если они уже тогда у одельных лиц были, значит такой товарищ, уже в настоящее время полностью защищен своими антителами. Но его заставляют идти на вакцинацию!!! Зачем организму дополнительный стресс!! Он же может и не справиться!

864
26 июня 2021 в 19:02

Напомните мне прошлый год.
кто рапортовал что победил короновирус ?

Александр
26 июня 2021 в 18:45

Вирус имеет явно искусственное происхождение и там где он затихает его подбрасывают снова. К сожалению этими преступниками не занимаются

рроодд
26 июня 2021 в 21:34

"За сутки в инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализирован 4031 пациент..."
чем вы там злоупотребляете?

Гость
26 июня 2021 в 18:38

О.т.с.т.а.н.т.е!!!

Дарья Ивановна Помалезувая
26 июня 2021 в 18:50

Кстати, в Израиле обязательно выделяют Коронавирус из фекалии, так как именно там самый точняк.

Гость
26 июня 2021 в 18:42

Открываешь новости ...и дежавю! День изо дня! Бедные ведомые и морально неустойчивые ..вот им тяжело наверное это все читать !

27 июня 2021 в 12:55

Совпадение? Не думаю! Помните "Атамана" Виктора Цоя:
А не то наступит ночь, ночь.
И уйдут от нас поля и леса.
Перестанут петь для нас небеса.
и послушаем земли голоса.
А потом наступит день, день.
Каждый скажет: "То, что было - не помню"
И пойдем мы под пастушью свирель
Дружным стадом на бойню.

БезработныйХолостяк
26 июня 2021 в 20:22

победили же всю историю чё опять началось то

26 июня 2021 в 23:23

Эпидемия коронавируса, похожая на пандемию COVID-19, возникла более 20 тыс. лет назад в Восточной Азии, заявила группа ученых, результаты исследования которых публикует журнал Current Biology.

Свидетельства вспышки заражений коронавирусом обнаружили в генетическом наборе древнего населения Восточной Азии, то есть нынешних Китая, Японии, Монголии, КНДР, Южной Кореи и Тайваня. В исследовании принимали участие специалисты из Университета Квинсленда, Аделаиды, Калифорнийского университета в Сан-Франциско и Университета штата Аризона. ВЗГЛЯД. - О чем недавно и писал, что два года назад. были или нет антитела! Вот и ответ. Были. притом наверняка у многих. И после этого будут говорить, что нет сговора по вакцинации

Гость
26 июня 2021 в 21:47

В прошлый год даже за деньги делали лжеотрицательные тесты! Указание сверху было, дабы статистику не портить. Правды мы не узнаем.

27 июня 2021 в 22:50

я сегодня на даче разговаривал с человеком, он работает в 11 больнице, не дворником)) я у него спросил про прививку, он сказал коротко, НЕТ, я ему ты же с больными каждый день, он говорит я в сентябре переболел и все, далее все вакцинации только на бумаге, и большинство так, колоть дрянь никто не хочет, последствия от этой дряни просто жуть

Tata
26 июня 2021 в 19:46

сказочники!!!! вчера писала, откуда у нас статистика берется по ковиду, но модератору мои коменты удалили, видимо от правды тошно стало! продолжайте дальше лапшу вешать народу, и не забывайте денег больше брать за заказные статьи!

26 июня 2021 в 18:39

Что статей за день надо писать чтоб зомбировать население и ставить экспериментальный препарат? Ну выявили и че? А у кого сегодня Ещё что выявили? В стране платная медицина а вакцина бесплатна? Смешно ! Сами ставьте свою прививку и носите маску от маски как минимум кислородное голодание! За что я люблю родину так за то, что благодаря режиму смог маме в образовании найти ход на врача и приобрести сертификат !

Гость
26 июня 2021 в 18:55

Ученые обнаружили следы коронавирусных инфекций, ими болели в Азии еще 20 тысяч лет назад и продолжалось это тысячелетиями. То есть все нынешние меры - бессмысленный цирк.

27 июня 2021 в 15:15

прекратите прививать людей во время вспышки заболевания! вы что творите! у нас половина кого привили и заболела. С какими антителами можно прививаться что за дичь? Антителозависимое усиление инфекции о чем-нибудь говорит кому-нибудь? зачем вы вообще это делаете? где статистика честная? Из США данные 850 000 заболевших 18 000 умерших, из них 1200 привитых было из которых 150 умерло, и все ура ура вакцина работает! Идиоты!!! с вакциной смертность в 6 раз выше! 1, 97% у непривитых и 12, 5% у привитых!а 1200 их всего не потому что вакцина работает, а потому что мало привилось вот и всё. Но если привился и заболел, то шансов выжить куда меньше чем у непривитого. Это быстромутирующий вирус, так же как грипп если не сильнее, от чего прививают?

Гостья
26 июня 2021 в 18:48

Ребята, кто мне скажет, а где Ржака?
Не тот который якобы канадец и якобы директор, а тот который якобы спецназ и женоненавистник?
Что то после второй волны ковида он пропал с нгс.
Ковид и пропажа, это связано?

Гость
26 июня 2021 в 22:07

А что же тогда работающим пенсионерам 65+ не дают больничные по карантину . Или их опять бросят в пекло коронавируса. Вот такая о них забота на словах А не на деле

Тряпка на морде, лапша на ушах
26 июня 2021 в 19:12

Ни одного часа без новости про тряпковирус! Нужно больше жути господа, ещё больше!

вазгенчик
26 июня 2021 в 20:04

товарищи журналисты, вам власть наверное памятники поставит за столь активную пропаганду! браво!

28 июня 2021 в 08:04

Эта новость кому-то ещё интересна??? Не устали с плагиатом НГС?

Девочки пускают шептуна красиво!
26 июня 2021 в 19:35

О, как!

Добрый день
26 июня 2021 в 20:36

Алкоголь спасает от вирусов.

1234
26 июня 2021 в 21:28

Зато южные регионы страны заработали денег. Почему разрешили там не соблюдать санитарные мероприятия? Итак, почти пол миллиона человек в прошлом году умерли... население уменьшается катастрофически.

Алексей
26 июня 2021 в 22:16

Не удивительно ведь жизнь кипит в городе по прежнему и никаких ограничений от этого очень опасного вируса даже наоборот можно стало ездить за границу за новым штамом

Гость
27 июня 2021 в 18:03

"За сутки в инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализирован 4031 пациент".
НГС, ничего не попутали?

26 июня 2021 в 21:12

Теперь сопоставляем факты. Все ученые на мировом своём собрании признали что ни одна вакцина не защищает от Дельты+.
Что мы видим: Бразилия отказывается от Спутника. У нас он везде вдруг кончился. Ну не повезло просто кто в очереди стоял...
Или всё-таки повезло? 😢

26 июня 2021 в 18:50

Напомните мне прошлый год.
Кто из либерашек вопил тогда что никакого вируса нет?
Кто из либерасни (союз врачей-рвачей и вралей) вопил тогда что "намордники" носить не надо и всё это ерунда?
Кто из либерастов пищал тогда что-то про заговор властей России?

Я всё помню про лживую либерасню. И не только я помню...