Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации Две сибирячки оплатили долговую просрочку за героиню публикации НГС. Они объяснили, почему это сделали
Две сибирячки оплатили долговую просрочку за героиню публикации НГС. Они объяснили, почему это сделали

22 июня 2021 в 16:26

Иногда, когда ждешь этого меньше всего, вдруг понимаешь, что кто-то любит тебя, а это значит, что и другой тебя может полюбить... это заставляет тебя улыбаться.

22 июня 2021 в 16:26

Были и мужчины, которые хотели оплатить долг героини публикации НГС, но они были сильно заняты на работе.

22 июня 2021 в 16:27

Хорошо, что ещё остались неравнодушные люди. Меня часто обманывали на работе, приходили мамочки со слезами рассказывали свои непростые истории, я проникалась к ним, плакала от их рассказов, помогала, а потом оказывалось, что они мне всё врали(работала в соцзащите), наверное, за годы работы очерствела, меньше стала верить в подобные истории.

Котя
22 июня 2021 в 16:28

Фэйспалм

22 июня 2021 в 16:29

проблема то не в помощи и не в том что люди искренне это сделали.
а в том что героиня сама себе придумала оправданий чтобы ничего не делать для решения СВОЕГО вопроса.
Думаете какой вывод будет сделан героиней-что вселенная все сама порешает для хороших людей, надо лишь как в сказках 30 лет на печи пролежать))))

Гость
22 июня 2021 в 16:29

Хороший поступок! Молодцы!😊

22 июня 2021 в 16:30

Здоровья добрым людям)

22 июня 2021 в 16:32

Спасибо! После таких новостей тепло на душе!

мухаха
22 июня 2021 в 16:32

Ну пасибки НГС за информацию. Теперь с нетерпением будем ждать, когда ее долг по коммуналке кто-нибудь оплатит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22 июня 2021 в 16:34

Теперь ей можно и ногти наростить

Маруся
22 июня 2021 в 16:34

Невероятно глупый поступок. Накормили свою корону спасателя, почувствовали себя хорошими. Теперь эта женщина сядет на попе ровно и продолжит ничего не делать. А чо, "само разрешилось" и дальше "разрешится".
Женщины, вы оказали медвежью услугу авторше.

Eselbaum
22 июня 2021 в 16:36

Сердобольным за помощь в 50 тысяч, конечно, спасибо, но без 140 тысяч за коммуналку - не зачёт! При таких долгах за коммуналку могут и свет-воду отключить, а сама она платить не будет. Вот со временем сами убедитесь!

789456
22 июня 2021 в 16:36

Ну всё теперь попрёт вал таких ипатечников желающих чобы за них заплатили, теперь подобные статьи станут регулярными! Как говорится главное первому пройти, а там дорожку натопчут!

Гость
22 июня 2021 в 16:37

Дай Бог здоровья!!!🤗

Гость
22 июня 2021 в 16:42

Я тоже хотел помочь,да не успел,опередили бабы,шустрые какие

22 июня 2021 в 16:42

вот теперь можно с чистой совестью и без долгов третьего мужа искать и планировать ребенка

Маруся
22 июня 2021 в 16:42

Со стороны женщины я так понимаю слов благодарности не последовало?

789456
22 июня 2021 в 16:43

Я вот видел в прошлой статье фото где если не ашыбусь стол с компом был, готов поспорить за интернет скоростной она платит месяц в месяц, тагда вапрос, а чо так же не делать с камуналкой?

Гость
22 июня 2021 в 16:43

Молодцы,девчонки,
здоровья Вам и долголетия!

Гость
22 июня 2021 в 16:43

Удачи меценатом

22 июня 2021 в 16:46

Налоги заплатила?

22 июня 2021 в 16:46

Оплатили напрямую в банк? Или на ногти ей дали?

Медвед
22 июня 2021 в 16:49

Открывайте рубрику - "помАгите пАгасить ипАтеку!"

гость
22 июня 2021 в 16:53

Лучше бы ей работу хорошую нашли

Гость
22 июня 2021 в 16:54

Ждите, скоро вторую серию, в которой выяснится, что банк уже выставил требование погасить долг полностью или реализовать предмет залога.

Из гостей
22 июня 2021 в 16:55

Женщины, безусловно, молодцы. Но Олеся не тот человек. Есть нуждающиеся люди в крайне тяжелой ситуации, которые просто не могут сами заработать. Олеся к ним не относится.

Гость
22 июня 2021 в 16:55

И это хорошо!) Мы же люди, а не человекообразные!)

Tungus
22 июня 2021 в 16:55

Судя по всему, дамы и дальше готовы платить все долги за эту мадам, когда она их ещё наделает?

22 июня 2021 в 16:57

Сначала порадовалась, а потом читаю все пишут 140тычков долг за коммуналку- это чёёё 🤔, у неё что ли ипотечная квартира в элитном доме 200 КВ.м? Или она коммуналку вообще не платит? Вывод: зря потратили деньги - не поймёт. А статья очевидно концерт от бабы Фисы.

22 июня 2021 в 16:57

И зря. Урок нужный из созданной ею ситуации она теперь не извлечет. Но утвердится в мысли, что толпой можно вертеть и что самой делать ничего не нужно, и будет копить долги и дальше, и через несколько лет снова увидим здесь или в других СМИ ее очередную жалостливую историйку. А она тем временем будет преспокойно заниматься своим сетевым маркетингом и рисовать в соц.сетях красивую жизнь.

Noname
22 июня 2021 в 16:59

Помогайте людям вокруг, которых хорошо знаете. А если хотите помочь всей стране - займитесь политикой, хватит белоручек строить из себя. Иначе так и будем - скидываться по 25 тысяч чтобы женщине помочь и игнорировать, что у нас по пол миллиарда украли (я про трубу коллектора из турецкого неликвида, которая на метр просела при проектных 5см максимум... этим занимается один человек в городе, а все походу и пофиг. А ведь 500 миллионов - это можно для 100 человек по хорошей квартире купить, можно дать эти деньги тому-же Ильдару и купить на них 1000 неплохих автомобилей для нуждающихся (инвалидов, матерей одиночек из сёл и т.д.) Блин, да крути такое шоу на первом канале - он каждую неделю будет по автомобилю готовить да помошников найдёт и организует и Россия станет реально лучше страной... А ведь это всего-то один мелкий эпизод на одной стройке!

22 июня 2021 в 17:00

А давайте меня так разыграем...

Гость
22 июня 2021 в 17:01

Хайп. Сегодня добренькие дела делаются с корыстной целью. Каждый думает только о себе.

22 июня 2021 в 17:07

Молодцы девочки, я могу оплатить коммуналку 140 тыс, куда перевести

Андрей
22 июня 2021 в 17:09

Молодцы девчонки!

22 июня 2021 в 17:13

Спасение от потери жилья это конечно хорошо. Но если женщина не извлечь урок, не пересмотрит бюджет и не начнет нормально работать, а не страдать хернёй-сетевухой, то помощь станет бесполезной. И это... коммуналку платить надо в числе первых расходов, а экономить на бровях и ногтях, а не наоборот.

Гость
22 июня 2021 в 17:14

Реально всегда смешно.Тетя подбрасывает,скорее всего своего щенка,в приют,приют плохой,правда он потом щенка пристраивает,тетя жалостливую историю-героиня,другая плодит котов,потом раз в неделю привозит им подачки-добрейшей души человек,какой у нас интересный народ!Потом правда ноют,что живём не так.Так,извините,народ заслуживает того правления,которого заслуживает!

Кира
22 июня 2021 в 17:16

Самое главное, что ситуация-то не изменится. Только теперь героиня публикации уверует в то, что можно, ни в чем себе не отказывая, накопить очередные 50 тыс. долга n-ное количество раз- и так и погасить свою ипотеку силами сердобольных людей, опубликовывая подобные статьи на нгс. А то и не опубликовывая- прямые контакты неравнодушных даже уже есть.
А ведь сколько женщин, которые в одиночку тянут детей, хватаясь за любую подработку, реально нуждаются в помощи. Такие, как правило, и коммуналку в первую очередь оплачивают и в садиках/школах на всё всегда деньги сдают, отказывая себе буквально во всем, и статью на нгс никогда не опубликуют... И им всегда хочется как-нибудь помочь, но очень осторожно, потому что это легко может их обидеть.
Какой-то осадочек неприятный после всей этой истории.

22 июня 2021 в 17:19

Дикари узнали о социальном государстве. Что делают в развитых странах? Расторгают ипотеку и переселяют бедняка в соц квартиру за аренду которой платит государство пока тот не найдет работу. В некоторых случаях могут и оплатить процент по ипотеке.

алкотестер
22 июня 2021 в 17:27

Игорь Мёдов, а мне не купил

лебовски
22 июня 2021 в 17:27

Мне тоже деньги очень сильно нужны

Дик
22 июня 2021 в 17:27

Работать надо, а не помощь собирать, сумма небольшая.

Эллочка
22 июня 2021 в 17:28

Начнёт дальше бухать. "Не делай людям добра и не получишь зла"- пословица народная.

Вика
22 июня 2021 в 17:28

Лучше бы не писали о помощи. Теперь читатели сайта будут писать кучу своих сопливых историй, чтобы им помогли.

Дик
22 июня 2021 в 17:30

И коммуналку не платит видимо как года 2-3, как еще в су

Дик
22 июня 2021 в 17:30

И за жкх не платит получается еще года 2-3 видимо, судя по сумме

22 июня 2021 в 17:31

Молодцы женщины, сделали доброе дело - людям помогли. А нелюди строчат злобные комментарии.Наверху все зачтется всем.

22 июня 2021 в 17:32

Мир не без добрых и неравнодушных людей!Достаточно посмотреть, как по смс собираются колоссальные суммы для лечения людей !И это работает ,у нас много людей ,не безразличных к чужому горю.А это значит-будем жить,и помогать друг другу!Другой поддержки ведь нет :(