Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Профиль пользователя

Anti-extremist

Пол: МужскойДата регистрации: 06.09.2013

1 апр 2023 в 15:50

Ха-ха-ха... Как приуныли навальнята. Уже понимают хомячки что они жёстко кинуты своими хозяевами??? Со всеми либерашками и врагами Родины так будет в моей России!!! Ха-ха-ха...

1 ответ
8 окт 2021 в 14:20

#ПутинМойДруг С Днём Рождения, Владимир Владимирович!!! Здоровья Вам и долголетия!!!

8 окт 2021 в 14:12

Насмотрелся этот ребетёнок навального в интернете и прочей либерды. Вот поэтому все нормальные люди за необходимую цензуру везде. А либерасных СМИ, "разжигающих"...- ограничить или запретить.

1 ответ
9 авг 2021 в 18:22

В информационной войне есть такая практика, показывать тупым хомячкам отрицательные новости, криминал, убийства, глупости - тем самым вызывая у населения ненависть к своей стране.

7 авг 2021 в 18:44

Как что-то случается плохое, сразу всплывают, как гуано в проруби, либшиза-боты с одними и теми же однотипными и тупыми комментариями. Уже второй десяток лет тут. :)) Вот и пускай тратят попусту свою никчемную жизнь на это. Всё-равно у них ничего не выйдет. Окромя гуано. :)) А нормальные люди живут хорошо в России!

1 ответ
28 июля 2021 в 09:57

Хорошо накинули на вентилятор. Тутошним ботам-хомячкам-гуано есть о чём побрызгать соплями и... Нормальным людям на потеху. :)

2 ответа
23 июля 2021 в 16:48

Вообще, людей обычных жалко, но иногда из-за всех эти говорящих голов-кастрюль либернутых, хочется, чтоб государство сказало: "Хрен с вами, мы ничего не ограничиваем, маски не носите, тему Ковида мы закрываем, ничего про него не говорим, никаких ограничений не будет, живите как раньше. Естественно, прививки делать не нужно, да и вообще, есть ли смысл их выпускать, наверное за деньги теперь будем колоть, желающим. В общем живите и радуйтесь как раньше. Но предупреждаем, врачи не будут работать сверхурочно, больницы не будут принимать людей в коридор, никаких ИВЛ не будет закупаться. Вот лечитесь дома, как считаете нужным, будет плохо, наберите номер, вам скажут, что "место в палате освободится примерно через 37 дней, записывать вас на лечение?" Когда кто-то помрёт, к вам так-же приедут не сразу, позвоните, вам скажут, через 10-20-30 дней вашего усопшего заберут, вы самостоятельно можете купить большой пакет, а лучше два и положить туда труп, пусть лежит, ожидает. Мешает дома? Выносите на улицу, но следите чтоб собаки не погрызли. Если в госслужбах вам откажут по причине отсутствия кадров, не спешите жаловаться, эти жалобы не принимаются, люди заболели, поправятся, выйдут на работу, сделают вам, что вы там хотели. В общем живите как хотите." Эй, либерда и тупые кастрюли, вы согласны???

3 ответа
16 июля 2021 в 14:56

А кроме погоды, плохой которой, как известно, у Природы нет, многих нормальных людей ждёт активный отдых за Городом. Например в Новом Шарапе. Рыбалка, катамараны, скутера (водные), общий костёр, забавные конкурсы, шашлычки, пивко, вечерние танцы, новые знакомства и прочее... И ночная романтическая любовь!!!... :)

10 июля 2021 в 16:22

Хотите признание?! :) Меня, в детстве, воспитывали жёстко и серьёзно. Били... По шее, в спину и в лицо... Я запомнил... И именно поэтому я стал таким. Успешным и справедливым. НО!!! Против насилия! К нормальным людям и детям! Никогда в жизни я не ударил ребёнка и не смею этого сделать! НИКОГДА!!! Даже в ответ.!!! Мой сын меня понимает! Так как я всегда ему всё объясняю словами. Даже если Он не прав... ОН понимает!!!... Вот так. ;

10 июля 2021 в 13:07

Это страшно читать. Но, в данном случае, ещё ничего не известно... А вообще, в Мире, педофильское лобби очень сильно стало. В последнее время. Посмотрите соцсети и прочее. Нормальные Люди не в стороне, а борются с этим непотребством. Больные люди (педофилы и прочие) должны быть под замкОм в лечебнице. Им не место среди нормальных Людей нашего Общества!

4 ответа
10 июля 2021 в 11:20

Серебристые облака над Новосибом? Это хорошо!!! Кстати, до сих пор неясно учёным всего Мира, а почему же появляются Серебристые облака на такой высоте и из чего они состоят?!!! Не ясно учёным до конца.

9 июля 2021 в 22:05

Интересно. Сколько НАС осталось из тех, кто помнит нормальный НГС??? Годы назад! Неужели одно либерашкинское и навальновское вырождение (от слова "выродок") тут осталось??? Которые только и могут чтобы испражняться тут??? ппц Ну и мастодонты МЫ. :))

5 ответов
9 июля 2021 в 21:46

Предлагаю всех антимасочников и антипрививочников приравнять к террористическим экстремистам. Так как они подрывают в России здоровье нормальных Россиян.

4 ответа
9 июля 2021 в 18:56

Сумочка и вещи на берегу остались??? Возможно что "Memento mori". То есть "моментально, в море". Без шуток надо искать причины внутри семьи её. По её чертам лица и глазам если судить, то возможен суицид.

9 июля 2021 в 15:29

Достала жара??? Достали проблемы??? Достали нервы??? Я же вижу, судя по комментариям. :) Соизволю посоветовать здешним нытикам (да и всем). Курорты Алтая!!! На Алтай езжайте со своею семьёй отдыхать! В отпуск или на выходные. Полтысячи км или ещё немного на автомобиле и... Вы в сказочном Царстве Тайги и Лесов, Рек и Озёр, Чистого Воздуха и Природы... Всё ведь лучше чем, некоторым, тут, от своей никчемности и горя, пасквили про власть писать. :))

2 ответа
9 июля 2021 в 14:38

Там обыкновенная, говоря спецжаргоном, "бытовуха". И ничего необыкновенного или необычного. Тут главное, некоторым, новость "раздуть" наподобие мыльного пузыря и ждать разрыва в комментах... Ведь, например, слова " депутат или экс-депутат", для определённого слоя нашего общества, как красная колыхающаяся тряпка для быка. А вот забитый, в соседнем доме или подъезде, дядя Вася-алкаш не вызовет такого общественного резонанса и бурления (самоцензура) масс. Ведь так??? :)

9 июля 2021 в 13:27

"Днем тишина, работают именно ночью..."- типичное наглое враньё либшизы. И в остальном, как всегда, у нытиков по жизни всё враньё и бред.

8 июля 2021 в 15:22

А этим антипрививочникам-антимасочникам-либерасам-кастрюлям хоть плюй в глаза- скажут Божья Роса... Им Правда не нужна. Этим, наделённым скудоумием хомячкам, нужны только деструкция и негатив. Вот и уписываются, в комментариях, своими вонючими выделениями от своей зависти и никчемности в жизни. Психологический портрет любого нытика и всёпропальщика здесь совершенно понятен и писанина их предсказуема.

2 ответа
8 июля 2021 в 15:12

Наверняка либерасы-экстремисты довольны. В прошлом году они вопили что пандемии нет и это всё заговор властей. Сейчас они слюной брызжут что вакцинация это неправильно. Чем хуже в городе и в стране- тем им лучше. Это вся суть либерасов.

3 ответа