Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Михалыч В.

Дата регистрации: 25.05.2014

14 окт 2023 в 17:19

Красивейшая порода кошек! Огромные и пушистые! Не обделены интеллектом, порода очень умная. Характер своеобразный конечно. Мне попалась кыся со странным сочетанием - любопытная и при этом жутко трусливая :)))) сначало быстро бежит смотреть, что там где случилось, а потом также быстро удирает от увиденного :)))) жутко разговорчивая, постоянно мявкает, каждое утро приносит в кровать что-то из своих игрушек :))) кстати, не верьте, если говорят, что это жутко добрая порода.... Они очень любят купаться и царапаться, если что-то пойдет не по их желанию. А когти у них огромные и острые как бритва, а вот зубы мелкие, но тоже очень острые.

1 окт 2023 в 09:31

Внимательно читайте статью. Рынок кофеен уже давно переполнен. Есть несколько очень успешных франшиз в которых реально очереди по утрам стоят. Например, Куликовский начал усиленно людям кофе продавать... там утренний кофе и бутер обойдутся вам в 500 р! Не 200 и не 300, а 500 рублей!!! И что вы думаете? Там отбоя нет от покупателей.

28 сент 2023 в 13:03

Если честно, то я поражаюсь нашему населению.... все кругом кричат, что у них нет денег, что живут хуже бомжей! И тут же идут в какие-то кофейни пить кофе за 300-500 р за чашку... или это вы на последние деньги??? А если по теме говорить... рецепт успешного бизнеса прост - хорошее качество, хорошее обслуживание и хорошая реклама. Если разорились, значит ничего из этого не было... хотя, судя по истории этого товарища, весь его "бизнес" состоит в продаже франшиз. Открывает точку, показывает разовую суперприбыль и тут же продает. По сути, самый обыкновенный мошенник. Обидно, что в мире почти не осталось бизнесменов, которые вкладывают душу в свой бизнес и заботятся о своих клиентах. И именно такие вот Долговы с местами о суперприбыли и губят нормальных бизнесменов...

2 ответа
6 сент 2023 в 15:59

Пока человечество будет озабочено понтами - оно обречено на вымирание! Пока единичные мажоры пытаются переплюнуть друг друга в размерах квартир и дороговизне унитазов, планету заселяет необразованное, невоспитанное и не самое культурное население. Рано или поздно это приведет нас в те самые мрачные времена средневековья... где будут убивать просто потому, что у другого есть кусок хлеба. Вместо того, чтобы пропагандировать равенство и равномерное распределение ресурсов... мы воспитываем в самих себе ненависть и злобу... к тем, кто богаче, беднее или просто ниже ростом.

1 ответ
6 мая 2023 в 09:54

Где-то пару месяцев назад была статья, что уже готов проект по двум станциям на левом берегу, что он уже прошел экспертизу и что осталось только согласовать бюджет. Полгода назад была статья, что для продолжения ветки на Гусинку тоже уже всё готово, осталось только согласовать бюджет. Теперь вот ещё одна новость, но уже третья ветка появилась. Так чему в итоге то верить??? Задаюсь только одним вопросом - когда вы там уже наворуетесь то???? Ну вот куда вам эти миллиарды??? Ради очередного золотого унитаза, на котором вы ни разу и не посидите???

23 февр 2023 в 10:30

Какую же ерунду пишет народ в комментариях... Прям удивляюсь. Вы вообще в курсе, что такое строительство??? Это вам не снеговика слепить, это огромное здание со множеством сложнейших коммуникаций. Конечно его будут долго сдавать и будет очень много косяков. А про распил бюджета... Так это не власть такая, а люди такие... Власть вышла из этих людей, а не из космоса прилетела. Для начала, сами научитесь жить честно, научите этому своих детей, а там глядишь и честные люди во власти появятся.

3 ответа
23 февр 2023 в 10:21

Нечистоты там сливали и до стадиона :)))) по сути, все любители горского пляжа купались в этом :)))) просто сейчас нечистот станет чуть бльше

1 февр 2023 в 15:11

На самом деле, задумка интересная. Несколько раз заказывали там еду в офис - все блюда были вполне себе вкусными , большими порциями, в хорошей посуде. Но все это реально дорого для простого обеда в офисе. В статье цены посчитали просто за блюда без условия месячной абонентской платы. Цена блюд будет приемлемой при условии, что одной ячейкой будет пользоваться как минимум 2 человека, а лучше 3... И пользоваться весь месяц без перерыва. Если хочется заказать там еду 2-3 раза в месяц, то дешевле выйдет сходить эти разы в обычный ресторан. Ну а раз они сильно подняли цены, то вообще теперь беда... Разорятся. Доставку бесплатную из того же Солнечного дня брать выгоднее.

26 янв 2023 в 22:42

Про ТЦ на Кузьмина ничего невероятного. Там просто пришел новый эффективный менеджер из Москвы и банально отмывал деньги на строительстве. Собственно, после строительства эффективный менеджер быстро вернулся обратно в Москву.

1 ответ
29 нояб 2022 в 15:19

При всем уважении, но не вижу тут никакого мошенничества. Бизнесмен не подписал никаких договоров, не взял никаких обязательств , а просто отдал свои данные совершенно незнакомому человеку. Вполне логичной итог его действий. Я считаю, что это вполне справедливое наказание за уклонение от уплаты налогов. Хотел на халяву разбогатеть, но получил по заслугам.

1 ответ
11 окт 2022 в 22:09

Простите, но это не полная девушка, это уже жирная. Полная девушка - это конституция от природы, а жирная - болезнь и злоупотребление едой и прочими напитками. Не нужно эти две категории путать. Но с другой стороны... Почему мы должны ее упрекать? Ну любит человек покушать, вреда при этом никому не приносит, живёт своей жизнью. Болезни и трудности? Ну это не выбор! Я вот не жирный, но болезней у меня от этого меньше не стало. Другой вопрос, зачем это рекламировать? Тут да. Всё же нужно рекламитровать здоровье тела и духа, но при этом не осуждать тех, кто не следует этому принципу.

16 июля 2022 в 13:41

Вот только Тарасенко не Новосибирец :)))) если не ошибаюсь, в Ярославле родился. А у нас просто в хоккей играл :)

29 июня 2022 в 15:33

Логичный исход. Во-первых, рынок сладостей у нас перенасыщен по самое не могу. Эти пироженки и тортики продаются на каждом шагу, плюс появилось очень много домашних кондитеров. Во-вторых, с такими космическими ценами вообще не понятно, на что они рассчитывали. В Бахетле и Добрянке цены ниже, чем у них... При этом гораздо больше выбора, да и вкуснее всё на порядок. В-третьих, открыли кучу точек с дорогущим ремонтом. На одной м. Октябрьская за год два места сменили. Зачем было открывать, если дела так плохи??? Ну в-четвёртых, типичная проблема русского бизнеса, вместо того чтобы давать качество и поддерживать статус, пошли по пути быстрого заработка - перешли на дешевое сырье и дешёвую рабочую силу, а цены ставят элитные.

2 ответа
24 июня 2022 в 15:46

Самое смешное, что какое бы "чудесное" блюда там ни выставили, все равно народ туда пойдет. На то это и общественное питание. Проблема любого современного бизнеса в стране - Менталитет! Всё хотят разбогатеть здесь и сейчас, никто не хочет сделать всё правильно и качественно, заработать тем самым себе авторитет на рынке. Всем хочется побыстрее всех обмануть, сделать из подножных продуктов , а продать, как элитное творчество. Нет в современных заведениях и компаниях души.

13 апр 2022 в 13:07

Спрос рождает предложение. Знакомая работа продавцом сувенирку и я как то раз перед новым годом заходил в гости. Так там люди мешками покупали всякие магниты, ручки, брелоки и прочие тарелочки в качестве подарков (и тут не важно, своим сотрудникам или не своим). Лично мне не приятно, когда мне дарят такую чепуху.

1 ответ
12 апр 2022 в 15:55

Никогда не понимал людей, которые покупают подобную ерундистику... А компании, которые дарят своим сотрудникам на праздники подобные "подарки", я бы закрывал в срочном порядке - это, как минимум, неуважение к своим сотрудникам. Все же в конце года мечтают получить в подарок деревянный брюлик, вместо 13 зарплаты. А к этим ребятам жалости никакой нет, они сами выбрали себе занятие, не проанализировав рынок и риски. Ещё и денег заплатили за статью в надежде поднять бизнес :)))) ошиблись дважды :))))

2 ответа
11 мар 2022 в 15:39

Единственное, что они там уничтожили, это помойную барахолку и слава богу. И сейчас, надеюсь, застроят оставшуюся помойку нормальными рабочими зданиями.

11 мар 2022 в 15:38

Какие же смешные комментарии... Площадь Маркса всю жизнь свою была откровенной помойкой. Простой транспортный узел и всё. Что плохого в том, что всю эту бесхозную территорию застроят зданиями??? Мы уже давно живём в современном мире и все делается из бетона, металла и стекла.... И уже давно нигде никто не придерживается какой-то общепринятой стилистики. А ещё смешнее читать комментарии про парк. Вы это серьезно??? Парк у самого загруженного кольца??? Парк должен быть в тихом месте, где приятно погулять в тишине, а не под рев и выхлопы машин. И да, всем не угодить. Если устроить голосование, в каком стиле строить - единого мнения даже близко не будет.

3 ответа
24 февр 2022 в 00:10

Если честно, больше склоняюсь к мнению, что это заказная статья для рекламы и продажи якобы успешного бизнеса. Каждое утро и вечер ходил мимо этой чебуречной на Студенческой... И вы знаете, очередей я там ни разу не видел, да и вообще хоть какого-то ажиотажа. Зато Рядом там стоит шаурмячная, которая вечером просто забита студентами, аж на улице стоят ждут. Один раз как-то остановился посмотреть, что там за цены в этом Чебуреке и ужаснулся. Стоимость одного несчастного прозрачного чебурека с кусочком фарша граммов на 150 сопоставима с огромным 500 гр бревном шаурмы с кучей начинки. Вызывает подозрение, что подобное заведение может находиться в хорошем плюсе. А точки открывают видимо для красивых циферок и дальнейшей продажи бизнеса.

3 февр 2022 в 10:14

Всегда так забавно читать комментарии к новостям :) люди такие смешные, а самое главное, что все всегда чем-то недовольны! Никто ничего не строит? Недовольны!!! Начинают что-то строить?? Недовольны!!! А что делать то тогда, чтоб угодить вам??? А если по делу говорить, то весь тот кишлак давно пора закатать и построить что-то более новое и современное. Надоели уже ныть по поводу всяких старых развалин. Стадион??? Если бы он там действительно был кому то интересен, то никто бы его не застроил. Вы когда своих детей последний раз на физкультуру пускали??? У каждого второго справка, что ему нельзя заниматься. Спрос рождает предложение! Всем интереснее ходить в торговые центры, а не на лыжные базы! Вот и строят вам центры, а не базы. Всем интересно блохерами работать, да тиктокерами, вот вам и строят муравейники, вместо заводов и предприятий. Не нужно винить власть, нужно винить народ из которого эта власть вышла.

2 ответа