Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

New Life

Пол: МужскойДата регистрации: 16.08.2014

Хочешь познакомиться? Кликай ссыль на ВК профиль

5 февр 2024 в 08:50

Институт брака настолько трещит по швам, что для "галочки" готовы регать трупы. Затем "аналитики" будут публиковать результаты о том, как у нас все хорошо и стало больше вступающих в брак

2 ответа
10 янв 2024 в 10:32

Ждём, когда Титова встанет в пробку как большевичка, Сибиряков-Гвардейцев и Кирова. Дома строят, новые дороги - нет и не улучшают существующие для увеличения пропускной способности.

7 дек 2023 в 09:00

Красивый боевой раскрас и природная красота - разные вещи. Большинство мужиков путает эти понятия.

7 дек 2023 в 08:58

А мне интересно сколько станций метро "закопано" в этом объекте. В статье мелькала цифра в удорожании строительства на 9 млрд руб. Смею предположить - это как миниум одна станция. Станций 5 скорее всего точно в него вложено. На эти деньги могли бы как миниум достроить: давно обещанные две станции в направлении нового автовокзала, метродепо и станцию на пл. Станиславского

4 дек 2023 в 21:18

В Новосибирске и мужиков симпатичных очень мало. Впрочем чему удивляться. Процент "красивых" всегда был и остаётся не более 10% от общей массы. Просто в таких городах как Москва или СПб процент этот выше за счёт того, что туда едет немало симпатичных людей.

1 ответ
17 нояб 2023 в 20:29

Мизулина и подобные ей не понимают одну простую истину: невозможно какой-то непонятной пропагандой поменять приоритную сексуальную ориентацию любого человека! Так к слову... В моем глубоком детстве часто в фильмы совали сцены гетеро-секса. Ох, я насмотрелся этих сцен за десятилетия своей жизни. Но знаете, что? Я от этого "натуральнее" не стал. Надеюсь посыл понятен.

1 ответ
17 нояб 2023 в 09:25

С Акатуйского уехал 2,5 года назад и не жалею. Прожил там 4 года. Дикие пробки, до остановок общественного транспорта (где есть выбор маршрутов) осенью и весной приходится ходить через жуткую грязь.

17 нояб 2023 в 08:32

Надо просто больше таких магазинов. Чтобы Ваньки с одного двора меньше ходили к Васькам во двор. Внутри каждого двора в алко-сообществе складывается круг общения. Кто-то кому-то собутыльник, кто-то любовник. Кто-то собутыльник-любовник. А так приходит какой-то чужой Ванька и отбивает собутыльника-любовника Ваську у Игоря 🤣 так и возникают драки.

1 ответ
2 нояб 2023 в 08:19

Почему в Нью-Йорке выгодно было ещё лет 100 назад частное метро. И вообще немало где метро частное. А бизнес явно не будет заниматься убыточным делом. А у нас до сих метро считают убыточной сферой.

2 ответа
17 окт 2023 в 18:23

Абсолютно согласен. Элитные бренды ему в более зрелом возрасте вряд-ли рекламировать будет

17 окт 2023 в 18:22

Я дико извиняюсь, но... 1)обычная внешность, я б даже сказал непримесательная 2)очевидная склонность к полноте (присмотритесь к лицу) с которой он ничего не делает 3)в интервью мне крайне не понравилась его фраза про то, что "они ничтожества. Ничего в жизни не добились" (о хейтерах). Уже на лицо начало звезданутости. А что он сделал, чтобы добиться этих результатов? Просто родился и попал по маминой указке в модельное агентство?

1 ответ
9 окт 2023 в 09:23

Весело жить не запретишь. Живу нв 55-70 тыс. Успеваю веселиться и тысяч по 20-25 откладывать каждый месяц. Никаких мужиков, которые бы давали мне денег - нет

4 окт 2023 в 11:49

Занимаюсь сдачей квартир по-суточно. Скажу так: 90% приезжающих в Нск - это Алтай, Кузбасс, Красноярск, Томск. Новосибирск не интересен жителям европейской части России в качестве туризма. У них есть свои интересные города и куда ближе чем Нск. Но это не значит, что Нск не имеет потенциала. Однако едут отдыхать в основном, чтобы побыть в Аквапарке и зоопарке. Нужны еще места притяжения в городе и явно не парки или магазинчики с ресторанами.

8 июля 2023 в 08:32

Был я недавно в гостях в подобном коттедже. Вы даже не представляете насколько уродлив этот "дизайн" вживую. И "да" - это цыганщина для цыган. И по факту цыгане и владеют такой недвижимостью.

9 мая 2023 в 23:57

Мы, новосибирцы, хоть и не любим свой город, но все равно считаем круче других городов Сибири и Дальнего Востока. Мы - столица! Только у нас ты можешь ехать с одного конца города в другой 2 часа. Только у нас несколько огромных новых! районов с маргиналами. А ещё мы на 2 месте по уровню толерантности к ЛГБТ, после Питера. Только у нас целый микрорайон (Затулинка), где постоянно происходят акты эксгибизионизма. Левый берег Нска - рай нелегальной торговли. В каждом магазине или ларьке продают что-то нелегальное в открытую. Короче мы самые крутые!

5 ответов
5 мая 2023 в 09:30

Мой бывший и еще один приятель иногда занимаются воровством в магазинах. В основном алкоголь, когда хочется, но денег нет или закончились. Реже продукты питания. Опять же в моменты, когда нет денег. Оба еще те алкаши. Часто оказываются без работы илм без денег, так как быстро пропривают их

1 ответ
30 апр 2023 в 21:46

Смею предположить, что это сауна на Дачной. Наслышан о ней. Хотя не удивлюсь, если она такая далеко не одна в Новосибирске.

24 апр 2023 в 11:25

И при этом. В самом густонаселённом районе города всего 2 станции метро. Спортивную во внимание не беру. На отшибе находится. Хотя бы до ума довели городскую электричку. А в обеденное время ни уехать, ни приехать. А в выходные так вообще всего 15 электричек в день. Да и вообще надо городскую электричку продлить до Клещихи, а между ней и Пригородным простором сделать еще одну остановрчную платформу для жителей Чистой Слободы.

15 апр 2023 в 12:05

Я не понял. Кому там 68 лет? Его отцу или ему? Парняге лет 35-40 где-то. К слову, он живёт рядом с ост. Дюканова, где-то вначале Забалуева. Много раз видел, как он на 60-ом автобусе едет до конечки. Выходит и идёт попутно со мной. Но если я совсем рядом живу с остановкой, он где-то чуть в глубине квартала.