Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Новосибирского шоумена Виктора Буланкина отстранили от Центра креативных индустрий из-за уголовного дела
Новосибирского шоумена Виктора Буланкина отстранили от Центра креативных индустрий из-за уголовного дела

21 дек 2021 в 14:59

Совсем оборзели, тащат все что плохо лежит

21 дек 2021 в 15:00

Этот тип шоуменской наружности мне еще 2500 руб. за «CITY Energy» должен ))))

21 дек 2021 в 15:21

Это ж до чего дошли дела-та в России?
За 50т русских рублей, да российского человека уже гнобить начинают.... на основную нашу скрепу, так сказать, посягают... да, с таким подходом половину чиновников нашей великой страны можно смело привлекать по части не соблюдения УК.

Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

21 дек 2021 в 15:27

чота не верю. витя буланкин - непотопляемый чувак, под него в министерстве культуры специальную должность сделали. он со времени толоконского со всеми дружит. чота фигня какаято.

21 дек 2021 в 15:28

да что ты будешь делать, опять не виноват)))

Дикий
21 дек 2021 в 15:30

Креативный жулик, креативно отмазывается....

21 дек 2021 в 15:30

Я тоже ржу

Аля
21 дек 2021 в 15:34

Руки прочь от Виктора Ивановича, очень порядочный человек.

21 дек 2021 в 15:44

Оу...какие люди.

Ну это же артисты)) Еще в далеком толи 87 толи 88 (тут врать не буду, но один из этих двух) году его сын (не родной) в нашей школе отличился. Притащил пачку 5-рублевок банковскую полную в школу и ей хвастался. Оказалось " у папы в серванте кучку нашел, одну взял". Ну времена были еще советские, до учителей быстро дошло, от них родителям уже вечером, рублей 10-20 он наверное успел растренькать, не больше))

Это я к тому что в их среде достаточно вольное обращение с наличной и её оборотом всегда практиковалась. Но это не депутаты и не "художественные руководители" театров, масштабы не те.

Тюльпаша
21 дек 2021 в 16:20

Сколько пафоса , шоумен , креатив , а из статьи мелкий

Митрич
21 дек 2021 в 16:34

Постановка чистой воды, из за палтоса разменяться и такой шум поднять. С ним знаком,человек своеобразный,но не мелочный.

Бездетный бич(забанен)
21 дек 2021 в 16:56

И телестагнацию мир прикрыли. Ваше время уходит. К счастью.

Анна
21 дек 2021 в 18:15

Буланкин - порядочный человек. Много лет его знаю.

21 дек 2021 в 18:32

Хочется верить, что этого клоуна Буланкина в этот раз закроют, или как минимум запретят работать на руководящих должностях

21 дек 2021 в 19:05

Корефан Славика Вишняк, а этим уже всё сказано.

Натали
21 дек 2021 в 19:24

Какое-то мошенничество в особо мелких размерах.

Студент
21 дек 2021 в 19:28

Согласен .

Студент
21 дек 2021 в 19:33

Может быть сейчас в ЦКИ прекратятся боевые действия. Прекратятся увольнения,непонятные ,даже министру назначения. И может быть люди в ЦКИ начнут наконец работать.

21 дек 2021 в 19:34

Присоединяюсь. Подозрения к делу не пришьешь

Креативная и атмосферная
21 дек 2021 в 20:59

Свободу Виктору !

Серафима
21 дек 2021 в 21:56

Из за 50тыс поднимать шум, прямо позорище какое то!

Ддт
22 дек 2021 в 08:39

Вранье. Пильнули не меньше 1 миллиона на этой "патриотике"

Центр креативных индустрий - подведомственное Минкульту учреждение... .
Каких только должностей не напридумывают, чтобы эффективней пилить бабки из бюджета.

Гость
22 дек 2021 в 11:44

Когда уже за Бахмутову из СШОР возьмутся? Уводит миллионы. Или минспорта тоже в деле?

22 дек 2021 в 17:47

Буланкин в своем извечном амплуа: все кругом в ..., а тут я такой весь в белом фраке ))))

20 янв 2022 в 04:53

Вынужденная коррупция, не иначе.....