Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Гражданин НСК

Пол: МужскойДата регистрации: 30.01.2010

28 янв 2021 в 12:15

Все кто ща заНавального приходил на митинг - хочет дестабилизации в обществе, это называется к власти по головам. Хочешь быть руководителем, так будь им, докажи, что ты этого достиг действиями, а не митингами и непонятными разоблачениями.и если уж затронули должности и ранги, предлагаю не отступать от этого в дальнейших новостях и писать: дтп на улице большевистской Тойота под управлением генерального директора ООО " пропуск зажигания" в,ехала в Майбах 2020г.в. продавца цветов, ну и т.д. очень интересные новости получатся.

1 ответ
28 янв 2021 в 07:36

Всё таки я был прав, когда не советовал жителям разрешать прокладку кабеля по своей территории. Не плохо так получается, для нужд комерсов областной укс занималось модерн зацией об,екта. Это что? Нецелевое использование средств? Под кого, под чьё предприятие готовилось?

27 янв 2021 в 07:26

Это как надо любить свой лекторат, чтобы не смотря ни на что направлять его на конфликт с законом, следовательно и задержание. Сам ничего не сделал полезного для народа, только языком всех на смуту подстрекает.

23 янв 2021 в 11:11

Ночью бы так высыпали в город, днем делать вам нечего, да ещё и в центре, езжайте на окраины, патрулируйте в вечернее время суток. Да кто такой Навальный? Заколебал меня уже, новостей больше нет что-ли? Лучше бы каждую неделю отчёт построительству моста писали, а то одни извещения от Локтя, да с фотками, было, стало, будет.

17 дек 2020 в 08:16

В СССР за данные преступления, по максимуму, расстреливали. имхо не плохая практика была, тем паче, что нынче есть экспертиза днк. Только одно от такого рецедивиста нормальный ребенок вряд ли получится. за такого рода преступления надо на лоб соответствующее тату, чтобы издали видно, что за фрукт идет. Девок ему мало, надо несовершеннолетних пользовать. надеюсь в местах не так отдаленных ему зачтется данный подвиг.

1 ответ
4 дек 2020 в 07:56

Мэр обещал прекратить уродовать Новосибирск, почему не выполняет свои обещания. помимо того еще мэрия встает на защиту точечников, застройщиков, это вообще эпик. Кто за него голосовал, не понятно. А так, да молодец, могЁт. Жизнь удалась, а чо.

2 дек 2020 в 12:15

Цены на авто конские. Буду далее передвигаться на 12 летнем правом руле. Чтобы купить срв 14 летнюю, мне надо 2 года копить, не тратя деньги. Но уж лучше на японском автохламе ездить, чем постоянно чинить нашесобранную машину.

24 нояб 2020 в 07:56

половина додумана самими корреспондентами НГС. человека жалко. кстати авто так себе, на любителя. предложение по смертной казни были? вернуть бы ее, в исключительных мерах.

18 нояб 2020 в 07:38

теперь постоянный сумрак в соседних домах и с парковкой полный швах. вот интересно когда хапуги подавятся? все хапают, хапают, не могут карманы набить, готовы на мизерном пятачке высотку построить, коронавируса на вас нет.

2 ответа
17 нояб 2020 в 12:44

Ну наконец, думал, что зиму отменили. Может вся зараза замерзнет и количество больных короной снизится.

15 нояб 2020 в 13:59

Врач и не мог себе вызвать участкового фельдшера, и да я тожеболел и жена с КТ обошлось в 16 т.р. и я не скажу, что мы экономили на лекарствах, антибиотики присылали нам из Ленинграда.

1 ответ
10 нояб 2020 в 07:58

Никогда не буду ни за армению, ни за азербайджан. Я за Россию.

6 нояб 2020 в 12:51

Да нафиг тогда жить то? не пьешь, ни куришь, а к 60++ лет и того лишишься секаса, что тогда остается есть траву? нет уж буду есть все вкусное, пусть и не полезное.

1 ответ
6 нояб 2020 в 12:47

а что почитаем. когда сидел дома на больничном по другому смотрел на твсе и вся, особенно новости раздражали, хвастовство одно, ну это имхо.

6 нояб 2020 в 12:45

особо с этой заразой не разгуляешься, до кухни дошел и устал, правда после выздоровления все проходит и начинаешь забывать весь тот дискомфорт болезни, вернее целого букета ощущений от этой заразы. Бродить по улице, болеющим хоть чем, действительно не стоит, не берите на себя грех заражения соседей, прохожих.

6 нояб 2020 в 12:42

точно, пеницилин то вчера изобрели, как будто до 2020 года никто не принимал антибиотики поэтому у всех был "нюх". не смешите смешного.

6 нояб 2020 в 12:29

конечно, если не чуствуешь запахи, это не ковид, это простое ОРВИ. у меня ни разу при ОРЗ ОРВИ и прочих заболеваний никогда не пропадал "нюх", а еще никогда так не скакала темпа, никогда так не болела голова, никогда ткого не было, чтобы болезнь проходила без соплей, никогда такого не было что болела вся кожа, и тело, никогда не было отдышки, никогда такого не было, что мне не помагают лекарства, и никогда я так долго не болел вообще. но это не ковид. У меня наверное на нервной почве все это было. Ща к новому году ве переболеют и наступит стабильность. наши отцы, командиры отрапортуют на верха,что пик пройден, вирус побежден обещанными населению привиками и уговорами оставаться дома. бред. обеспечьте население лекарствами и больничными койками, повысьте врачам зарплату, они ведь этого достойны.Сделать привлекательную работу в государственных клиникахдля всего мед. персонала. ведь чтобы обучить врача нужна целая жизнь. век живи и век учись.

1 ответ
4 нояб 2020 в 18:45

Когда в жэу дворник, паспортист, бухгалтер, мастер умирает, почему его в новостях нет? А потому что ничего не добился, но мы же все люди, человеки и ко всем надо одинаково хорошо относится. Нет здравоохранения в России. Вернее будет народ умирать, если лечение будет состоять из парацетамола и ну вы там держитесь. Молодая ведь и ушла из жизни, пусть земля ей будет пухом. Родственникам соболезную.

1 ответ