Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации Прятался за одеждой и листком бумаги: подробности суда над предполагаемым убийцей беременной сибирячки
Прятался за одеждой и листком бумаги: подробности суда над предполагаемым убийцей беременной сибирячки

30 янв 2020 в 15:51

Электрический стул это самое минимальное, что он заслуживает за убийство собственного ребёнка.

30 янв 2020 в 15:51

а чего он закрывается? куда делся его "героизм"?

30 янв 2020 в 15:39

когда уже отменят мораторий на смертную казнь?

30 янв 2020 в 16:16

"ненамеренно ударил Наталью ножом в поясницу" - так и сказал бы, что сама наткнулась. И лицом на ногу тоже ненамеренно сама.

30 янв 2020 в 15:26

Жаль что нет расстрела , а так только прижизненно, строго режима.

30 янв 2020 в 16:05

Косить начинает, убил, поехал извинится а потом вернутся.

30 янв 2020 в 16:46

убивать не хотел, а ножик, размером с мачете просто так с собой носит, карандаши строгать.

30 янв 2020 в 21:25

Один из множества неадекватов, которые хотят кем-то казаться, но ничего из себя не представляют. На деле могут только бухать, быковать и бить женщин. Просто конкретно этот сразу зарезал. А толпы таких же просто издеваются над людьми, которые их окружают. Как с этим бороться не понятно. Заранее реально всех не посадишь... замкнутый круг...

Кушал Басы вместо Колбасы
30 янв 2020 в 16:14

Есть адвокат! Уже подучил! Но состояние аффекта - не проканает! Поджидал долго! Выслеживал! Готовился! Нож принес, а не схватил спонтанно! Плюс пьяный! Это отягчающее обстоятельство. Теперь под психа косить будет...

30 янв 2020 в 16:42

Господа, как вы думаете, больше дадут чем за Скайп или меньше?

Гость
30 янв 2020 в 15:41

Знатокам юридических тонкостей. Избрание меры пресечения, простыми словами, это определение , где подозреваемый будет находится до суда. Пока суд не пройдет он будет подозреваемым. Потом, если осудят -осужденным.Какое он понесет наказание определяет суд по существу. Суд по избранию меры пресечения- определяет всего лишь, ГДЕ будет находится подозреваемый ВО ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЯ. В СИЗО или под подпиской , или под домашним арестом. НА ЗОНУ отправляют ПОСЛЕ суда по существу. Подозреваемые на зоне не сидят.

30 янв 2020 в 16:19

Тут писали что он татарин из Тюмени , акцент кавказкий, фамилия таджикская или узбекская, хотя знал азера с такой фамилией.

30 янв 2020 в 17:53

А мне нравится следователь. Судя по её комплекции, она запросто, голыми руками может и приговор привести в исполнение.

Он под дурачка косит походу - по совокупности его высказываний и действий.

12345
30 янв 2020 в 15:35

Вот что заставляет симпатичных респектабельных девушек связываться с выходцами с Кавказа? Столько своих одиноких парней.
А результат типичный, чуждая культура - счастливой жизни не принесет.

30 янв 2020 в 16:19

У меня вопрос к женщинам. Чем, и о чем они думают начиная близкие отношения с человеком другой культуры, другого менталитета? Ведь у большинства из них, (иноверцев) совсем другое отношение к женщине, к которому привыкли наши соотечественницы. Хотите быть безправными наложницами в гареме? Не имея при этом права голоса и собственного мнения? Я не националист, не шовинист. Я реалист видевший жизнь во всех её проявлениях. И такие случаи наблюдал в реальной жизни, может быть не с таким трагическим финалом, но идилии в таких отношениях не было. Женщина в таких дуэтах всегда была подавлена, безропотно выполняя прихоти мужа-хозяина.
А женщину конечно жалко. Могла бы жить долго и счастливо, быть счастливой мамой. Радоваться жизнью и детьми. Земля ей пухом.

30 янв 2020 в 16:21

Это урок для тех, кто орет, что они против закона о насилии в семье, что они против смертной казни. Если бы за такие виды преступления а так же за рецидив в вели смертную казнь, то преступлений такого рода было бы меньше.

Три чукотских мудреца
30 янв 2020 в 15:23

Стесняюсь спросить - этот Фатуллаев давно в Новосибирске живёт или приехал откуда?

Михаил
30 янв 2020 в 21:54

Они такие герои бабу ножом пырнуть да толпой одного попинать а как отвечать листочка а4 хватает чтоб спрятаться

30 янв 2020 в 23:24

Где девушки "таких" находят?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Я не пью не курю,заботливый
не могу найти хорошую девушку...

30 янв 2020 в 16:14

Адвоката за укрывательство привлекут?

Гость
30 янв 2020 в 15:20

Такие как этот...., попадая в переплёт сразу требуют переводчика, типа не знают русского языка, ну или забыли в связи со стрессом.

30 янв 2020 в 17:18

Красивая, успешная девушка. зачем он ей? зачем пускать сразу к себе, причем не русского? Вообще не понимаю. Офигенный любовник в постели, только это?

30 янв 2020 в 16:25

"я не хотел, ненамеренно ударил Наталью ножом в поясницу" – ога, и так 9 раз...а потом так испугался, чьто родителей девки резать поехал, в состоянии аффекта.

30 янв 2020 в 16:21

почему ТАКОЕ должно жить? дышать воздухом?

30 янв 2020 в 16:59

пинал он ее в лицо тоже в состоянии аффекта?

30 янв 2020 в 16:58

очень любил? ну допустим ножом ударил не понимая, а когда с неё кровь пошла ручьями,а он стал её пинать по лицу - это что было?
мы с женой 19 лет вместе и ударить её я в принципе не могу - табу на подсознательном уровне. Максимум пощёчина в лечебных или образовательных целях, но без силы или ярости или желания навредить.

30 янв 2020 в 17:11

я далеко не специалист, но предполагаю что в тюрьме он будет находится в своей диаспоре и даже гордиться собой.

Гость
30 янв 2020 в 15:36

-По данным следствия мужчина знал, что женщина беременна.-
Не, он не знал, он просто сам ребёнка заделал.
Кстати мне вот кажется, что все и произошло именно из за ребёнка.
Он жил на её иждивении, пользовался ей когда хотел.
А с рождением ребёнка могло все изменится.На декретные в азартные игры не проиграешь, денег на водку не будет.

Либерал
30 янв 2020 в 19:59

Обычаи у них такие. Беременная жена ушла к другому. За это у них камнями закидывают. Не нужно лезть в чужие обычаи.

хбз
30 янв 2020 в 16:35

А че он морду лица то закрывает? Наивный чукотский мальчик - ее уже весь город видел! По мне так с ним жестче нужно обращаться - чтобы вообще сидеть не смел во время заседания, лицо максимально открыто, руки в наручниках, в крайне неудобном положении. Это наименьшее, что он заслуживает. Это же уже не человек, че с ним миндальничать?

Находился в состоянии "аффекта", т.е. в состоянии алкогольного опьянения, да по статистике большинство преступлений (кражи, убийства, драки) Д.Т.П., пожары и различные несчастные случаи происходят из за бухлишка, тут еще горячая кровь этого зверя, почква ревности обид и злости...ну и зверюга....сейчас конечно он в чем то одумался...но лучше заранее думать и не совершать злые деяния!

951
30 янв 2020 в 15:31

На рудники таких отправлять надо!

30 янв 2020 в 17:36

С бабами воевать -смелые и сильные,а как прижмут к стенке,так лица прячут...только и могут детей в заложники брать,да над заведомо слабыми издеваться..😠

30 янв 2020 в 16:25

на урановые рудники таких, чтоб медленно разлагались. а смертная казнь слишком малое наказание за девушку которая долго мучилась.

123
30 янв 2020 в 16:33

Зачем дали ему бумажку, срам прикрыть?

Костина
30 янв 2020 в 21:42

Зачем ты брал нож, если не хотел гибели. Как ты посмел... со спины! и потом бегом с этого места! шкуру свою спасая... Где же твоя честь и отвага? Справился с девчонкой... Сражайся с равным противником, а не со слабым.

Мимо проходил
30 янв 2020 в 16:21

Очень надеюсь, что ему дадут пожизненное!!!😠

Сергей
30 янв 2020 в 16:06

Пожизненное светит без вариантов должно быть

бррррр
30 янв 2020 в 16:16

В психушку его сейчас определят на экспертизу. Будет под психа косить... Надеюсь что психиатры не станут его покрывать.

Гость
30 янв 2020 в 18:27

Аффект и смягчаящие пошли, а там до самообороны недалеко осталось

30 янв 2020 в 16:32

Полдня выжидал ее с ножом, а потом еще и ногами в сапогах по лицу добивал, все случайно теперь, убил сразу двоих.

Не гость
30 янв 2020 в 17:25

Запретить закрывать свои лица в суде! А тем более надевать головные уборы.

30 янв 2020 в 16:14

А чё к национальности прицепились? Она тут НЕ ПРИЧЁМ! От слова совсем. Не так давно РУССКИЙ застрелил свою любовницу из ружья. Ещё и контрольный произвёл!!

30 янв 2020 в 17:20

Шёл мимо. Смотрю, любимая девушька идёт в чужой подъезд изменять мне. Тут у меня аффект случился. Ножик? Всегда его ношю для самообороны. ...
Прям, как тот Рафик.

Даниил Викторович
30 янв 2020 в 19:50

Голос спокойный, очень уверенный. Мысль чёткая, везде невиноват, на всё есть оправдание. Родителей не ехал убивать, не скрывался. Прямо ангелочек. Никаким аффектом там и не пахнет.

горожанин
30 янв 2020 в 16:05

учитывая что на смертную казнь у нас мораторий.. то
родители, сестра и все остальные граждане.. будут СОДЕРЖАТЬ данного индивидуума лет так 20...

30 янв 2020 в 22:02

Не будет сказочного не будет и этого зверья в рахе.

789456
30 янв 2020 в 16:40

Раз он фсё сделал в састаянии аффекта, вопрос откуда взялся кинджал или это часть национального кастюма?

Гость
30 янв 2020 в 15:19

Мне вот интересно, будет ли его защищать какой нибудь адвокат? Государственный или платный, без разницы? любой адвокат с честью и совестью откажется от такой работы, даже несмотря на деньги!