Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Устраняем мелочи»: что сейчас происходит на новой ледовой арене, где отменили первый матч — 12 фото
«Устраняем мелочи»: что сейчас происходит на новой ледовой арене, где отменили первый матч — 12 фото

22 февр 2023 в 19:33

Позор Локтя и Травникова, а не арена!

22 февр 2023 в 19:53

с дорогой то разобрались?! откатили?!))

22 февр 2023 в 20:43

О чем статья? О том что построить ничего в срок и качественно, без увеличения сметной стоимости не в состоянии?

22 февр 2023 в 20:21

Это не хоккей, это цирк какой-то

22 февр 2023 в 20:12

Как говорится, матч не состоялся. А интересно, что было первым, курица или яйцо? В смысле-полиция ловит первой прокуроров, или прокуроры полицию?

22 февр 2023 в 23:47

М-да... Если прям совсем мягко выражаясь, минимальный минимализм. А про камеры посмеялся. То есть, их сначала купили, а потом выяснили, что у них не тот угол обзора? 😂😂😂 Ну да, это же логично.

Гость
22 февр 2023 в 19:06

"Устраняем мелочи" - и так ещё год-другой)

Гость
22 февр 2023 в 19:06

Депутаты говорили что очистные еще даже не начали строить, как тогда сдали? Или в речку все сливать будет, и поэтому пляж не открыли? Чего вообще происходит?

Гость
22 февр 2023 в 19:10

Не понял, это какой матч отменили, тот закрытый что ли, на котором силовики должны были играть сами с собой?

22 февр 2023 в 19:23

Плей-офф уже через неделю и если бы он проходил в новом, то выручка только от билетов была бы минимум 20+ млн₽ за каждый матч. Но видимо недоделок и работы еще много, либо нет людей, которые могут взять на себя ответственность, да и со Спортивной такая же история...

Гость
22 февр 2023 в 19:30

Есть где теперь Киркорову и др развернутся

22 февр 2023 в 19:40

Если убрать второй ярус зрительный --- получится вполне приличный домашний стадион для хоккейной команды средней американской школы.
Для мега-проекта федерального масштаба строящегося под (пусть и молодежный) чемпионат мира --- это...ну дальше нецензурно.

Похоже Равшан и Джумшут держали плакат SOS на крыше не ради шутки.

22 февр 2023 в 19:43

Жду-недождусь открытия... но...
1) Почему такой уродливый куб и почему не наняли дизайнера для разработки стильной графики для куба (ощущение, что тетя-бухгалтер в "powerpoint" нарисовала с обычной гарнитурой Arial Narrow за 2 минуты). Что за векторные треугольники из paint. Что за белый фон...
2) Евроремонт из 2000-х преследует нас везде... особенно в раздевалках. Обычных натяжной потолок с лампочками... Освещение вообще-то создает атмосферу командам.

Гость
22 февр 2023 в 19:34

Боты, как всегда, довольны.

Гость
22 февр 2023 в 20:00

Вижу на льду рекламу тотализатора, которая запрещена законом...

Гость
22 февр 2023 в 19:04

Ну в общем понятно, для галочки "сдали", а теперь ещё год будут достраивать, подобное у нас не в первый раз.

Гость
22 февр 2023 в 19:06

Как в советское время, вы нам подпишите, а мы потом как нибудь доделаем.

Гость
22 февр 2023 в 19:57

А чего ради канадский размер коробки? Опять впереди паровоза? Мы - Россия, а вы кто? Иноагенты от канады? Путина на вас нет.

23 февр 2023 в 10:30

Какую же ерунду пишет народ в комментариях... Прям удивляюсь. Вы вообще в курсе, что такое строительство??? Это вам не снеговика слепить, это огромное здание со множеством сложнейших коммуникаций. Конечно его будут долго сдавать и будет очень много косяков. А про распил бюджета... Так это не власть такая, а люди такие... Власть вышла из этих людей, а не из космоса прилетела. Для начала, сами научитесь жить честно, научите этому своих детей, а там глядишь и честные люди во власти появятся.

Гость
22 февр 2023 в 19:13

Раздевалки обнять и плакать!!! 😂😂😂 вы видели колхозники вообще раздевалки нормальные?!

22 февр 2023 в 19:07

издалека выглядит нормально.

Гость
22 февр 2023 в 19:21

правильно!!! нельзя там игры проводить
а если что обвалится, да прямо на прокуратуру, и останемся мы без прокуратуры

все "ГОСТИ" плакать будут.........💩💩💩

Гость
22 февр 2023 в 21:16

"Об окончании основного строительства объявили в последний рабочий день ушедшего года" - чтобы типа "уложились в срок", а сроки все сгорели давно, да и то - кучу всего переделывать, достраивать, перестраивать. И это еще весна не началась и ливней не было - можно не сомневаться, что "потечет-протечет-снесет" много чего.

Позорище просто.

Ничего не могут сделать вовремя и нормально - даже тех.документацию чтобы клянчить деньги на метро годами не могут сделать чтобы "приняли".

Гость
23 февр 2023 в 00:09

1 9 8 4 на фасаде непременно нужно отобразить, и сирену с улыбкой Анны Терешковой , метров семь улыбка.

Гость
22 февр 2023 в 19:35

Шаттлы - это по-новосибирски пазики и газели?

Житель НСК
22 февр 2023 в 20:04

Мда. Всё ясно.

Гость
22 февр 2023 в 20:53

Что за строители такие, что постоянно переносы сроков? На них хоть можно положиться? Не джамшут и равшан?

Гость
23 февр 2023 в 13:34

Стадион будет служить десятилетия. Лучше не торопиться и не стремиться любым путем сдать объект. Качество и надежность превыше всего!

Гость
23 февр 2023 в 13:33

Необходимо доделать все мелочи и уже начинать играть в своем городе! Ура!

Гость
24 февр 2023 в 15:39

Да уж, G-Drive Арена в Омске просто другого уровня в сравнении с этой. Надеюсь, что хотя бы основную раздевалку для команды сделают получше, чем та, что на фото.

22 февр 2023 в 19:36

очень дорогое здание барахолки получилось

— Сегодня наша задача — Мы своё призванье не забудем - Смех и радость мы приносим людям.

Гость
22 февр 2023 в 19:31

Хороший торговый павильон получился !

Гость
22 февр 2023 в 20:02

Не знаю как световое оборудование, но вентиляция точно уникальна- торчит изо всех щелей.

Гость
22 февр 2023 в 20:21

Да туда страшно ходить, вы че люди?

Гость
22 февр 2023 в 19:09

Все эти мелкие недочёты - ерунда, когда матч то?

Гость
22 февр 2023 в 23:54

Бывший глава МФХ Фазиль, который добро на этот Дворец давал, получил российское гражданство и яблоками из Краснодара торгует.

Гость
22 февр 2023 в 23:57

Люстру хрустальную под свод. Тонны на две весом. Хороший Дворец, и место удачно для него, в плане города.

Гость
23 февр 2023 в 00:03

Локоть Чебурекович играть будет. В команде ветеранов.

Гость
23 февр 2023 в 00:12

Монумент в кустах . " Красные труселя ". Из монолита. Метров 10 высотой.

Гость
23 февр 2023 в 00:25

...
Я не люблю манежи и арены
На них миллион меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю
@В.Высоцкий

Гость
23 февр 2023 в 11:42

Если на фоне этого бардака наших чудиков прикроют, хотя бы одного, то арена свою задачу-минимум уже выполнит.
После истории с дорогой и песком в прошлом году можно уже было и не надеяться на ответственное строительство такого дорогого объекта.

Дмитрий
23 февр 2023 в 13:29

Как всё закончат, схожу посмотреть.

Гость
23 февр 2023 в 13:28

Доделывание мелочей и наведение порядка не всегда быстро.

Гость
22 февр 2023 в 19:09

То есть в перспективе могут проводить международные соревнования?

Гость
22 февр 2023 в 19:08

Пусть всё доделывают нормально, чтобы точно поойти аттестацию КХЛ

Гость
22 февр 2023 в 19:19

Нужно просто немного потерпеть! Все будет, все идет по плану!

Гость
22 февр 2023 в 19:05

Красота! Даже не вериться, что в нашей деревне такое построили)

Гость
23 февр 2023 в 10:19

Я вообще не не понимаю как он еще не заволился. Все технологии нарушенны. Не когда не пойду в данное сооружение и всем советую. В любой момент может рухнуть.

Гость
22 февр 2023 в 19:08

Ну что теперь, главное, чтобы доделали все в срок