Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Всё в крови, брат без сознания»: пассажир «Газели» напал с дубинкой на водителя «Хонды» и его мать после ДТП
«Всё в крови, брат без сознания»: пассажир «Газели» напал с дубинкой на водителя «Хонды» и его мать после ДТП

изя
1 дек 2020 в 19:49

а может наше доблесное гибддэ подежурит у левобережного рынка или на хилке, где друзья из ср.азии ездят тонированые вкруг без номеров и без правил или они боятся данных водителей?

1 дек 2020 в 21:07

Пока в Россию будут беспрепятственно пускать жителей бывших республи(к из которых изгоняют русских), то так и будет прдолжаться.

1 дек 2020 в 18:01

Обратите внимание, что наказание грозит административное, тогда как раньше было уголовное. Другими словами смягчилась ответственность за мордобои.

somebody
1 дек 2020 в 17:17

Раз не может узнать кто был пассажиром, пускать и отвечает по полной за его действия. Раз у южан коллективное сознание значит должна быть и коллективная ответственность.

2018
1 дек 2020 в 17:20

Какие побои?
Покушение на убийство в чистом виде, так как использовалось оружие.

дедко Влас
1 дек 2020 в 17:27

Этот персонаж уже едет в сторону Омска, а там и граница не далеко. Или отсиживается в тупичке где то. По хорошему как - это газелиста взять в оборот, сказать - в течении часа твой рембо не появляется в райотделе - садишься ты. И все, через полчаса будет с повинной.

Денис
1 дек 2020 в 17:41

Со слов пострадавшей, к водителю претензий нет, однако он ударил их машину своей во второй раз. Зачем им все спускать? Пусть тоже отвечает.

Пиркс
1 дек 2020 в 17:16

Бгг, был на костычева сегодня. Там вокруг всем известного учреждения куча всяких бизнисов: переводы на русский, нотариальные заверения, все виды мигрантских докУментов... бродит разная братия понаехавшая из двери в дверь. По русски ни бе, ни ме... Ну вот вам новая капиталитическая реальность с толерантностью, открытыми границами, свободой перемещения. Они и перемещаются. В проклятом софке человека не знающего государственного языка найти в нске было не реально, а ведь нации разные были. Но теперь у нас идентичность. Вот и пусть полицаи идентифицируют идентичного понаехавшего. А вы, жители нска, готовьтесь к продолжению банкета. Они не встроятся, вас встроят. А зачем местные нужны? Деиндустриализация уже произошла, квалифицированные кадры для пооизводства не нужны. Нужны грузчики, водители, продавцы, кладовщики. Вот вам замена. Как и желали страстно это постиндустриальное будущее рф.

1 дек 2020 в 17:19

Понаехали в Неризировск. Ездят, конечно, гости из Азии, как на ишаках по аулу, в городе.

Гость
1 дек 2020 в 21:57

Почему дело не взято на личный контроль начальником полиции или прокуратуры? Приезжие бандиты нападают с холодным оружием на людей и чувствуют себя безнаказанными как у себя дома.

1 дек 2020 в 16:37

Из новости -«Ты обидел Ату».Дальше можно не читать .Такие вот и ездят и устраивают беспредел ..

1 дек 2020 в 17:24

"Ата" в переводе с Киргизского - "Отец" . Наверное, есть смысл предположить о родственных связях или о знакомстве водителя с пассажиром. А так да, участилось хамское поведение, именно приезжих, из азиатских республик. У меня однажды жену сбил автомобилем приезжий, так к моменту разбора его уже в стране не было, есть вариант, что и этот негодяй сейчас убежит на родину.

1 дек 2020 в 16:42

Совсем недавно вы все так яростно защищали дерущихся подростков. Ну что ж, вот что и вырастает из тех подростков. Если вас такое устаивает, то ок.

джон2
1 дек 2020 в 17:59

Откуда эти звери берутся?

1 дек 2020 в 18:45

Какой-какой матери?

1 дек 2020 в 16:57

Не удивлен беднота и нищета делает людей агрессивными. Трясутся за кусок железки на который так долго копили, поубивать готовы за царапину. Во Франции притереться бампером нормальное дело. У нас будут целый день ждать аваркомов по среди дороги.

1 дек 2020 в 18:05

Палку с шипами с собой носит для обороны походу

1 дек 2020 в 20:15

Нет ничего проще чем отправить всех представителей иной цивилизации в эту самую цивилизацию. Здесь остаются только те, кто делами подтвердил полезность нашей цивилизации и свою готовность жить по нашим законам. Один вопрос - наши то, бравые мужички, почему смотрели и не поймали преступника? Хотим жить в иной цивилизации?

Ю.Г.
1 дек 2020 в 16:54

Безграмотный модератор удаляет. А ведь я просто написал, что "Ата" это дедушка переводится и нужно искать внучка.

Группа Ату - Я сошла с ума

Галя
1 дек 2020 в 21:01

Что делать жителям города ? Вооружаться - газовыми баллончиками, электрошокерами ? Или сделать так, чтобы полиция работала качественно и быстро?

гость
1 дек 2020 в 19:55

чернее и чернее не новосиб а ,,,

Джо
1 дек 2020 в 16:39

Помнится на Затуле уже водитель Казеле уже таранил легковушку,пьяный и несколько раз,похоже аномальность там

Лисенок
1 дек 2020 в 16:58

В случае конфликта надо сесть в свое авто и заблокировать двери, ждать полицию, все снимать на телефон.

1 дек 2020 в 18:51

Так кого обидели-то по итогу? Что за Ата?
Ата это и "отец, предок".
Ата это и ТК есть.
Ата это и богиня безумия в греческой мифологии...

1 дек 2020 в 17:45

То что произошло- преступление , и за него должен ответить борец за Ату. Горячий народ! У них - один за всех и все за одного ! У нас такого нет, беда случится- русский Иван останется один на один со своими проблемами, бедой!

Гость
1 дек 2020 в 16:44

В городе быдла это норма.

1 дек 2020 в 16:54

Найдут и присядет чувачок

1 дек 2020 в 21:39

вышел с монтировкой получи струю перца в лицо. Перец очень быстро остужает горячие головы и горячую кровь.

Гость
1 дек 2020 в 21:47

выкладывайте в сети все данные водителя газели и номер машины

Гость
2 дек 2020 в 00:28

Гости с юга,будьте просто временными гостями вы у нас,а мы у вас. Хороший гость неделя или две. И все и уезжайте к себе,со своими пузатыми 5 ребенком женами и аравой невоспитанных детей. Погостили,сдали в продажу свои фрукты обколатые химией и назад

Не удивительно для...

Евгений
1 дек 2020 в 23:32

Надо наказать этих нерусских, а пострадавшим помочь!

Гость
1 дек 2020 в 21:08

С каких это пор сайт Новосибирска призывает чуть что - сразу бить в морду , прутьями и т.п. , оправдывает насилие?
Что, РФ решила пойти путем банановых республик, а не законности?
Иначе как объяснить, что все комментарии, осуждающие мордобой удалены, а в защиту "правильно бил, он ему не то сказал" оставлены?

1 дек 2020 в 16:37

Ату нельзя обижать☝️
Чтобы это не значило.

Гость
2 дек 2020 в 02:25

Создать отряды самообороны навести порядок в городе

ыыы
2 дек 2020 в 05:50

Преступность не имеет национальности?

Коренной
2 дек 2020 в 06:17

Вот вам прирост населения за счёт мигрантов! Ловим подачи от мигрантов! Толи ещё будет ой ёй ёй

1 дек 2020 в 18:04

Кстати, лично наблюдала картину....
Стоя в пробке, гражданин славянской наружности подбежал к вперёди стоящему авто и несколько раз врезал по лицу гостю с юга. Тот лишь пытался закрывать лицо от ударов.

Никого не оправдываю в данном случае. Просто народ реально звереет и за слово готовы убить.
Как жить дальше в таких условиях, спрашиваю я вас ???? В условиях лютой ненависти человека к человеку. Неужели нельзя решать вопросы дипломатическим путём?

1 дек 2020 в 16:53

Ещё одно подтверждение слов Мишевого Плюшки (отбывал 12 лет за грабежи и разбои) и более древних истин, - самый лучший конфликт - тот, который не состоялся.

1 дек 2020 в 17:11

"Ату его ату"!

The Epileptic Hillbillies
1 дек 2020 в 23:03

Путин же сказал "русской нации присуща жертвенность". Нельзя обижать пришельцев и власть!

2 дек 2020 в 00:00

Быдлогород....

гость
2 дек 2020 в 11:10

Я извиняюсь, но не пора ли пересмотреть законы о иммигрантах? Чет их у нас расплодилось немеряно. Да еще и борзые какие.

Вазгенчик
2 дек 2020 в 13:22

боюсь представить как Ату воспитывал этого городского аборигена, раз тот уже держал палку с гвоздями на всякий случай

Вазгенчик
2 дек 2020 в 13:22

как защищать Ату так все рвутся, а как отвечать за поступки так сразу бежать

Гость
2 дек 2020 в 16:22

Новосибабад

1 дек 2020 в 16:47

Хондовод и Газелист, левый берег... адская смесь!

Гость
1 дек 2020 в 19:58

А чего это вы все комментарии подчищаете, оставляете только "за ату"?1

1 дек 2020 в 17:01

Ату его, ату! Звереет электорат. Стабильно и духовно опускается.