Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Профиль пользователя

эсквайр

Пол: МужскойДата регистрации: 19.02.2010

5 мар 2022 в 13:30

В будущих российских смартфонах функция "в авиарежиме" будет отключена из-за ненадобности?

1 ответ
5 мар 2022 в 13:04

Удивили мы Европу, Проявили простоту. тридцать лет лизали ж......- Оказалось, что не ту. Но народ не унывает, Бодро движется вперед. Наша партия родная Нам другую подберет. 1956!!!

4 мар 2022 в 21:36

Токмо для Вас разжевываю. Большинство россиян существуют там же, где геймеры, свидетели Иеговы, аборигены Новой Гвинеи, а именно, в своем вымышленном мире. И вот именно это большинство сегодня определяет текущую политику РФ - противостояния всему миру. Старый мир восстал против нового!

4 мар 2022 в 18:14

Рутьюб готовили интенсивно последние 2-3 месяца, судя по тому, как его накачивают сейчас, готовят контент, понятно, что ЮТьюб будут закрывать. Вопрос только времени.

4 мар 2022 в 18:09

Таки, сообщите свои! Если такие умные и знаете, где ложь, таки укажите на истину, чего жеж скромничаете и утаиваете оную?

4 мар 2022 в 18:04

Как и впредь.... 80% не имеющих загранпаспорта судят о Западном менталитете. Ежели советский человек в Союзе изучал мир по Клубу путешественников, то ныне формирует представление по первому каналу и Соловьеву, и..... весьма поразительный, но наглядный фактор многие 50-60 летние черпают инфу из мессенджера для малолеток - тик тока..... Всё именно так, как вы думаете и делаете, а потому...... и живете. В своё время, когда, Дизель убеждал в том, что карета может двигаться без лошадей, большинство недоумевало: это как повозка может двигаться без оглоблей, хомута, вожжей? Так и советские люди, получившие лучшее в мире образование, когда им в 21 веке объясняют, что экономика может быть инновационной, они с недоумением вопрошают: это что же? без огромных грязных заводских цехов, без коптящей трубы и тысяч представителей гегемона, пришедших на зов гудка, может выпускаться какая продукция?

1 ответ
4 мар 2022 в 17:53

Татьяна, Вы прекрасный образчик совчела! Судящая о 21 веке мозгами прошлого века. Человек будущего - это космополит, что вам показывает Европа, которая стирает грани границ.

4 мар 2022 в 13:13

Здесь всё просто как колумбово яйцо: можете - опровергните и сообщите свои данные. Не нравиться статистика? Другой у меня для Вас нет.

4 мар 2022 в 13:10

Не могу знать за что Вы "возьметесь", но не каждая кухарка может управлять государством... Вы так прелестны в своих наивных мечтах, что весьма трудно о чем-либо серьезно грить.

3 мар 2022 в 23:09

Просто удивительно с Вас.... в смысле "подсказки". Ну, кто не знает в наших широтах, что патриотизм легко и выгодно конвертируется в доход... не ужель есть ещё таковые, кто это не знал. Вы посмотрите на состав этих "отцов"(опубликован выше). Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны - я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно - в июле, И желательно - в Крыму.

3 мар 2022 в 22:41

Прав Был Мих Мих, гривший, что власти ведут себя так, что юмористы уже здесь не нужны. Вы только подумайте! Патриоты будут из японских авто буковки составлять, а в "военной операции" участвовать именно те, кто против оной.... это даже не с ног на голову, а выворачивание всей сущности наружу... ....................................................................................................................................... Одесса… -Изя, а шо в городе? -Наши побеждают. -А кто наши? -Чуть позже узнаем.

3 мар 2022 в 22:27

Он вам поможет на кузне не раз, простой и надёжный прибор – керогаз!

3 мар 2022 в 22:24

А, как Ваша ранимая душа и гипертрофированная гордость думает о следующем: имея в распоряжении крупнейшие в мире по размеру территории с богатыми природными ресурсами, не говоря уже о самом читающем населении, Россия, в начале 21 века по высокотехнологичному экспорту более, чем втрое!!! отстает от Вьетнама (9,84 млрд долларов против 30,86 млрд.)?

1 ответ
3 мар 2022 в 21:32

Основные задачи деятельности Совета отцов: - Объединение усилий отцов в укреплении института семьи и семейного образа жизни, поддержании престижа материнства и отцовства. - Содействие органам исполнительной власти Новосибирской области в реализации государственной социальной политики, направленной на улучшение положения семьи, повышение роли материнства, отцовства, ответственности родителей.

1 ответ
3 мар 2022 в 21:29

СОСТАВ Областного совета отцов при Губернаторе Новосибирской области: - министр образования НСО(председатель) - заместитель мэра города Новосибирска - депутат Зак Собрания НСО - Глава Колыванского района - министр физической культуры и спорта НСО - заместитель председателя Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны - министр здравоохранения Новосибирской области и тд...

2 ответа
3 мар 2022 в 16:38

в Гамбурге арестована яхта Алишера Усманова стоимостью 600 мил долларов

3 мар 2022 в 16:33

Одного?? А 68% поддерживающих - это к кому или чему отнести?

2 ответа
3 мар 2022 в 13:43

Ваш сарказм понятен... и - да, и - нет. Согласен, зачем нам штаны, кода с голой попой лучше, ибо лучше почувствуется соль земли русской. А вот государство Российское пожалуй не дооцениваете, помните как в операции "ы", мож на бумаге оно и есть, но "Все уже украдено до нас".

1 ответ