Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Шестилетняя девочка из Новосибирска ездит на 5-литровом американском монстре Ford Mustang
Шестилетняя девочка из Новосибирска ездит на 5-литровом американском монстре Ford Mustang

23 апр 2020 в 08:10

Просьба лично к владельцу машины - уберите темные накладки на фарах и задних фонарях. Практической пользы никакой, кроме матов от сзади едущих,
внешний вид как у деревенской "восьмерки", да и в целом сильно дешевит вашу машину.

23 апр 2020 в 08:13

Ох уж этот ара тюнинх. Покрашенные в черный цвет фары и две полосы по вдоль. А покупка дочке мустанга скорее всего напоминает покупку ребенку железной дороги. Типа под шумок поиграть самому. Хотел бы я тоже поучаствовать. У меня есть мотоцикл 50-х годов с коляской, в отличной форме и на ходу. Так вот, найти бы девушку, что от меня родила и при выписке с роддома прокатить их с ветерком. А статья бы называлась новорожденный ребенок гоняет на мотоцикле. Эксклюзив! Такого вы еще не видели.

кусок старого гна в грязном городишке. очень уныло

23 апр 2020 в 08:35

Да какой культовый... Мустанг, запущенный в производство Ли Якоккой культовый, а это... Самый неудачный и стремный из семейства. Попытка следовать времени. Движок - может быть, а кузов... Как японец середины 80-х.

23 апр 2020 в 08:40

Какой-то бред гуманитария.
Написавший ТАКОЕ не может быть "автоэкспертом"...
Ощущение, что статью писала 6-ти летняя девочка из статьи.!))

Гость
23 апр 2020 в 08:41

папашка не спроста машину на дочь переписал ) но я не буду вести тут бесплатные юридические консультации. кстати, автомобиль без подушек безопасности, не лучший "подарок".

X-PERT
23 апр 2020 в 08:42

"потому что старые 60-х годов уже всем приелись, сейчас это считается эра 90-х"
Даладна.... Этот кузов самый неудачный! Автор - молодец, восстановил, но не зарывайся, он из эпохи неудачных проектов.
На девочку оформлен? Теперь я знаю как купить третий авто, жене или сыну подарю, все равно у них прав нет.

23 апр 2020 в 08:48

Дровина.

23 апр 2020 в 08:51

ну во первых не 250 л.с. а 225-228 если быть точным. не такая это уж и большая мощность, крутящий для V8 практически такой же как у 1uz-fe... все очень посредственно и скучно, да и внешний вид ничем не примечателен в отличии от классического мустанга...
сжег 30 литров бензина, да этого стыдиться нужно в современном мире... я вот на своей новой шкоде проехал 300 км по трассе под настроение и сжег чуть меньше 16 литров)

23 апр 2020 в 08:53

"Про Украину" - надоело.
"Про Сирию" - далеко.
"Про рубль" - о мёртвых или хорошо, или ....сами знаете.
Как не вспомнить старика Михалкова?
"...Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:

- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас? ..."

Васек
23 апр 2020 в 08:57

Чувак купил себе игрушку, отжигают с другом. Причем тут девочка не понятно.

Вот так то
23 апр 2020 в 09:08

И ни слова про самоизоляцию , наконец то - победили 😎
Папочке дальнейшего процветания , и ни когда не задать себе вопрос - Почему я это сделал ?! Ребёнку
Играйте Папа , ребёнка придержите подальше от ваших игр :(
Ну и удачи девчушке

23 апр 2020 в 09:19

Для чего восьмерке V8 впихнули?

Реалист
23 апр 2020 в 09:27

Реально хлам. Понимаю тюнинговый красивый аппарат! А здесь авто для 18летних пацанов. Никаких переделок достойных. Фары затонировал чтобы другим непонятно было по какой траектории двигается автохлам. 💩

Дядя Жора
23 апр 2020 в 09:41

Самый унылый кузов мустанга, кузов в котором мустанг даже не проглядывается!
Пока девочка достигнет возраста вождения- мустанг насквозь сгниёт!
Соглашусь со многими,фары в тонировке- глупость большая.

23 апр 2020 в 09:42

Чем бы детина не тешился, лишь никого не задавил

Инста драма
23 апр 2020 в 09:50

«Твоя вишнёвая девятка» играет у меня в голове )
Красиво жить не запретишь, у каждого свои причуды и игрушки. Глупо писать «я этого не понимаю». И не должна, как хобби очень даже

Гость
23 апр 2020 в 09:52

Кто ей ездить разрешил? Она дорогу видит со своим ростом? Клоуны

Александр
23 апр 2020 в 10:02

Согласитесь, очень уж уродливый автомобиль. В потоке внимание не обратишь. Не тот этот мустанг

23 апр 2020 в 10:03

Бабайтюнинг фар и фонарей. :-(

23 апр 2020 в 10:04

Заголовок статьи как всегда огонь...Это тоже самое,что я свою собаку за руль своей машины посажу,и на НГС. Так и вижу-Колли Руна ездит на четырке😂

Девочка
23 апр 2020 в 10:05

Обидно девочке должно быть, если бы не этот тюнинг и смена резины каждый сезон, то у неё на счёте уже могло бы быть тысяч 300-400 влегкую

951
23 апр 2020 в 10:05

Уже дочери 6 лет, а сам всё как поцанчик.

23 апр 2020 в 10:18

Кузов - что-то среднее между 41-м Москвичём и Ладой восьмёркой. Да ещё с таким ауфь-тюнингом. 😳 ХЗ. Видимо я что-то не понимаю...

23 апр 2020 в 10:32

Почему девочке на фото лицо квадратиками не залепили?

Гость
23 апр 2020 в 10:46

Заголовок - "шестилетняя девочка ездит". Первая строчка статьи - "шестилетняя девочка на самом деле конечно не ездит". Кликбейты такие кликбейты. Напоминает звёздочки в рекламных текстах. Когда после особо завлекающей красивой фразы стоит звездочка, то сразу понимаешь, что сейчас внизу в примечаниях будет стыдливо мелким шрифтом написано, что на самом деле всё конечно не так.

23 апр 2020 в 10:53

Тачка на любителя самого себя. По делам ездить дорого и не практично. Работники ПДН насторожились уже. Как это 6 девочке передавать управление? Да и страховка с налогом не вкусные если не хитро попить.

Мимокрокодил
23 апр 2020 в 10:59

Дрифт и динамика на древнем американском ведре, об управляемости которых ходят легенды. Смешно.

Гость
23 апр 2020 в 11:04

все статью написали можно сдавать в утиль

Горожанин
23 апр 2020 в 11:06

Папа - настоящий "мужчина", машинку подарил. Это чтобы под камерами нарушать, а штрафы на дочь приходить будут. А может чтобы за кредиты не отобрали :)
А тюнинг, он конечно "тюнинг" - две черные полоски. За пивасом с друганом гонять.

vladimir
23 апр 2020 в 11:21

авто огонь! но налог же на него конский

Art&K
23 апр 2020 в 12:13

Машина- ракета. У знакомого такая зверюга есть, но не здесь и более новая модель с 450 лошадьми. За 5 сек. набирает сотку. В ней чувствуешь себя пилотом или пассажиром перехватчика. Минусы: нет дорог для таких машин и салон у него явно для двоих. Да и машина явно не для простых смертных. В общем, made in USA and for USA.

Гость
23 апр 2020 в 12:37

ааа вот почему пыль висит над пылесибом

Дэмс
23 апр 2020 в 12:39

Красная цена этому рухлу и в базарный день около 500 баксов,по сути в селе на окраине учится рулить или влес за грибами,вместо велика. Попиарить рухлом свое дитя,иначе больше нечем,не тянет способностями...

...
23 апр 2020 в 13:17

Молодец парень! Есть мечта следуй к ее выполнению, на диване некогда лежать! И дочь гордая за Авто, и за отца с руками...

Кент
23 апр 2020 в 13:18

Это вам не вечера ждать и как собака Павлова за пивком бежать с одной мыслью...
тремор все вылечили?

Гость
23 апр 2020 в 13:30

из разряда "купил жене спиннинг, че т не пользуется, приходится самому"

Такой бред! Ну тогда и моя 7 летняя дочь ездит, и фигня, что на детском кресле.

23 апр 2020 в 15:02

А папаша с мамашей на чем ездят? На "Шаттле"?

23 апр 2020 в 15:30

Никто не отличит этот "культовый" Мустанг из 90-ых от ВАЗ-2109.

23 апр 2020 в 19:01

Чем он отличается от Форд Сиерра 87 года? Те же яйки, только в крутую

CyberArmy