Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Открывается новый терминал Толмачево с парящими «турбинами»: что происходит на месте сейчас — 10 фото
Открывается новый терминал Толмачево с парящими «турбинами»: что происходит на месте сейчас — <nobr class="_">10 фото</nobr>

9 февр 2023 в 19:09

Не хотите каток, сделаем вам зону багажа в Толмачёво)

9 февр 2023 в 17:58

Что то не пишите ничего про судебные дела Ант Япы: насколько кинули турки наших субподрядчиков? Сколько техники не законно удерживают?
Ну и на фоне сегодняшнего взрыва дома на линейной торжественное открытие можно было и притормозить
Не стыдно градоначальники?

Mysterio
9 февр 2023 в 19:43

Прилетаешь в такой красивый аэропорт, а до ближайшей станции метро "Площадь Маркса" повезёт ПАЗик 112 маршрута.
Пора уже экспрессы вводить без остановок и по выделенным полосам, как в других городах. Не обязательно "гармошки". Или над Аэроэкспрессом подумать (электричка).

9 февр 2023 в 19:17

Хорошие фото! Кто дизайнер транспорт.лент для багажа? Зам мэра? Очень знаменитый каток у оперного по форме напоминают..... Может ракурс, конечно, такой ..... Но смотрятся эффектно....

9 февр 2023 в 17:58

НГС, вот реально, кто у вас новости пишет?
Фото, не соответствующие написанному под ними, информация о том, что якобы будет, а по факту уже есть...

Гость
9 февр 2023 в 18:41

Экспресс электричку проведите и откройте наконец до этих терминалов!!!

Гость
9 февр 2023 в 18:04

Всё это конечно хорошо, но я самолетами пару раз в год летаю! А метро мог бы пользоваться каждый день, но есть такие гады в столице, что не дают его строить в Новосибирске уже 10 лет подряд! Это в смысле не дают субсидии из федерального бюджета.

Гость
9 февр 2023 в 18:36

Да мы уже почитали как турки деньги «осваивают».. и платить подрядчикам не особо хотят, что подрядчик и в суд идут и в следственный комитет… жесть!

Гость
9 февр 2023 в 19:32

Парковку обустроят когда? Платную? Этот ужасный проход по улице с полкилометра убрали?

мда
9 февр 2023 в 20:52

не читал комментарии но зная авторов нгс предвижу следующее:
1. построили а куда летать
2. убухали столько денег лучше бы пенсионерам раздали

А по мне так отличная новость и прекрасный терминал!!

Гость
9 февр 2023 в 18:18

А что возрос пассажиропоток? Новые самолёты появились и рейсы?

Гость
9 февр 2023 в 19:56

А на парковку будут такие же "конские цены"?

10 февр 2023 в 08:09

Отличная новость. Очень ждали. Я как часто путешествующий пассажир, рада, что ,наконец, в городе появился достойный аэропорт и терминал.
Неделю назад прилетела в старый, через пару недель полечу из нового!

Гога
9 февр 2023 в 18:11

Делаем ставки, господа! Закроют ли после открытия на «доделки»?
Да +
Нет -

Гость
9 февр 2023 в 18:48

"Работы вела турецкая компания"
Даже построить уже сами ничего не можем.

Гость
9 февр 2023 в 20:44

Очень красиво молодцы!!

самара
9 февр 2023 в 18:57

А куда теперь лететь и на чем? А ёлочка она да хорошая.....

9 февр 2023 в 20:30

Самолёты в кз полетят?

9 февр 2023 в 18:49

Почему на фото нет госпожи Терешковой?

Гость
9 февр 2023 в 18:56

ага и никакой рекламы

Вася
9 февр 2023 в 19:52

Турки ещё и небоскрёбы строили в в Москве, ну, ну.

9 февр 2023 в 22:00

Вошёл и сразу в очередь встал на регистрацию.... а то не вошёл, если очередь длинная)))

9 февр 2023 в 19:17

Как-то очень пусто выглядит терминал. Сделали бы посередине пространства какие-то закусочные и магазинчики. А то просто какая-то большая пустая площадь.

Гость001
9 февр 2023 в 18:38

Вроде ВВП должен был открывать. Или заработался?

Аноним
10 февр 2023 в 01:20

Конечно, в Томске рейсы не ставят или цены в два раза больше чем из Толмачёво и все Томичи вынуждены лететь из Толмачёво! Вот вам и пассажиропоток в плюсе!

Гость
9 февр 2023 в 19:20

Хорошо бы, чтобы при такой красоте тележки элементарные для багажа появились и телетрапы были все задействованы

Гость
9 февр 2023 в 18:55

Добрый день,какая гордость за свой город,за свою страну,как красиво,как будто сама к себе попала на новоселье,спасибо всем за подарок городу,а негативные высказывания всегда будут,но они не омрачают праздник,браво всем

Эшмамат
9 февр 2023 в 18:25

Схема аэропорта как была старая на сайте аэропорта, так и осталась.

grebengreben83
9 февр 2023 в 19:39

Кому траур, кому терминал.

Гость
9 февр 2023 в 22:00

Прилетел сегодня.
Терминал новый закрыт

Гость
9 февр 2023 в 23:59

Интересно детскую комнату они переоборудовали ? раньше такой ужас был, а не комната. Я последний раз была там в 2021 году с сыном (перенесли вылеты из-за тумана), так вот там такой трэш был. Единственный + который я смогла там найти это размеры помещения, очень большая, но а в остальном сплошные минусы. Кухня для кормления ребёнка ,просто без слез не посмотришь, один маленький шкафчик с убитой раковиной. Детских кроваток для младенцев нет, туалеты грязные, средств гигиены не было.

Сибовец
11 февр 2023 в 18:35

Удорожание вышло на 4 млрд рублей, Троценко сказал что уложились без доплат). Много недоделок и остальное строить не будут

Василий
12 февр 2023 в 20:30

Бред!!! Сегодня там был. Ничего не работает!

Гость
12 февр 2023 в 23:55

Почему опять враньё? Не работает терминал!

Абориген
15 февр 2023 в 09:52

Как торжественно открыли, так торжественно он не работает) Отлично рисанулись перед руководством страны!!!!

22 февр 2023 в 18:18

К новому терминалу еще бы нормальные парковки длительного хранения и что-нибудь из экспресс доставки пассажиров в город. Терминал хорошего уровня. Красиво.

9 февр 2023 в 19:55

- A где бабуля?
- Я за неё. Я её родственник.
- Cлышь чо, родственник, мне бабуля грошей должна была!

9 февр 2023 в 20:02

- Иди, помоги рояль разгрузить. Только кофту сними, чтобы не запачкать, тебе ж в ней выступать ещё.
- А штаны?
- А в штанах не выступать.

я не робот
9 февр 2023 в 18:10

со всеми странами разругались пассажиропоток падает самолётов нет а терминал для кого открыли бггг

Гость
9 февр 2023 в 19:00

Владельцам толмачево наплевать на трагедию? Праздник устроили?

9 февр 2023 в 19:12

Зеленский и Карл III провели встречу с глазу на глаз в комнате с клавесином.

9 февр 2023 в 19:11

- Володимир, что у тебя за одекёлон?
- Вечерний Киев!
- Ясно, ностальжи, вспомнилось мое детство погонщика слонов!

Гость
9 февр 2023 в 18:13

и куда и на чем сейчас летать предлагается? на одном самолете собранном из трех с помощью китайской синей изоленты? ну-ну...

9 февр 2023 в 21:56

Там похоже что пол золотыми плитами отделан. Куда ещё 20 лярдов можно деть в такой небольшой площади?

9 февр 2023 в 18:23

Шикарно! Очень рад за Новосибирск и его новый красивейший аэровокзал! 👍

И это особенно приятно в наше непростое время, когда за задумке "развитых и цивилизованных", в нашей стране всё должно было только чахнуть и разрушаться! 😁

Сибирская
10 февр 2023 в 01:03

Если судить по фото, до дизайн как в семидесятых годах 20-го века. А приёмчику с "турбинами" ещё больше лет.

Гость
9 февр 2023 в 21:59

Все это строилось к чемпионату мира по хоккею Я бы лучше чемпионат посмотрел