Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Шесть красоток из Новосибирска вошли в сотню самых сексуальных женщин конкурса Miss Maxim
Шесть красоток из Новосибирска вошли в сотню самых сексуальных женщин конкурса Miss Maxim

31 мая 2021 в 14:28

ну жопы с сиськами у всех есть, а дальше то что, бабоньки, куда дальше

Без трусов всегда самые красивые для голосующих. Красавицы, пользуйтесь этим фактом!

31 мая 2021 в 15:08

Масс-медиа кишит обнажёнкой, куда ни глянь, везде голые женские тела, или "дамы" в трусах. Тошнит уже от этого.

31 мая 2021 в 15:04

"развивает свой блог в Instagram и TikTok" мечта любого мужчины ! Для идеала , не хватает только 2-3 детей , от прошлого брака и тещи

31 мая 2021 в 14:25

бгг) готов поспорить что каждая скажет что она "яркая и интересная,занимается саморазвитием ,знает себе цену, успешно развивает свое дело,уважает и ценит семейные ценности"

по факту в лучшем случае диплом о месячных курсах парикмахера и маникюрщика,все увлечения состоят в том чтобы шариться по себе подобным на всякие "знакомства с мастером или фотографом",и вести успешный инстаграмм

31 мая 2021 в 14:10

Содомия,убийства,разборки,интрижки. Суть нгс. Пипл хавает, значит будем давать им корм. Печаль и тоска.
Не ищите справедливости на земле, ее там нет.

Прокофий
31 мая 2021 в 14:16

"развивает свой блог в Instagram и TikTok" - в целом жизненные приоритеты понятны.

31 мая 2021 в 14:32

а почему у всех выражение лица в стиле " вы мне уже должны"?

31 мая 2021 в 14:25

Зачем мне фотки теток какого Максима, у меня жена есть. 😉

31 мая 2021 в 14:26

а если убрать фотошоп и отмыть, что останется

31 мая 2021 в 15:01

Сиськи, поменьше одежды, инстаграм - вот и история успеха. Правда, на очень короткий промежуток, пока ликвидность не пропала

31 мая 2021 в 20:19

А с образованием у девчёнок не задалось? Ни на что больше не способны, только инстаграмм развивать?

31 мая 2021 в 14:28

Приличной женщине должно быть стыдно оголяться прилюдно и на потребу зевакам.но ради денег...и душу продадут

31 мая 2021 в 19:42

Тонна макияжа или фотошопа и голые списки,больше ничего...

31 мая 2021 в 15:16

Куда мы катимся? Зачем им это? Как к подобному увлечению относятся их родители, родственники, друзья? Не представляю, чтобы мой папа, увидев подобное фото, сказал: «Молодец, я тобой горжусь». Наверное, по современным меркам у меня ненормальная семья… Не понимаю…

31 мая 2021 в 14:28

Девчонки красивые , но бросается в глаза что есть уже восточные или азиатские нотки .... видимо скоро совсем мы потеряем лицо с такой политикой

31 мая 2021 в 14:29

Окакий , хлещешь валериану стаканами или поорёшь 😜

31 мая 2021 в 14:28

на Немировича красивее

31 мая 2021 в 17:46

А что с пупком у девицы с предпоследнего фото? Анатомически он слишком высоко расположен, да и растянут на половину живота. Точно с минимумом ретуши фотографии были?))

31 мая 2021 в 17:19

Симпотичные)

31 мая 2021 в 14:46

Проблема в том что для многих самооценка и самоуважение это синонимы,но это фундаментально разные сущности

31 мая 2021 в 14:32

НГС пора открыть новую рубрику "Сексуальный Новосибирск". И по больше публикаций и на первую полосу.

31 мая 2021 в 14:23

Если что, я не ханжа. И люблю красивую эротику.
Но здесь я этого не вижу.

31 мая 2021 в 14:37

А вот и клубнику завезли. Пусть пробуют другие, я лучше пережду

1 июня 2021 в 10:30

Царство фотошопа и фильтров

31 мая 2021 в 14:13

Во-первых, не вижу ни одной девушки, во-вторых, нет ничего сексуального. Давайте по-новой!

Гость
31 мая 2021 в 14:22

без комментариев😐

Боря
31 мая 2021 в 15:22

Все, как одна - манекены в тоннах косметики и фотошопа. Хотя кому-то это, может, и кажется красивым.

1 июня 2021 в 10:32

"..мне кажется у этих особ интересов в детстве было гораздо больше, чем в половозрелом возрасте..." - т.е. целых два?

Гость
31 мая 2021 в 14:39

Тошнит уже...

Чао!
31 мая 2021 в 14:43

надеюсь, родители гордятся своими дочками!

31 мая 2021 в 16:06

Ещё чуть чуть и тема сисег будет раскрыта.

Гость
31 мая 2021 в 14:11

Когда в Дубайск хочется попасть любыми способами. А если без фотошопа фото выложить, то мы уснем потом или от кошмаров мучаться будем?

Мудрый
31 мая 2021 в 14:44

....Шесть красоток (.....) вошли ... стыд и срам. Как можно самим себя так опускать ? Кому вы можете пригодиться красотки? Само слово красотки оно уже оскорбительно и сродни ( ... ). НГС культивирует развитие низких чувств и деградацию молодого поколения, впрочем, не только НГС, а все медиа средства такова жизнь! Развитие интеллекта и индивидуальных способностей человека не в почете. Сейчас нужны необразованные, легко управляемые, способные оплачивать кредиты.....

31 мая 2021 в 14:22

Какая утонченная эстетика.
Шутка.

АннаNSK
31 мая 2021 в 21:02

Я не ханжа, но уже правда надоели статьи про сиськи и жопы, типа "красота". А где же интеллект, богатый внутренний мир или мы всё просрали?

В какую то 100 сомнительную вошли и уже столько пафоса. Надо понимать, что красавицы там не выставляют свои прелести. Так что это баттл средненьких, да еще и распущенных. И, кстати, полно фотошопа, эротики нет (в плане искусства), зачем . Я думала, что время журналов прошло, в 90х еще могли с журнальчиком в туалете посидеть мужчины, а сейчас этого полно, пресыщение, да и сайты есть соответствующие.

31 мая 2021 в 14:52

У Готфрид и Горбачевой есть по удачной фотке. Остальное так себе весьма..

Гость
31 мая 2021 в 14:15

отвратительно и не естественно

Гость
31 мая 2021 в 14:22

Срамота

ЫЫЫ
31 мая 2021 в 14:06

Срамота!!!

31 мая 2021 в 15:25

По сути все тот же гарем товарища Сухова.

31 мая 2021 в 14:25

Я люблю красивых людей, могу бесконечно любоваться прекрасными женскими образами, но даже мне уже надоели эти голые сиськи - письки на страницах новостного сайта. Кому они нужны? Сыты все уже по горло этой обнаженкой.

1 июня 2021 в 07:59

Готфрид.

Сергей
31 мая 2021 в 14:13

Тоска.... мне кажется у этих особ интересов в детстве было гораздо больше, чем в половозрелом возрасте

Freeman-b4
31 мая 2021 в 20:34

А готовить они умеют? Или только по ресторанам и на край из доставки заказать?

Гость
31 мая 2021 в 17:31

Фото шоп рулит

вазгенчик
31 мая 2021 в 19:25

такое ощущение что сайт досуга читаю

31 мая 2021 в 16:36

Есть хорошие экземпляры

Большинство из взбзднувших в комментах очень точно соответствуют постулату "Мораль крепчает, когда дряхлеет плоть".
А мне как раз нравится смотреть на красивые женские тела. И жаль, что нельзя с ними ещё кое-чего сделать.