Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Новосибирец приехал на встречу с девушкой на Михайловскую набережную: его избили, раздели и выбросили за перила
Новосибирец приехал на встречу с девушкой на Михайловскую набережную: его избили, раздели и выбросили за перила

12 мая 2021 в 17:22

Частично признали? Тоесть они отрицают попытку убийства или чего конкретно они не хотят признавать?
Слишком маленький срок. Напали по сговору, группой лиц, причинили тяжкий вред здоровью (терял сознание, значит, как минимум сотрясение, ещё и отморожение пальцев) и попытались убить, сбросив на лёд. Плюс оставление в опасности. Там каждому лет по 20 надо давать и они ещё должны быть рады, что мужик выжил.

12 мая 2021 в 16:22

Свидание на набережной в минус 40с?

Якутский
12 мая 2021 в 16:25

Всмысле только "Разбой". Тут с 4х метров скинули в реку раздетого. Похоже на попытку убийства.

12 мая 2021 в 16:32

---Затем с него сняли куртку, а потом его перекинули через перила высотой в 4 метра на Обь.---
какие сильные личности, они перекинули тело человека через перила высотой в 4 метра. Пипец, что за грамотей писал статью. Или вот еще:
---Пострадавшего доставили на станцию скорой помощи, — рассказал НГС заместитель прокурора Октябрьского района Асхат Иктислямов---

На станцию скорой помощи никого не доставляют. Станция скорой помощи это здание , где заступают на смену врачи и фельдшеры СП и есть гараж для машин медтранса. На которых собственно медицинские люди и ездят.

12 мая 2021 в 16:30

Искали приключений и нашли их. Теперь 10 лет будут сидеть не в столь далеком месте.

12 мая 2021 в 16:39

Ну слава богу... Ничего не меняется в нашем стабильно скрепном государстве... Прям благостно на душе... 😇

12 мая 2021 в 16:49

эм... скинуть человека с 4 метров на лет и оставить умирать это как минимум покушение на убийство и оставление в опасности или как то так...а в вместе с разбоем группой лиц по предварительному сговору... короче должны минимум на 25 лет заехать, хотя я бы дал им пожизненное и на рудники...

12 мая 2021 в 16:30

Ну вот и стоило оно того? Ради телефона и куртки, стоящих небольших денег...

13 мая 2021 в 00:18

А зачем нужно было переписываться знакомиться и встречаться для того что бы забрать телефон и немного денег? жесть какая то

Гость
12 мая 2021 в 16:27

Вот хоть бы одним глазком увидеть красавицу,ради которой в зимний вечер в -40 мужики готовы на набережную переться..
Ну или я уже совсем старый и балованный)))

12 мая 2021 в 17:15

Опасны девушки из Тогучина, ничего не дают, только все отбирают.

12 мая 2021 в 16:37

Михайловская набережная это какой-то удаленный криминальный район города?

12 мая 2021 в 17:40

У меня один вопрос где патрули ппс? В Европе на всех пешеходных улицах ходят полисмены. Попробуй там избей кого нибудь. Через 5 минут скрутят сразу. Наша страна лидер по количеству силовиков, но и лидер по количеству убийств. Как так?

гость
12 мая 2021 в 16:34

сколько еще скрытых неадекватов живет рядом с нами, непонятно что на них может повлиять

12 мая 2021 в 17:07

Вот и подросло поколение ЕГЭ, не отличающие мотива от самого преступления.
Поздравляю, будущее уже здесь.

12 мая 2021 в 16:57

Ох уж эти интернет-знакомства.... Заповедник для аферистов, мошенников и прочих проходимцев.

12 мая 2021 в 16:51

Сейчас ведь не 90-е, Путин нас от них спас ведь.

горе от ума
12 мая 2021 в 16:32

да наркуши эта парочка...
как-то была новость, что тоже парочка из наркуш проломила голову камнем девчонке, которая на лавочке перед подъездом остановилась, чтобы ключи достать

12 мая 2021 в 18:08

Надеюсь, что пальцы ему спасти удалось. Ампутация бывает не так уж и редко после сильных обморожений( И да, согласна с некоторыми людьми выше, это однозначно покушение на убийство. Сбрасывание с такой высоты, когда можно и шею сломать, да еще и оставление в -40 человека в бессознательном состоянии без верхней одежды - только покушением на убийство это может называться.

12 мая 2021 в 18:54

Жаль, конечно этого мужчину!
Но блин, дома надо сидеть и не встречаться с незнакомыми!

Гость
12 мая 2021 в 16:43

Пальцы у него целы хоть остались? Чудом остался жив.

12 мая 2021 в 17:32

А чего хорошего можно ждать от сегодняшних девушек? Воспитания нет совсем. Целей в жизни нет. Ничего делать не умеют. Все поголовно ленивые и жадные. И зачем с такими встречаться?

12 мая 2021 в 16:51

Понаехали тут...

Очень жаль
12 мая 2021 в 16:19

Наша страна когда-нибудь станет цивилизованным обществом?

мухаха
12 мая 2021 в 16:35

Так сильно хотелось о молодуху потереться, что поперся в мороз и темноту в безлюдное место? Нормальный чел сразу бы насторожился, почему деваха не хочет в теплом ТЦ встретиться.

Пёс Тютик
12 мая 2021 в 16:57

Душа искала романтики,тело удовольствий,но голова с пятой точкой нашли приключения.

12 мая 2021 в 16:41

Романтика. Набережная, закаты над рекой... Неистребима.

Сейчас у него будет недоверие ко всем девушкам, но недоверие должно быть к тому, кто приглашает тебя на 1 свидание на набережную в -40 практически ночью.

Что
12 мая 2021 в 17:13

Бонни и Клайд! Встреча в -40, в январе, на набережной 🤦🏻‍♂️

Злой3.14
12 мая 2021 в 16:20

Вот так и знакомься с девушками... Лучше с парнями буду в голубой устрице знакомиться...

12 мая 2021 в 20:46

Тогучин, о, Тогучин... Не ходи гулять одииин.
В Тогучине есть набережные 4 м, откуда можно кидать гопоть?

Гость
12 мая 2021 в 23:23

Мало разбойникам дают тюремного срока, надо пожизненно на рудники ссылать. 😠

вазгенчик лубрикатный
12 мая 2021 в 16:38

Все что вам нужно знать о людях этой провинции третьей за Уралом.

Гость
12 мая 2021 в 17:20

Ппц, мне за продуктами нос в -40 лень высунуть, а эти такой путь ради мобильника проделали. Очередные потомки алкашей и зеков.

Любуйтесь
12 мая 2021 в 17:06

Быдлосибирск во всей красе.

Пёс Тютик
12 мая 2021 в 16:54

Пострадавший,а что Вы планировали делать с дамой на берегу в тёмное время суток при температуре -40?

Лисенок
12 мая 2021 в 17:12

Встречаться на улице с девушкой в минус 40 - более чем странно. Логичнее например в кафе.

12 мая 2021 в 16:47

Когда девушка с сайта знакомств предлагает встретится на нетральной территории это сразу выглядит подозрительно, лучше у неё дома или у меня, так безопастней.

Ром
12 мая 2021 в 18:15

Ловили, так сказать, на живца?

Движняк
12 мая 2021 в 19:09

Тогучин... Так все проблемы от деревенщин, которые заполонили город. А потом все паблики пестрят их умными видосиками, про пыль, грязь, обочечников и мусор. Но это все вы и есть.

Noname
12 мая 2021 в 22:54

Типичный новосибирск! Жаль снег - кирпича под рукой не оказалось, а то можно было ещё череп проломить.
Так и живём.

Опять?!
13 мая 2021 в 02:04

В городе нет системы камер как в мск.
Нск вообще отсталая деревня. Грязная и вонючая.

Гость
12 мая 2021 в 16:48

А если бы он замёрз то статья была гораздо легче. Причинение смерти по неосторожности. Так бы условкой отделались.

СовИнформБюро
12 мая 2021 в 16:21

в начале января напали , в начале мая пишут ...оттаял что ли ?

12 мая 2021 в 21:24

А не нужно знакомиться с кем попало в сети. Не девушки, а вурдалаки какие то.
Откуда они такие берутся - бессовестные и стремные ?????

12 мая 2021 в 18:11

Все понимаю, самочка и готовая уде, но в - 40 на набережной, уж увольте! Максимум кафе без прогулки и домой! К кому-нибудь...)

738
12 мая 2021 в 16:43

В -40 на набережной. Он бухой был, когда стрелу забивал, что-ли?

Не только разбой, это покушение на убийство.

Политкорректор
12 мая 2021 в 19:56

Нормально все, по плану. Кодекс строителя капитализма в действии.

13 мая 2021 в 13:54

Эт, какие же надо иметь мозги, чтобы в крутой мороз, вечером, в темень идти в безлюдное место на свидание с сомнительной личностью, ч/з знакомство по интеру.. Тут явно было надо с полицией явиться (типа, пусть даже, для страховки)