Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Профиль пользователя

гомер

Дата регистрации: 02.08.2012

Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует.

3 авг 2022 в 11:43

как вы идеально вписываетесь в окружающую действительность, уже несколько раз даете мне указания что делать, а что нет, обучаете жизни (про микросхемы там и все такое), приводите умные цитаты, я узнаю новые слова, такие как Моск, Икспёрд, кнопкотыки))) с вами удивительно приятно общаться, уверен мое мнение разделяют ваши близкие и друзья. На таких как вы держится современное общество. Ура!

1 ответ
3 авг 2022 в 11:31

+ 1 банальный штамп в копилочку. вы то несомненно не глупости пишете, так как сами так считаете. Дохтур великий мерило глупости )))

3 авг 2022 в 10:12

не, я глуп для этого. ведь вы уже поставили диагноз)) вот это и есть яркий пример. пожалуйста. постарайтесь повысить квалификацию - поговорите с детьми (если они есть) про навешивание ярлыков, нетерпимость к чужому мнению, чсв, желание доказать другим, что вы умнее.

2 ответа
3 авг 2022 в 09:50

)))) ну вы батенька,... ладно не буду опускаться до вашего уровня и писать исковерканные слова, похожие на оскорбления. компьютеры и ПО придумали ученые. вы отличаете зеленое от соленого? мы с вами говорим про обычных обывателей, за 40, которые бы так и читали бумажные газеты и покупали отрывной календарь с посадками, если бы не дети. я не писал про образование и науку, я писал про помощь адаптации к современности и человечность ))

1 ответ
3 авг 2022 в 09:42

дохтур постойте, разрешите мне самому решать, писать мне чушь или нет. нажать кнопку на корпусе и иконку на рабочем столе, это видимо все ваши познания о компьютере, а пациентам как встарь свои каракули на бумажке пишете и предлагаете сфотографировать на телефон. я писал о том, что дети подтягивают нас к современному, а не образовывают, хотя некоторые и образовывают)) и да - дети учат нас лучшему, потому что как правило они добрее, умнее и отзывчивее. как зачастую противно общаться и что-то решать со старым поколением, потому что они невоспитанные, наглые, хамоватые, с чсв и как приятно общаться с современной молодежью. есть понятно исключения, которые, как правило, подтверждают правила.

2 ответа
3 авг 2022 в 09:30

сколько адекватных стариков и людей в возрасте дети научили пользоваться компьютером, интернетом, электронными книгами. это просто как пример.

1 ответ
3 авг 2022 в 09:23

у вас вообще есть дети от 2 до 8. если есть ваш комментарий странен, возможно вы совсем не знаете своих детей. если нет, то почему в удивляетесь, что не знаете современные игрушки? как вывод - вы в любом случае странная

2 ответа
3 авг 2022 в 09:20

опуститься до уровня своих детей, гомер лучше бы не сказал )) обычно кстати дети подтягивают вас к современному, ну не вас конечно, вас вряд ли..

1 ответ
22 июня 2021 в 16:26

Иногда, когда ждешь этого меньше всего, вдруг понимаешь, что кто-то любит тебя, а это значит, что и другой тебя может полюбить... это заставляет тебя улыбаться.

1 ответ
22 июня 2021 в 16:24

могу сюда просто реквизитики скинуть, реабилитируетесь. я бы да кабы и не успете моргнуть как в носу вырастут, что? правильно, грибы

16 мар 2021 в 09:54

я так пару друзей потерял уже. нет они не умерли, они живы, но у них свой мир, свои понятия о добре и зле и свои интересы. выбраться очень сложно, но можно . читайте школота и студиоузы пост выше и мотайте на ус. дальше только хуже, если не остановиться

1 ответ
19 нояб 2020 в 16:46

— А правда, что вырученные деньги пойдут на помощь детям? — Да, мы все чьи-то дети...❤️