Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Разбитые дороги, темные улицы и ремонт Коммунального моста: 23 вопроса мэру Новосибирска (расшифровка ответов)
Разбитые дороги, темные улицы и ремонт Коммунального моста: 23 вопроса мэру Новосибирска (расшифровка ответов)

4 дек 2020 в 07:56

Мэр обещал прекратить уродовать Новосибирск, почему не выполняет свои обещания. помимо того еще мэрия встает на защиту точечников, застройщиков, это вообще эпик. Кто за него голосовал, не понятно. А так, да молодец, могЁт. Жизнь удалась, а чо.

Жека с ЖЭКа
4 дек 2020 в 08:54

Был бы мужик, то в жёсткой форме мог бы высказать Мишустину и Путину какого лешего не выделяется денег на метро!

Холоп
4 дек 2020 в 09:02

МЭР ВРЕТ! ДОЛГОСТРОЙ НА УЛИЦЕ ТУЛЬСКОЙ НИ В ПРОШЛОМ ГОДУ, НИ В ЭТОМ НЕ СДАН!

Touch
4 дек 2020 в 11:03

Деньги городу выделяются, пусть небольшие по сравнению с Москвой, но выделяются под конкретные задачи. А вот как они осваиваются и на что тратятся, большой вопрос.

живу в центре
4 дек 2020 в 12:53

Я бы задал вопрос про новогоднее украшение города. А именно : в 2011 году центральную аллею Красного проспекта украсили гирляндами (https://ngs.ru/text/gorod/2012/07/31/626497/). Смотрелось это, особенно в зимнее время когда всегда темно, просто супер, много теплых слов от всех кто это видел.
Почему же такую замечательную идею не используют последние лет 5 (или больше)? Ведь условия лучше некуда, просто навесь новые гирлянды и все (а куда кстати делись старые?).
Лично мне очень нравилось, каждый день проезжал или гулял по красному и радовался, что хоть что то сделали красиво.
Но увы, вернуть былое уже ни кто не хочет. Думаю что дело в бюрократической составляющей.

Александр
4 дек 2020 в 14:26

Да ошиблись мы с выбором мэра. О точечной застройке на Красноярской он даже место не представляет, где это и с кем диалог вести надо - с жителями улицы Железнодорожная, а Красноярская это точка некомпетентности мэрии. Вот его слова из интервью: "Застройщик открыт для переговоров, он готов учитывать пожелания жителей. Это место я хорошо знаю, я там прожил 20 лет. Но в городе немало таких мест, которые надо приводить в порядок. Я призываю жителей Красноярской и прилегающих домов: давайте разговаривать".

ГосТ
4 дек 2020 в 14:53

"ГОСТ-это закон". Интересно, по какому ГОСТу установили забор на ул. Крылова 9, отгородив тротуар от дороги и от газона?

5 дек 2020 в 14:45

Таких людей надо хорошо помнить, особенно когда время придет спросить, что да как было.

Берлиоз
5 дек 2020 в 19:30

...да уж, ну, ну....., ну подождите ужж немножко ужж........

Бегемот
5 дек 2020 в 19:38

(отрывок) -- ......не мы, они............,и пострашнее чертей......, а называются как хитро,-- то рук(амив)одитель, то дупутат, то абминистрация, то бюиджетные транферты,.....ухх хитрецы чёртовы, и где--....., смотри Берлиоз,....--где в самой СИБИРИ......, да ведь те то окопавшиеся далече.............

...
5 дек 2020 в 19:42

СГНИЛО ВСЁ

...
5 дек 2020 в 19:46

.........ой Вань смотри какие карлики,.............., да... а их городская "Социальная Политика" и КУЛЬТУРА во главе которой..............,,,...

поп
5 дек 2020 в 19:47

даааа......, ...тя-тя..

Гость
5 дек 2020 в 20:13

знал бы ОТЧЕ, что сделали с его УЧЕНИЕМ..............., жаль вот что то стало Михаила Сергеевича --"меченого", жаль, он то не хотел этого и теперь всё это видит........, может...... и ........неведомо........, но пока..........

камарилья
5 дек 2020 в 20:16

.........местная камарилья

будущее
5 дек 2020 в 21:41

СРОЧНО!!!..-- эй вы там наверху...-- СРОЧНО!!! --прекратить уродовать Новосибирск

5 дек 2020 в 22:26

Отсев то не мытый, с производственной пылью используют. Поэтому ситуация с грязью и пвлью на дорогах не лучше.

5 дек 2020 в 22:27

Какой шикарный намордничек!)))

6 дек 2020 в 07:24

За время работы команды Локтя город превратился в серый, пыльный провинциальный город, отстающий в своем развитии от других сибирских городов.

александр
21 дек 2020 в 19:34

мы всю весну и осень живем в "ГРЯЗИ", зима, выпал снег, и нас "мэр"опять окунул в ту же грязь, а ведь говорят, что дороги это лицо "мэра", выводы делайте сами.