Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Профиль пользователя

bm-13

Дата регистрации: 09.03.2011

1 февр 2022 в 10:06

Использование слова «герой» в отношении этих погорельцев будет уместно только если его брать в кавычки.

1 февр 2022 в 09:58

Там по тексту еще и "спасти жизни трем человекам". Вот интересно, у НГС корректора в штате не водится? Почему раз за разом такие безобразные статьи и репортажи выходят?

31 янв 2022 в 15:14

В НСО низкий уровень тестирования, плюс пока его добъешься/дождешься ПЦР уже отрицательный - такая статистика не заслуживает доверия. Сейчас вообще большинство даже не обращаются в больницы - переносят на ногах, на работе.

27 янв 2022 в 17:20

То что средства попилены, ой, освоены - конечно молодец! Тут ведь главное не забывать делиться с кем следует, отчеты правильные подавать... А то что врачей на участках катастрофически не хватает, к узким специалистам очередь - не тут то попадешь, младший медицинский персонал вымирает как класс, медицинская помощь на уровне середины прошлого века - это так, истерики неврастеничных недовольных пациентов! Все замечательно с медициной в Бердске!

1 ответ
24 нояб 2021 в 16:50

"тестировать на нескольких поколениях" -вы серьезно? Вы же столько не проживете,а ситуация происходит и требует решения здесь и сечас. Ну и для расширения кругозора пожалуйста почитайте, что такое аденовирусная вакцина в научных источниках, а не у хайповых блогеров тиктокеров.

24 нояб 2021 в 16:42

А вы правда думаете, что в России каждый заразившийся сразу обращается за медпомощью (обращаются в основном только те кому уже плохо, остальные на ногах переносят и не жужжат) и выявляют у всех (а как же человеческий фактор в виде кривизны рук лаборанта делающего забор материала и неподходящие сроки для взятия)? на самом деле цифры значительно выше, но страусам прятать готову в песок привычнее.

15 нояб 2021 в 12:16

Черным по белому " После Рустам с родителями отмечали юбилей дедушки, внук молчал весь вечер". Человек с отягчающим диагнозом, после прививки (всегда рекомендуют воздержаться от физических нагрузок, потребления алкоголя и др) отмечал юбилей! А виновата в случившемся вакцина. Не любят у нас люди ответственность за свою жизнь на себя брать, все время ищут виноватых.

16 сент 2021 в 10:26

Да не из-за "небывалого урожая" яблони пострадали, а замерзли - причем ведь у всех одинкаково. Выходит Шубина так себе агроном, всего лишь пиарится, чтобы саженцы втридорога перепродать пока земля не замерзла. А в этом году зима еще суровее будет и что? весной снова к ней?

9 сент 2021 в 12:15

Этот водопад в такой ...мира находится, что там ни кругов, ни лодок в радиусе сотен километров нет и рация тем более бесполезна. А вот соблюдение элементарной ТБ - вполне моглосохранить 2 жизни.

9 сент 2021 в 12:12

или хотели совместить приятное с полезным: и учения провести и поснимать красивых кадров для фильма о работе МЧС в условиях красивого дикого севера.

9 сент 2021 в 12:04

Так повелось, что СМИ любят жареные новости и ради рейтингов готовы сами придумать сенсацию опираясь на показания вымышленных очевидцев. Пока в эфир льются только домыслы и пересказы слухов. Возможно мы никогда не узнаем, что там случилось на самом деле.

6 сент 2021 в 10:50

Наличие телефона или фотоаппарата еще не делает владельца гениальным фотографом.

6 сент 2021 в 10:43

Тема речки раскрыта не до конца, например, не написали про бобров, которые обитают там уже много лет по соседству с частным сектором, строят плотины (на одном из фото как раз подпор образованный бобровой плотиной) ... Автором явно пройдено не всё (а интересного там есть еще много). По самой статье, такое ощущение, что презентацию ваял школьник: повторы одного и того же разными словами, разрозненность стилей повествования - будто автор никак не может решить, чего он сказать то хотел или авторов несколько, но нет согласованности. P.S. Там еще и окуни водятся, а по весне на нерест из Оби в Большую протоку поднимаются другие виды промысловых рыб.

25 авг 2021 в 16:24

Не помешать, а помочь. В том то и дело, что только своей "трагической смертью" она и принесет пользу... - своей парти. Понимает ли, куда лезет? Политика - очень грязное дело.

25 авг 2021 в 16:21

Она и веночек вполне могла "сама" себе прислать (или сотоварищи), в интересах повышения рейтингов партии, за счет хайпа...

25 авг 2021 в 16:07

Несколько лет назад одна девочка с той же улицы жаловалась своей маме, что чужие мальчики к ней в комнату через окно на 1 этаже заглядывают - мамаша разборки устраивала потом. По факту эта мелкая никому нафиг не сдалась, никто и не вспоминал о ней - не то что идти заглядывать. Ох уж эта детская фантазия, жажда внимания и дешевой славы. Не удивлюсь, если окажется, что эти девчушки- тоже врушки.

17 мая 2021 в 16:01

Поддерживаю, что с людьми работать надо, но не с одними лишь детьми, этим ситуацию не спасешь. Нужно с семьями основательно работать ( и я не про ювенальную полицию) и со школами. Общий уровень культуры, самосознания общества поднимать. К примеру, откуда-то же это АУЕ взялось, прижилось и процветает, хоть и под запретом(

17 мая 2021 в 15:15

Придури и в то время хватало, в том числе и от педагогов, но была общая идея: октябрята, пионерия, комсомол, тимуровцы, агитбригады, стройбригады, уборка урожая в колхозах... - все были заняты, и это было нормально - не уставали.

17 мая 2021 в 14:47

В приснопамятные 90е кровища лилась на бандитских разборках, а в школах дрались между собой подражая взрослым.

16 авг 2018 в 16:12

ННННН, В институт имунологии, там хоть и за деньги, но уровень знаний врачей повыше будет, чем у "усталых тёток" из поликлинники...